• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Зданий мост, нужен специалист!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tigrrra

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
59
Реакции
2
Баллы
114
Привет, товарисЧи-Волговоды!!!)))
Появилась проблема с мостом (в общем - не понятно загудел на нейтралки, на скорости). Хвалили спеца в 3 ТМП, только я сегодня туда лыжи навострил, как по телефону сказали, что он уволился((
Так вот, никто не подскажет где можно найти спеца хорошего по этому делу (ТМП или еще чего)?? Живу в Химках, так, что очень желательно на Севере))

Добавлено через 21 час 28 минут 11 секунд
Товарищи, ну так неужели никто не знает толкового сервиса где перебирают З.М.??
 
Последнее редактирование:

Evergreen

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
733
Реакции
355
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Зданий мост, нужен специалист!

Езжай в 17й ( Тушино )... там нормально делали. Только лучше позвони заранее, а то вдруг очередь....
 

Гидравлик

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2007
Сообщения
48
Реакции
24
Баллы
100
Ответ: Зданий мост, нужен специалист!

у меня тоже проблемы(( думал что крестовина оказался редуктор, металлический
звон при езде задом, гудит зараза после 80... ищу новый мост...
 

Tigrrra

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
59
Реакции
2
Баллы
114
Ответ: Зданий мост, нужен специалист!

Всем спасибо за совет!))
На днях попробую в 17 ТМП.
Но если у кого есть еще какие мнения - пишите!!!))

Добавлено через 39 секунд
Езжай в 17й ( Тушино )... там нормально делали. Только лучше позвони заранее, а то вдруг очередь....

Кстати, а телефона его нет??))
 
Последнее редактирование:

VrumVrum

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
470
Реакции
218
Баллы
145
Ответ: Зданий мост, нужен специалист!

я особо долго не искал, заехал в ближайший сервис "волга газель уаз", за работу взяли 1600, а новых деталей на 9000, покрайней мере эт у нас в деревне так...
 

AlexON

Общительный
Регистрация
11 Апр 2007
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
94
Ответ: Зданий мост, нужен специалист!

Парни а есть Спецы или кто ставил себе мост от вольво подскажите по подробнее какие мосты подходят и что надо переделывать ?А то сам хочу занятся этим вопросом а не знаю что меня ждёт ! За ранее спасиба !!! :rolleyes:
 

spy200

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2007
Сообщения
216
Реакции
80
Баллы
160
Ответ: Зданий мост, нужен специалист!

Парни а есть Спецы или кто ставил себе мост от вольво подскажите по подробнее какие мосты подходят и что надо переделывать ?А то сам хочу занятся этим вопросом а не знаю что меня ждёт ! За ранее спасиба !!! :rolleyes:
Фигня будет полная у меня на машине всё под него есть но ставить я его не стал так как ненадёжно это да и Т.О никогда не пройти самому если вдруг захочешь да и долбёжки по кузову думаю неизбежать он же с пружинами а те будут в кузов упиратся который на это нерасчитан ;)вообщем ИМХО если не ищешь лёгких путей то вперёд но достоинства с лихвой компенсируются недостатками и секасом который предстоит:rofl:
 

Tigrrra

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
59
Реакции
2
Баллы
114
Ответ: Зданий мост, нужен специалист!

Всем привет! Ну, так неужели никто не в курсе где не особо дорого и с гарнтией можно З.М. перетряхнуть?
Здесь никто не делал?
http://www.gazautoservice.ru/
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Ответ: Зданий мост, нужен специалист!

Всем привет! Ну, так неужели никто не в курсе где не особо дорого и с гарнтией можно З.М. перетряхнуть?
Здесь никто не делал?
http://www.gazautoservice.ru/

У меня когда мост загудел, тоже хотел перебирать. Но переборка дело достаточно геморное и достаточно тяжело найти мастера в этом деле.
Поэтому я просто купил б/ушный мост, теперь езжу и не парюсь. Да и дешевле вышло.
 

Tigrrra

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
59
Реакции
2
Баллы
114
Ответ: Зданий мост, нужен специалист!

Скажите, а если у меня мост как на 31105 т.е. нового образца со страбилизатором, то можно вместо него поставить простой, как, например, 3110?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху