• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

кидалово от hayabusa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

игорь в б

Старожил
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6,395
Решения
1
Реакции
1,425
Баллы
690
Купил у него решетку и ободки для 105 волги перевел деньги на его карту посылку он соизволил отправить только почти через месяц при этом в индексе написал семерку как двойку из за чего посылка еще месяц шла через Новосибирск. в посылке была только решетка радиатора.то что могли вытащить на почте исключено так как вес соответствовал указанному.кроме того решетка была в пакете перевязанная скотчем следов надрыва не было.
Не хотел же деньги посылать до получения посылки,так он нашел мой телефон сказал - да ты че мы же друзья и т.д. и т.п.
Сейчас пишу ему где посылка он пишет что у меня с головой не в порядке.
что делать? деньги конечно не большие но обидно что в клубе есть такие товарищи которые беззастенчиво кидают.
И еще призываю деньги переводить только после получения посылки и не поддаваться на уговоры!
 

игорь в б

Старожил
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6,395
Решения
1
Реакции
1,425
Баллы
690
@vpzp, там тоже засада посылку не дают пока денег не дашь а в посылке может мусор лежеть сам на почте видел парень айфон купил а там куски мусора.а другой девушке стакан граненый пришел.есть услуга с описью вложения но за нее платить надо.

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
@Pro100Max, вот вот ждем посылку ту которая раньше вышла и которой потерян чек а сходить на почту и узнать он не может почему не пойму...и почему вместе не выслал тож не понятно.
 
Последнее редактирование:

hayabusa

Заблокирован
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
61
Реакции
6
Баллы
65
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
@игорь в б сам на почте видел парень айфон купил а там куски мусора.а другой девушке стакан граненый пришел

И ЧЕ ТЫ ТУТ ГОЛОВУ ВСЕМ МОРОЧИШЬ, ОБМАНУТЫЙ НАШ, ЕСЛИ У ТЕБЯ ТАМ ПОЧТА ТАК РАБОТАЕТ ? ))))) Я СОМНЕВАТЬСЯ НАЧИНАЮ ГЛЯДЯ НА ТЕБЯ , МОЖЕТ ТЫ ВСЕ ЖЕ ИХ ПОЛУЧИЛ ВСЕ ДЕТАЛИ, И ПАКОСНИЧАТЬ НАЧАЛ , ПИСУЛЬКАМИ БАЛОВАТЬСЯ?)))) ОТПРАВЛЯЙ МОИ ДЕТАЛЬКИ ОБРАТНО , КАК ПОЛУЧУ ВЕРНУ ДЕНЬГИ , ДРУГАН )))

Добавлено через 33 минуты 27 секунд
@игорь в б он мне звонит ему закрыли доступ на сайт.

ответь зачем ты общаешься с разными @4EPTEHOK звоните друг другу??)))) делаю о тебе такие выводы из соседнего топика, может ты сам там какой то мультик ???
 
Последнее редактирование:

игорь в б

Старожил
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6,395
Решения
1
Реакции
1,425
Баллы
690
@hayabusa, когда я получу ободки фар?
 

hayabusa

Заблокирован
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
61
Реакции
6
Баллы
65
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
@игорь в б ты уже их получил, отправляй все мне обратно
 

игорь в б

Старожил
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6,395
Решения
1
Реакции
1,425
Баллы
690
как я могу получить то чего ты не отправил?
 

волк67

Админ
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
3,868
Реакции
4,441
Баллы
695
@hayabusa,
@игорь в б,

Сначала в личке разберитесь, прежде чем сюда разборки тащить.

Да, и напоминаю:
Подающий жалобу должен расписать все подробно. Не "Вася - мошенник", а обстоятельства - какая была сделка, какая договоренность, как вторая сторона эту договоренность не соблюдает.
Темы с бездоказательными обвинениями и без описания сути дела будут удаляться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху