• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва КЛУБНЫЙ Автосервис (автосервис и доработки авто ИNDИGO)

OVERkill

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
757
Реакции
465
Баллы
195
Re: Автосервис и доработки авто ИNDИGO

Хочу выразить огромную благодарность всем, кто занимался ре инкарнацией моей ласточки, таки превратившей её в полноценного участника движения. Кажется еще чуть чуть и получу именно такой, какой хочу. И уверен, что все будет выполнено в лучшем виде =)
 

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
865
Реакции
1,848
Баллы
295
Re: Автосервис и доработки авто ИNDИGO

Хочу выразить огромную благодарность всем, кто занимался ре инкарнацией моей ласточки, таки превратившей её в полноценного участника движения. Кажется еще чуть чуть и получу именно такой, какой хочу. И уверен, что все будет выполнено в лучшем виде =)

Надеемся что поставленное сердце 3RZ-fe будет только радовать... )))
 

Игорь S 3110

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
370
Реакции
352
Баллы
165
Re: Автосервис и доработки авто ИNDИGO

В сервисе проводил работы, все ЗАЧЕТ.
Всем рекомендую.
В любой ситуации всегда находятся решения, доброжелательность, профессионализм.
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Re: Автосервис и доработки авто ИNDИGO

Доброе утро!

форд фокус.. машине 7 лет пробег 100 тыс., последние два или три года стояла на улице..
надо продиагностировать и перебрать подвеску - сменить все жидкости,колодки, протянуть всё что только можно протянуть... разобраться с электрикой... (раньше разряд аккумулятора на стоянке был быстрый, что то утекало сильно...) м.б. по двигателю что то сделать - вроде замены прокладки клапанной крышки ...свечей, проводов...м,б. прокладки головки блока... по телефону говорят про грязный замасленный двигатель...

во сколько обойдется работа? запчасти примерно сколько будут стоить? время примерное.... за дня два - три управитесь?
(пригнать для "посмотреть и на месте определить цену" не получится... машина в другом регионе и поедет на эвакуаторе.... хочется ориентироваться в ценах до поездки..

p.s. может потом еще и малярка понадобится... есть пара сколов краски...
 
Последнее редактирование:

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
865
Реакции
1,848
Баллы
295
Re: Автосервис и доработки авто ИNDИGO

Доброе утро!

форд фокус.. машине 7 лет пробег 100 тыс., последние два или три года стояла на улице..
надо продиагностировать и перебрать подвеску - сменить все жидкости,колодки, протянуть всё что только можно протянуть... разобраться с электрикой... (раньше разряд аккумулятора на стоянке был быстрый, что то утекало сильно...) м.б. по двигателю что то сделать - вроде замены прокладки клапанной крышки ...свечей, проводов...м,б. прокладки головки блока... по телефону говорят про грязный замасленный двигатель...

во сколько обойдется работа? запчасти примерно сколько будут стоить? время примерное.... за дня два - три управитесь?
(пригнать для "посмотреть и на месте определить цену" не получится... машина в другом регионе и поедет на эвакуаторе.... хочется ориентироваться в ценах до поездки..

p.s. может потом еще и малярка понадобится... есть пара сколов краски...

Завтра-послезавтра переговорю по поводу запчастей с тем человеком почём они могут стоить и приблизительно отвечу... )))
 

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
865
Реакции
1,848
Баллы
295
Re: Автосервис и доработки авто ИNDИGO

вопрос снимаю с повестки дня.... вариант ушел.. :(

А у него блин пока с з/ч траблы, вернее с отпуска поставщик всё никак не выйдет... (((
 

Даниил1980

Постоялец
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
160
Реакции
51
Баллы
110
А я ещё раз ребятам тему приподниму :rolleyes:
Отогнал в субботу машинку. Решил порадовать ее и себя. В очередной раз порадовало дружелюбие и возможность консультации.
Однако подолью ложку дегтя :) Не нравится, что у ребят негде кофею попить. И машину другую на время ремонта не дают :( В остальном по прежнему респект.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
865
Реакции
1,848
Баллы
295
Однако подолью ложку дегтя :) Не нравится, что у ребят негде кофею попить. И машину другую на время ремонта не дают :( В остальном по прежнему респект.

Так а вот этого не надо!!!
Как это кофе негде попить??? А куллер на кухне для кого стоит??? А кухня вообще для чего создана??? В наличии всегда не только кофе и чай, но так же всякие там печенюшки и прочее!!! )))

А вот по поводу подменного фонда, но тут уж извиняйте... ))) Если каждому клиенту подмену давать, так не разбирать машины придётся, а свой парк открывать... )))
 

Даниил1980

Постоялец
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
160
Реакции
51
Баллы
110
Так а вот этого не надо!!!
этож я шутя :rolleyes:

А кухня вообще для чего создана?
для того, чтоб обедать :)
Как это кофе негде попить?
Да нет-всё нормально. Просто неудобно как-то вас из под машин "выдергивать". :)
Почитал счас повнимательней тему и выкажусь для остальных ширее:
Моя белка у меня чуть более года - менял крестовины(благодаря педалям машин, одну дважды), маятник, сцепление, датчики и упоминать не стоит, установил выключатель массы, подключил заслонки печки к кнопкам, вставил в нутрь фар ДХО, ну и по мелочи. не то, чтобы устал - но времени нет - работаю 6 - 1 с 6.00 до 21.00. И вот встала дилема: ремонтировать ее дальше самому или предоставить это дело знающим людям.
Решение напрашивалось само: я зарабатываю денежку, пусть и Паша с Дмитрием зарабатывают тоже. Тем, кто говорит, что ремонтироваться у них дорого, скажу: вовсе нет! Скажу более, если вы взяли машину ездить, а не убивать ее, то за ней надо следить. Надо расчитывать, что у Вас должна быть возможность ее содержать (запчасти, ремонт, жидкости, расходники). Будете ли вы сами делать или отгоните в сервис - ваше дело, но по любому это затраты и тем, кому важно качество, дорого или не хватает времени, не хватает навыков рано или поздно обратятся на СТО.
Теперь о другом: восстанавливаем товарищу его 3110, переберали всю переднюю подвеску(шкворневую). Там всё прикипело, шо ппц. Сломали несколько головок, перепачкались т.к. ямы нет. но разобрали, перевтулили, поменяли пальцы, пружины, аморты, шкворня и теперь я даже не назову сумму за которую я готов повторить это незнакомому человеку..
А вот по поводу подменного фонда, но тут уж извиняйте... ))) Если каждому клиенту подмену давать, так не разбирать машины придётся, а свой парк открывать... )))
а чё, я бы, наверное, в охоточку на лексусе с красивыми номерами покатался :rolleyes:
 

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
865
Реакции
1,848
Баллы
295
Да нет-всё нормально. Просто неудобно как-то вас из под машин "выдергивать". :)

Да ладно, на перекур-то всё равно вылазием... )))

я даже не назову сумму за которую я готов повторить это незнакомому человеку.

Вот как не печально, а мало кто этого понимает... (((

я бы, наверное, в охоточку на лексусе с красивыми номерами покатался :rolleyes:

Расход бензина совсем не порадует... )))
 

eam

Постоялец
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
886
Реакции
443
Баллы
195
Добрый день! Возможно было бы ближе к концу августа или в начале сентября кузов моей машины у вас подремонтировать? Интересует замена дверей (обе правые, но если найдутся левые и это будет не очень дорого стоить, тоже не откажусь). Плюс хотелось бы сделать полный антикор перед зимой и дефекты ЛКП заделать, а то у меня самого с художественными способностями как-то не очень :( Если что, машина для своего возраста совсем не ржавая, большинство проблем связаны с царапинами и вмятинами, как-никак мой первый авто, да и предыдущий хозяин не очень аккуратно ездил.
Сколько ориентировочно средств готовить?
 

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
865
Реакции
1,848
Баллы
295
Добрый день! Возможно было бы ближе к концу августа или в начале сентября кузов моей машины у вас подремонтировать? Интересует замена дверей (обе правые, но если найдутся левые и это будет не очень дорого стоить, тоже не откажусь). Плюс хотелось бы сделать полный антикор перед зимой и дефекты ЛКП заделать, а то у меня самого с художественными способностями как-то не очень :( Если что, машина для своего возраста совсем не ржавая, большинство проблем связаны с царапинами и вмятинами, как-никак мой первый авто, да и предыдущий хозяин не очень аккуратно ездил.
Сколько ориентировочно средств готовить?

Добрый день...
Возможно всё, НО покраске и жестянке даже приблизительной стоимости не скажу не осмотрев авто... Сами должны понимать, что такие работы по-своему индивидуальны и следовательно нет фиксированной цены...
 

Планета

Постоялец
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
91
Реакции
44
Баллы
110
Сколько у Вас стоит ЗДТ на волгу 31105? под ключ.
 

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
865
Реакции
1,848
Баллы
295
От 20 000 руб. в зависимости от комплектующих...
 

ЙоR

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
110
Реакции
87
Баллы
110
Павел,день добрый.
Авто ауди А-6,2011 года
Перечень работ;
замена масла в двигателе
замена воздушного фильтра
замена фильтра салона
замена топливного фильтра
замена свечей зажигания
проверка уровня масла в АКПП и при необходимости долив
замена тормозной жидкости
замена тор-колодок зад (возможно и перед)

Расходники мои,

Какова стоимость работ,и времени?
 
Последнее редактирование:

eam

Постоялец
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
886
Реакции
443
Баллы
195
Добрый вечер! Хотелось бы поблагодарить за ремонт и доработку моей 2410, в особенности за рулевой редуктор от 3110.
Появился "иномарочный" вопрос. У моего товарища имеется Nissan XTrail 2008 года, выпущенный еще до того, как их стали у нас массово выпускать. Есть проблема с штатным навигатором, его самурайская прошивка как-то не очень дружит с русскими картами. Нельзя его как-то перепрошить, например чтобы прошивка была как у тех Ниссанов, которые в Питере делают? И сколько ориентировочно по деньгам, если это реально?
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Большое спасибо Паше и Диме, за реанимацию моей машинки... после ремонта прошел уже 1000 км. - все в полном порядке.
( была осуществлена замена двигателя, помпы, грм, сцепления, шлангов системы охлаждения... нормализована работа электрики..)

вопрос в догонку: можно ли подключить, не трогая штатную систему, дополнительные: датчик температуры, амперметр и главное прямой аналоговый датчик давления масла (не знаю как точно сказать) как на Уазах.. черные, круглые...
возможно ли это? когда будет "окно" в расписании? цена вопроса?
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
865
Реакции
1,848
Баллы
295
Павел,день добрый.
Авто ауди А-6,2011 года
Перечень работ;
замена масла в двигателе
замена воздушного фильтра
замена фильтра салона
замена топливного фильтра
замена свечей зажигания
проверка уровня масла в АКПП и при необходимости долив
замена тормозной жидкости
замена тор-колодок зад (возможно и перед)

Расходники мои,

Какова стоимость работ,и времени?

Приблизительно 2500-3000 руб.
Говорю сразу, что одометр по пробегу от замены до замены масла щас скинуть возможности нет...

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
Добрый вечер! Хотелось бы поблагодарить за ремонт и доработку моей 2410, в особенности за рулевой редуктор от 3110.
Появился "иномарочный" вопрос. У моего товарища имеется Nissan XTrail 2008 года, выпущенный еще до того, как их стали у нас массово выпускать. Есть проблема с штатным навигатором, его самурайская прошивка как-то не очень дружит с русскими картами. Нельзя его как-то перепрошить, например чтобы прошивка была как у тех Ниссанов, которые в Питере делают? И сколько ориентировочно по деньгам, если это реально?

По 24-ке всегда пжл... ))) Рад, что всё хорошо... )))
А вот по поводу Ниссанчика - я думаю помочь не смогу... Так досконально лезть не кому... Единственное могу посоветовать только - пускай мониторит профильные форумы по этой марке, думаю клубный программист должен быть по этим вопросам... )))

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
Большое спасибо Паше и Диме, за реанимацию моей машинки... после ремонта прошел уже 1000 км. - все в полном порядке.
( была осуществлена замена двигателя, помпы, грм, сцепления, шлангов системы охлаждения... нормализована работа электрики..)

вопрос в догонку: можно ли подключить, не трогая штатную систему, дополнительные: датчик температуры, амперметр и главное прямой аналоговый датчик давления масла (не знаю как точно сказать) как на Уазах.. черные, круглые...
возможно ли это? когда будет "окно" в расписании? цена вопроса?
Спасибо!

Всегда пжл... )))

По датчикам подключить я думаю особых проблем не будет... )))
По поводу окна - щас пока немного с V8 в Волге поковыряемся, на неделе точнее отпишу... По поводу денег - так же на неделе прикину - отпишу... )))
 
Последнее редактирование:
Сверху