• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Посоветуйте автосервис в Москве или Подмосковье

Krest

Общительный
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
27
Реакции
16
Баллы
64
Имеется ЗМЗ-402 после капремонта и "Победа", с которой этот двигатель был снят.

Хочется найти людей, которые бы установили двигатель обратно и привели машину в рабочее состояние. Желательно -- на юго-востоке, юге или востоке Москвы или в ближнем Подмосковье в этих направлениях.

В соотношении "цена/качество" больше волнует качество, при условии, что цена будет разумной.

К сожалению, не смогу сделать этого сам -- руки заточены под "мышку", а не под гаечный ключ :)

Куда податься?
 

Djin

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
167
Реакции
25
Баллы
110
в таксомоторный парк обратись! или фирма "Механика"
 

Krest

Общительный
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
27
Реакции
16
Баллы
64
В "Механике" как раз и делается капремонт. Но на машину двигатель они не поставят. Насчет таксопарков -- спасибо за идею, посмотрю ближайшие. Но все равно хочется координат, паролей и явок :)
 

СЕРЬIЙ

Житель
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
1,776
Реакции
4,515
Баллы
465
Поговори с kosta +79154111128 :) клубень-мегамастер
 

Krest

Общительный
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
27
Реакции
16
Баллы
64
Спасибо, позвонил. Он не возьмется, увы...
 

SONIC

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
182
Реакции
90
Баллы
110
Летом делал себе сход-развал в 6м таксомоторном парке, пока делали походил по цеху, увидел там как мастера восстанавливают ЗИМ, 21ю волгу и победу. Так что лучше обращаться туда. как раз таксомоторный парк находится в ЮВАО на улице Перерва, рядом с ГАИ
 

kandidat

Освоился
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
42
Привет! Я где-то полгода назад обращался в Адмирал - автосервис ремонта автомобилей. Остался доволен их работой, потому что реально за те деньги что я заплатил, мне сделали отличный ремонт! Плюс ко всему я ещё двигатель отремонтировал у них заодно, отличные ребята!
 
Сверху