• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

дорога в геленджик

полковник

Общительный
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
95
Добрый вечер, интересует дорога через Астрахань в геленджик. кратчай ший путь, наиболее оптимальное время суток передвижения, и т.д.
С уважением.
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,643
Реакции
5,123
Баллы
885
1. АСТРАХАНЬ 0 Астраханская обл.
2. Утта 88 Республика Калмыкия
3. Яшкуль 144 Республика Калмыкия
4. ЭЛИСТА 319 Республика Калмыкия
5. Приютное 385 Республика Калмыкия
6. Дивное 412 Ставрапольский край
7. Ипатово 455 Ставрапольский край
8. Светлоград 504 Ставрапольский край
9. СТАВРОПОЛЬ 579 Ставрапольский край
10. Невинномысск 639 Ставрапольский край
11. Армавир 702 Краснодарский край
12. Кропоткин 778 Краснодарский край
13. Тихорецк 831 Краснодарский край
14. Павловская 872 Краснодарский край
15. Кореновск 955 Краснодарский край
16. КРАСНОДАР 1015 Краснодарский край
17. Абинск 1085 Краснодарский край
18. Крымск 1102 Краснодарский край
19. Верхнебаканский 1134 Краснодарский край
20. Новороссийск 1154 Краснодарский край
21. Геленджик 1197 Краснодарский край

Итого: 1197 км
Это то что компютерный прокладчик выдал. а на диске у меня выдает маршрут в 920км только я оттуда скопировать немогу. Попробуй прикинуть где срезать можно.
 
Д

ДНК

Народ! Кидаю ссылочку на сайт, где можно задать параметры от пункта А до пункта Б, задать параметры стоимости топлива... Тебе сразу идет расчет расстояния, расход топлива, затраты по деньгам. Ооочень удобно! Советую - _http://www.ruscargoservice.ru/distance.php
 
Последнее редактирование модератором:

Женатик

Бывалый
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
1,417
Реакции
1,418
Баллы
345
Ездил я там позапрошлым летом. Рано утром выскакиваешь с Астранани, поздно вечером будешь в Геленджике (если на трассе дурака не валять и долго не стоять). Дорога вполне приличная, через Калмыкию ("голодная степь") прямая, как палка и практически пустая. Тощие бродячие коровы без присмотра вдоль дорог пасутся. По Калмыкии посты ГАИ редко, дальше - как везде. Маршрут, указанный Ваней, кратчайший.
 

romach081

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
833
Реакции
1,671
Баллы
295
Народ! Кидаю ссылочку на сайт, где можно задать параметры от пункта А до пункта Б, задать параметры стоимости топлива... Тебе сразу идет расчет расстояния, расход топлива, затраты по деньгам. Ооочень удобно! Советую - _http://www.ruscargoservice.ru/distance.php
Это ты прикольно-полезное нашёл!!!

:thankyou::thankyou::thankyou:
 

Сергей Астрахань

Завсегдатай
Регистрация
14 Июн 2007
Сообщения
1,434
Реакции
728
Баллы
294
От Астрахани пост в Линейном, а следующий только в Элисте на въезде и на выезде. Дорога голая степь, не все операторы везде берут. Редко, но стоят, особенно в местах, где скорость ограничена. В Яшкуле довольно часто. Перед Элистой уйдешь налево на Ставрополь, как раз пост будет с левой руки, прямо будет город, а направо Волгоград по моему. Пойдешь по объездной Элиста будет с правой руки, там есть хороший спуск с хорошим подъемом, с ограничениями скорости, лучше сброситься. Перед выездом с левой руки должен быть памятник, дядька на коне с луком, где-то там должен быть (точно не знаю) поворот на Ставрополь. Перед Элистой справа заправка, с местным названием, я там всегда заправляюсь и кафешки. Нормальных заправок я там не встречал по мне эта лучшая. В Астрахани полный бак, в Элисте еще до полного. В Ставрополе гаишники очень ушлые. Время необходимое на дорогу я считаю так, путь умножаю на 1,5 и делю на 100. Полученого времени хватает на неспешную езду, с перекусом и заправками. А денег на бензин примерно выходит 1,7 руб. на километр.
 
Последнее редактирование:
Сверху