• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Вопрос по покупке масла

raisers

Общительный
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
68
Реакции
31
Баллы
95
Я работаю не совсем в москве, а в м.о.
Огонёк не нужен=)
 

helloween66

Постоялец
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
371
Реакции
163
Баллы
145
Я тоже на 3102 работаю, правда, в екатеринбурге. Хелло, коллеги).
 

Окунев Евгений

Общительный
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
77
Реакции
68
Баллы
95
Вообщем история такая. Покупал я всегда масло в одном месте. Но этот магазин закрылся. Я был уверен что беру не подделку так как хозяин магазина был мой знакомый. Покупал только MOTUL 10в40. Подскажите в каких крупных сетевых магазинах типа Техкома или Кэмпа, можно купить нормальное не поддельное масло. Ведь на подделку нарваться легко, а мне очень не хочется огорчать двигатель такими вещами, так как он уже проходил 460000 без кап ремонта на том хорошем масле и о ремонте пока и не заикается.
И ещё вопрос кто что думает по поводу масла которое в магазинах на разлив из бочек?

Много лет беру разливное ESSO и Mobil. Получается значительно дешевле. К тому же в бочках масло честное, поскольку такими объёмами торгуют в основном сервис и официальные дилеры. Мне так объяснял представитель Mobil в Бельгии. Сегодня взял ESSO Turbo Diesel 10w40 5 литров по 150 рублей. А в канистре 4 литра стоит 720.
 
Сверху