• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Шкалы приборов!!!

BATok

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
933
Реакции
471
Баллы
225
Походив по сайту не нашел тему про шкалы. У меня есть в компе три вида шкал, но выложить сейчас не могу проблема с нетом, как все наладится сразу выложу. Может у кого есть какие-нибудь наработки или просто скаченные с нета. Давайте соберем всё в одном месте!!!
_________________________________________________________________________

Уважаемые Братья и Сестры Волговоды! Предлагаю выкладывать работы (в Кореле или еще в каком-то другом формате) предлагаю выкладывать вот в этой теме: http://forum.allgaz.ru/showthread.php?p=312389#post312389 , если конечно вам не жалко делиться с другими своими работами. А в этой только обсуждение работ, как мне кажеться это будет удобно для всех. Не надо будет ползать по всему форуму в поискать уже готовых шкал для своей модели машины.
 
Последнее редактирование модератором:

ip027

Директор филиала Томск
Регистрация
19 Авг 2007
Сообщения
206
Реакции
386
Баллы
195
С удовольствием бы отсканировал если бы был сканер :)
Нужно корел. формат, чтоб можно было сразу нести на плот. резку
вот что имею:
 

Вложения

  • 31.jpg
    31.jpg
    42 KB · Просмотры: 150
  • 34966955.jpg
    34966955.jpg
    16.5 KB · Просмотры: 149

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,265
Баллы
420
Ты предлагаешь....

Предлагаю наносить это на плекс. Красками, желательно гуашью или акварелью(шутка). Разметку, рисунки сможет сделать любой спец по аэрографии. По крайней мере не будет выцветать и пучиться как аракал...
И дизайн любой какой хочешь получится. Хотя, хозяин - барин.:comando:
 

BlackDevill

Постоялец
Регистрация
22 Мар 2007
Сообщения
85
Реакции
22
Баллы
114
7167fe1bee7c.jpg
 

BATok

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
933
Реакции
471
Баллы
225
Ну ни чего так.... Еще добавь логотип ГАЗа, и поработай с цветом - зеленый как-то не смотриться...Только не держи на меня зла, надо считаться с мнением каждого, но и не забывать о СВОЕМ СОБСТВЕННОМ!
 

Serega_68

Постоялец
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
82
Реакции
16
Баллы
115
Я и хотел,что бы все своё мнение сказали,я конечно ещё не доделал,я не газ в центре поставлю,а картинку какую-нить.......

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
А у кого есть изображения контрольных лампочек?Ну тех,которые на спидометре.....
 
Последнее редактирование:

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,265
Баллы
420
Нужны приборы на 24. Слон, Shanley вам кажется будет интересно. Правда морока будет. Приборы от шестерки. Смотрите рубрику Построй свой классический авто. Извиняюсь если не четко получилось.
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,265
Баллы
420
"Смотрите рубрику Построй свой классический авто"-ну ка кинь ссылочку,что там такое.

Зайди в рубрику Модернизация ретроавтомобилей ГАЗ на главной странице Олгаза.:yes4:
 

BATok

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
933
Реакции
471
Баллы
225
Шкалы датчиков Бензина, давления Масла, температуры, амперметра....
Всё в CDR... Если увидите где что-то получилось криво - меня не обижайте, я не робот - я только учусь)))
 

Вложения

  • Шкалы приборовCDR.zip
    15 KB · Просмотры: 608
Сверху