• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва Срочно помощь

nemo210

Постоялец
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
953
Реакции
400
Баллы
195
Народ кто обитает в районе ботаники Свиблово . бабушкино . отрадное нужна ваша помощь в установке коробки на место 3и сутки мучаюcь не могу ещё воткнуть на место !!!! Или кто сможет подскочить вечерком На
ботанику
Сроки горят гаражи под снос авто не на ходу !! надо все вывозить пока не скомуниздили все после вскрытия ворот .!!!


:drinks::drinks::drinks:
9261485977
 
Последнее редактирование:

игорь в б

Старожил
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6,395
Решения
1
Реакции
1,425
Баллы
690
когда толкаешь крути хвостовик на второй передаче. коробку подвесь на веревке и на перекладину поставленную на открытий окна дверей.
 

nemo210

Постоялец
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
953
Реакции
400
Баллы
195
какой срок крайний? есть куда вывозить?

Вывозить есть куда только пока не на чем не на ходу
Срок в бумаге был указан 01.02.16 . Народ сегодня ушел в управу ругаться что там дальше пока не знаю

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=99087 :wall:


Макс, тему видел, щас помочь не смогу..((

Болтаюсь.. как цветок в проруби).. Завтра опять едем в Тверь. :wall:

Олег Спасибо и на том 2го числа С "" дедом Ваней " мутить будем.

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
когда толкаешь крути хвостовик на второй передаче. коробку подвесь на веревке и на перекладину поставленную на открытий окна дверей.

Делал так толку ноль . В окна брусок и через отверстие Стропы . и из подвала толкал но млин не хватает угла ее нормально одному поднять .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
814
Как вставил коробку в диск сцепления (шлицы), заднюю часть подопри, чтоб не упала, и иди в салон. Выжимаешь сцепление, фиксируешь педаль. Спускаешься под авто и она залетает как по маслу.

Добавлено через 46 секунд
И первичный вал с торца обработай напильником. Может замял когда либо, вот и не идет в подшипник.
 
Последнее редактирование:

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
865
Реакции
1,848
Баллы
295
Так был же у меня, попросить помощи не мог?
Придумали бы что-нибудь..
 

nemo210

Постоялец
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
953
Реакции
400
Баллы
195
Спасибо кто Откликнулся особенно ""деду Ване ""

Прилетел на своем "мерене " (дизель генератор ) и за 4 часа танцев под авто в яме (вернее сказать люк в полу 1.5 на 1.5 ) воткнули на место .:drinks::drinks::drinks:

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
Так был же у меня, попросить помощи не мог?
Придумали бы что-нибудь..

Паша и тебе ОГРОМНОЕ Спасибо за хвостовик .:drinks::drinks::drinks:

Добавлено через 4 минуты 31 секунду
Как вставил коробку в диск сцепления (шлицы), заднюю часть подопри, чтоб не упала, и иди в салон. Выжимаешь сцепление, фиксируешь педаль. Спускаешься под авто и она залетает как по маслу.

Добавлено через 46 секунд
И первичный вал с торца обработай напильником. Может замял когда либо, вот и не идет в подшипник.

Не Вовк все интересней не хватало угла чтобы ее ровно воткнуть на место, Пока не переставили над люком подвала .Не могли ее воткнуть на место . Первичка не заходила в в маховик .

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
Оп-па.. Я думал, в Мск, где.. Может одну-две ходки и успели бы сделать.

Олег и тебе Спасибо .

Ребята всем СПАСИБО !!!!

:drinks::drinks::drinks:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
814
А кто мешает его поставить ? )))

Не в первой уже, опу рвать надоело уже. Теперь как шлицы вошли, сцепу нажал, и дальше вставляют котбку )
 

nemo210

Постоялец
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
953
Реакции
400
Баллы
195
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
814
Не, не путаю, ибо на днях проводил эту операцию.
Ставлю выжимной, вставляют вилку. (Рцс стоит на месте). Рцс через вылку прижимает выжимной к корзине, чтоб не падал. Вставляю КПП, если сразу не идёт, оставляю в шлицах. Выжимаю педаль, фиксируют, и дальше КПП заходит без проблем.
 

nemo210

Постоялец
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
953
Реакции
400
Баллы
195
Не, не путаю, ибо на днях проводил эту операцию.
Ставлю выжимной, вставляют вилку. (Рцс стоит на месте). Рцс через вылку прижимает выжимной к корзине, чтоб не падал. Вставляю КПП, если сразу не идёт, оставляю в шлицах. Выжимаю педаль, фиксируют, и дальше КПП заходит без проблем.

Я делал с надетым выжимным на вал . Мысль интересная по поводу фиксации.
 
Сверху