• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Штуцер карбюратора

Юляшка

Общительный
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
65
Здравствуйте!Проблема у нас такая,сломался у нас штуцер карбюратора,мы его заменили.Теперь машинка не желает заводиться,кто что может посоветовать,как её завести?

Добавлено через 47 минут 57 секунд
Двигатель-402
 
Последнее редактирование:

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Юляшка, Карбюратор 151? Штуцер сломали который бензин подводит? Он стоит там хитрый, в одном соске маленькое отверстие просверлено, оно идёт на обратку. Во втором большое это вход. Посмотри правильно ли одели шланги от насоса и обратку.
 

Юляшка

Общительный
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
65
Можете посмотреть здесь:http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=26065&highlight=%E7%E0%E2%EE%E4%E8%F2%FC%F1%FF
Спасибо,всё проверено,всё рабочее,единственное надо иглу наверное в карбюраторе проверить...

Добавлено через 4 минуты 50 секунд
Юляшка, Карбюратор 151? Штуцер сломали который бензин подводит? Он стоит там хитрый, в одном соске маленькое отверстие просверлено, оно идёт на обратку. Во втором большое это вход. Посмотри правильно ли одели шланги от насоса и обратку.

Карбюратор 151.Одели правильно. Мы в пригороде,мороз,не заводили 3 дня,может из-за мороза?Хотя до этого даже в мороз легко заводилась...Может залить холодный старт?
 
Последнее редактирование:

Юляшка

Общительный
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
65
Есть такой старый шофёрский способ запуска движка - прокалить свечи (хоть на газу ) и завернуть ещё горячими, после чего сразу заводить. Меня этот способ ни разу не подводил.

У меня мужа так и предложил сделать,я ещё подумала что за бред...Теперь буду знать...век живи,век учись...

Добавлено через 39 секунд
Холодным стартом баловаться не стоит, бывали случаи когда перемычки на поршнях ломались:( Лучше воспользуйся советом bear

Спасибо за совет!

Добавлено через 13 часов 10 минут 0 секунд
И всё таки это был бегунок,заменили и завелись,спасибо всем за советы.:dance2:
 
Последнее редактирование:
Сверху