• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

День сегодня был...

Волга725

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
519
Реакции
92
Баллы
160
Если 406 - евро2, то у него выхлоп на 60 трубе как и крайса

У меня Крайс и евро2, после первой банки гусак уже на 51:smoke:. Нафига тогда от ката до банки идёт эта оглобля? Если дальше диаметром задушили! Может я не совсем грамотно рассуждаю, инженерного образования нет:(.
 

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
Мир всем! Сегодня посмотрел как наши поднялись на защиту новичка !!! Вот это и есть уже КЛУБ !!! Так приятно !!! А как понравилось отношение одноклубников из других регионов !!! Значит этот год не прошёл , для нас даром! Силы , время потрачены не зря! Спасибо ребята!

Ну с Кузбассом мы давно хорошие отношения наладили :drinks: И с Новосибирском, в принципе, тоже )
 
Последнее редактирование:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
А ребята за нас см.выше. Павел ,а почему ты не очень хочешь признать успехи клуба за этот год? ! Хочешь поднять планку выше? Я за! Но очень сомневаюсь , что это возможно! Всему своё время! И такой диназавр клуба как ты, должен понимать это лучше других.
 
Последнее редактирование:

Волга725

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
519
Реакции
92
Баллы
160
поднялись на защиту новичка !!! Вот это и есть уже КЛУБ !!! !

Так и должно быть !
Ну а у меня сегодня продолжалась эпопея по изготовлению глушителя. Если погода позволит, завтра закончу.
 

Дмитрий 31105

Общительный
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
77
Реакции
23
Баллы
84
Привет всем! Наконец-то вчера прошел техосмотр и заплатил за страховку. Техосмотр не мог пройти из за трещины на лобовом. Все после неудачной поездки в Новосибирск. Поменял его в сервисе,:(теперь новая проблема....стала течь вода из под уплотнительной резинки с водительской стороны, после ночного дождя на коврике собралась большая лужа...вот такие дела, буду устранять.
 

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
Недавно тоже этим занимался,текло очень сильно.ездил в Омск и от Новосибирска шел дождь , всю дорогу,8 часов ) приехали с мокрыми насквозь ботинками! снял стекло,вычистил резинку от герметика старого,обильно намазал заново,вставил стекло и потом еще отгибая резинку снаружи прозрачный герметик загонял под нее . В результате сухо и комфортно )
 

Волга725

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
519
Реакции
92
Баллы
160
....стала течь вода из под уплотнительной резинки с водительской стороны, после ночного дождя на коврике собралась большая лужа...вот такие дела, буду устранять.

Так-же попадал перед техосмотром, менял на Калинина. Помыл и у меня под ногами вода. Сам переставлял, супруга помогла. Один раз в жизни им воспользовался и сразу "охотку" отбили. Суров и непредсказуем наш сервис.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Сегодня... Мужики простите подлеца , был на празднике ,,Мицубиси,, автосалона АНТ. Просто жена ,, не очень,, доверяет ГАЗу и ей купили ASX , на мою голову , сынок ездит только в асиксе , если пробег жена говорит сын рядом на ASX ,чем на ,,Волжаночке,, , люди как Вы на ,,Запорожцах ,, всю страну пересекали? Но будем счетать, что опыта набрался! Сынок заставил! Больше всего ему понравились качели на машинах.
 
Последнее редактирование:

Konstantin22

Общительный
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
63
Реакции
3
Баллы
65
Сегодня посмотрел 21ю выставочную, что у вокзала.
Эх качество реставрации огорчило: совершенно неприемлемый цвет металлик для такого авто, крупный антигравий по низу, молдинги из листа нержавейки, самодельные шильдики, лодочка под оленя из оргстекла, колпаки в мелких вмятинках, которые можно было б легко убрать.

А так идея хорошая, если машина не будет больше месяца простаивать под дождем.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Завтра схожу с сынком , поглядим.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Завтра хочу в сад 2-км пёхом. Может кто подвезёт? Просто там козлы собаку бросили , езжу кормлю.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Спасибо за помощь! Ездил на тойоте...
 

AHTOH22RUS

Завсегдатай
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1,124
Реакции
55
Баллы
210
Я теперь клубный!:yes2:
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Поздравляю! Сколько ты этого ждал , судя по регистрации с 11г. ?!:):rolleyes: Заказывай наклейку на заднее стекло!
 
Последнее редактирование:

AHTOH22RUS

Завсегдатай
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1,124
Реакции
55
Баллы
210
Да уж))) Всем спасибо, кто поручился!
 

Konstantin22

Общительный
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
63
Реакции
3
Баллы
65
Всем привет.
По моей 21й: убедили пока не ставить на учет, документы в порядке, налог не капает, как будет готова можно и регистрировать.
Да и, как я понял, с выездом инспектора на сверку номеров сейчас всё строго.

Начали потихоньку разбирать, все проржавело и прикипело, болты ломаются, но ключи советские не подводят, где-то приходится болгарку использовать.

Еще удивили гайки на 11, а не на 10. :)
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Костя слушай ! Давай я лучше тебя с Павловском сведу , они уже не одну 21-ю восстановили , а сейчас 22-ю делают( см. ,, поездка в Павловск,, .) .
 

Konstantin22

Общительный
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
63
Реакции
3
Баллы
65
Костя слушай ! Давай я лучше тебя с Павловском сведу , они уже не одну 21-ю восстановили , а сейчас 22-ю делают( см. ,, поездка в Павловск,, .) .

Я всегда за новые знакомства, тем более с такими людьми.
Можно как-нибудь съездить в гости.
Пока не горит, как пойдет сборка, будут вопросы и будет полезно встретиться.
 
Сверху