• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Срочная проблема Можно подключить?

TricK

Постоялец
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
364
Реакции
81
Баллы
130
Дома старый музыкальный центр есть, решил от него колонки для прикола подцепить в машину.

Вопрос в следующем.

У меня 2 колонки сзади стоит, проводов больше нет, можно подключить к 2 проводам 4 колонки сзади?

Тоесть от магнитолы идет назад 2 провода на колонки (а точнее 4 к каждой колонке по 2 цепляеться как и у всех) вот я думаю всё сразу в эти провода подцепить.

Или мне придеться отключить колонки которые стоят сзади что-бы подключить колонки от центра?
 

columbo

Победитель СКАК 2013
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
330
Реакции
445
Баллы
165
  • Нравится
Реакции: ug51

ales849

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
521
Реакции
447
Баллы
195
поставил бы саб и все проблемы (и качество и звук) решены ;)

У меня друг один ставил себе в Таз и саб,и усь,и колонки передние,кроме грохота ничего хорошего.Ему нравилось,а мне как серпом по причинному месту.ИМХО,чтобы решить проблему качества звука нужно задуматься о Г/У с качественным звуком,компонентной акустике,причем качественной и с хорошими кроссоверами,а потом о сабе.
 

columbo

Победитель СКАК 2013
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
330
Реакции
445
Баллы
165
чтобы решить проблему качества звука нужно задуматься о Г/У с качественным звуком,компонентной акустике,причем качественной и с хорошими кроссоверами,а потом о сабе
+ШВИ дверей,как минимум и,что особенно важно,обеспечить качественное и безопасное питание компонентам звукового тракта
 

ales849

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
521
Реакции
447
Баллы
195
+ШВИ дверей,как минимум

Я когда приезжал в установочный центр,мне мастер сказал,что проклеить нужно будет все-от переднего щитка до багажника.Причем багажник,двери,перегородку салона и багажника в два слоя,а в моем случае(НЧ динамик планировалось ставить между спинками задних сидений)еще плюс к этому перегородку нужно усилить/уплотнить листом ДСП или МДФ в 16 мм.
 
Последнее редактирование:
Сверху