• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Рулевой редуктор. Какой заказать и в какой комплектации.

Единорог

Общительный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
275
Реакции
11
Баллы
99
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Стоит моя девочка с заклинившим редуктором посреди города. Умничка. Сама вырулила в клине на правую полосу и там пришлось паркануться. Теперь в раздумьях есть ли шанс оттуда уехать своим ходом а не эвакуатором за 3000. Встал так же вопрос какой редуктор срочно заказать. 3110. 402. Без гура. Заказать на автопитере хотел. Но там такое дикое количество позиций от 3000 до 18000. С гуром и без, и все под одним номером. Я в шоке. Хееелп

Добавлено через 4 минуты 46 секунд
https://autopiter.ru/goods/3110340001120/gaz/id55863822 во что происходи с ценами по данному номеру

Добавлено через 1 час 48 минут 16 секунд
Так. Машина добралась до точки отправления своим ходом. Помогло знание основ физики и элементарная наблюдательность. Остаётся вопрос открытым о том что же заказать. :hi:
 
Последнее редактирование:

Единорог

Общительный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
275
Реакции
11
Баллы
99
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
@Единорог, сделай фото того что стоит сейчас

5d3827c94c602926406446.jpeg


Добавлено через 2 часа 35 минут 37 секунд
КАкая подлость, ждал от помпы, а рулевуха нанесла удар в спину.:rofl:

Рулевуха работает как часы после клина;). Главное волшебные слова знать и курс школьной физики не забывать. :hi:
 

Единорог

Общительный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
275
Реакции
11
Баллы
99
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
на разборке, по цене металлолома. на фото не видно, что он подтеков масла. Может в другом причина клина?

Каюсь что я в него вообще не залазил. Думал так же. Но когда засунул палец то там было что-то вроде гуталина, но не как не тад17. Да и того было только на самом металле намазано. Видимо предыдущий владелец свои мысли имел о том что туда заливать. Вопрос с клином решился довольно легко. Я в тот день довольно много ездил и имею привычку очень активно Рулем работать. Перегрел чуток и его и клинануло. Оставалось дождаться когда металл остынет и нагнать в редуктор тад17 и вдшки чучуть. Уже проехал около 500 км и руль легко вращается одним пальцем.
 
Последнее редактирование:

mm223

Бывалый
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
2,321
Реакции
459
Баллы
344
@Единорог, вот твой вариант--

3110340001120.jpg

на сегодня это самый дешевый вариант.
Но, как тебе уже сказали, иди на разборку и бери бу-шный. Реально за штуку можно найти:)
 
Сверху