• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Продинамил штраф

Сашка

Бывалый
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1,930
Реакции
1,700
Баллы
395
Продинамил штраф:) чем мне это грозит? Выписан был вдали от дома.(300км) что делать?
 

Evergreen

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
733
Реакции
355
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Продинамил штраф

заверни в него травы и выкури.
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Ответ: Продинамил штраф

Сашка;194702 написал(а):
чем мне это грозит?

Расстрелом...

Вызовут к приставам(может быть)...извинишься(может быть)...заплатишь...и всё...
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Ответ: Продинамил штраф

Мне когда тачку разбили и я ходил к дознавателю он мне сказал: ты прав, но справку для страховой я тебе не дам пока не оплатишь штрафы. А штрафы там были двухгодовой давности про которые я и не помнил. Даже не помнил за что они.
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025

ПАМИР

Общительный
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
52
Реакции
24
Баллы
85
Ответ: Продинамил штраф

Вы че? Какие аресты? Народ по 5 лет с неоплачеными ездит. И ни че страшного.
Наша контора эти штрафы как то не особо воспринимает. я имею ввиду приставы...
Помню пришли в канцелярию...Поглядел завканц и говорит: мол в помойку(т.е. обратно), т.к. срок вышел уже...
Но это было года 2 назад...
Как сейчас не в курсах. Но арест кто наложит? Арест может наложить только мировой суд.
 

Dimitriy

Заблокирован
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
1,511
Реакции
929
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Продинамил штраф

Не плати пока. Приставы придут сами. Пойдешь у них оплатишь и все, так проще даже. Потому что квитанцию об уплате штрафа надо в ГАИ везти чтоб они отметили, мне так один не отметили в ГАИ, приехал отдал а они х.. наложили. Потом еще приставы вызывали, так что лучше жди приставов. И всегда ксерь квитанции.
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
Ответ: Продинамил штраф

СХОДИ К ПРИСТАВАМ спроси чё у них есть на тебя, по обстановке будешь действовать. Засада в том, что если приставы тебя не найдут сами, то начнут искать с милицией и "приводом" тебя доставят, и отдуплишь ты им и штраф и 7% и расходы по "приводу", а расходы там будут не детские, они могут это оформить, что за тобой 5 раз выезжал ОМОН и только на 6-й раз тебя поймали.
 

ПАМИР

Общительный
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
52
Реакции
24
Баллы
85
Ответ: Продинамил штраф

СХОДИ К ПРИСТАВАМ спроси чё у них есть на тебя, по обстановке будешь действовать. Засада в том, что если приставы тебя не найдут сами, то начнут искать с милицией и "приводом" тебя доставят, и отдуплишь ты им и штраф и 7% и расходы по "приводу", а расходы там будут не детские, они могут это оформить, что за тобой 5 раз выезжал ОМОН и только на 6-й раз тебя поймали.

Уважаемый, за 300р. ни кто ни куда не пойдет и привода не будут выписывать.Привод- это часть основной нашей работы, а не платный выезд. ОУПДСникам пофих, суды не полностью обслуживаются. А вы говорите про какие то 300р. Проще актом закрыть, чем искать или самому оплатить. У нас в административной группе так и делали. до 100р горящие штрафы приставы сами оплачивали)))) Чтоб закрыть производство...:drinks:
Вот такая специфика...
 

Сашка

Бывалый
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1,930
Реакции
1,700
Баллы
395
Ответ: Продинамил штраф

Куда сходи? Штраф выписали в Рязанской обл. в Шиловском районе! Я в Москве. Оплатил и послал им копию. Кстати позвонил гибонам в Шилово говорят жди приставов и ржут! Штрав 100р.)))))))) 75км в населенном пункте))))))))))
 

Dimitriy

Заблокирован
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
1,511
Реакции
929
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Продинамил штраф

Дык че ты паришься, ну придут или вызовут, а ты на квтинанцию на показ и все дела.
 

BonsV

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,046
Реакции
1,102
Баллы
290
Ответ: Продинамил штраф

Если кому интресно не давно разбирался по разным источникам с данным вопросом. Итог:

по правил правильно сказали, оплачиваешь в двойном размере по тойже квитанции, иначе приставы (которые могут и за 50 рублями покататься) или 15 суток. квиток возишь с собой, на всяк случай. Также нужно отправить по факсу или по почте (но копию обязательно возишь с собой или оригинал). По сути вводят единую систему отслеживания штрафников, но пока этим и не пахнет, нет не средств, не сотрудников.

в случае выезда на машине за границу, помоему даже на украину, пробивают штрафы - могут не выпустить. прийдется оплачивать на месте по тарифам таможни ;)
 

Сашка

Бывалый
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1,930
Реакции
1,700
Баллы
395
Ответ: Продинамил штраф

Да я и не парюсь:) просто интересно чем мне это грозит. Вот например налог я продинамил на несколько дней и заплатил 1,5 руБЛЯ:haha:
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
Ответ: Продинамил штраф

Проще актом закрыть, чем искать или самому оплатить. У нас в административной группе так и делали.
А у нас пару человек приводом доставили, теперь порядок, городок маленький слух разошелся быстро, народ к судебны приставам идет даже по звонку!
 
Сверху