• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

День сегодня был...

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Ребята новая тема! Смотрю на сайте опять тишина. Давайте по другому! Уверен каждый найдёт 10-30 минут для общения! Давайте делиться как прошёл день! Знаю Marbas собирает одну тачку из двух. Duper ему помогает. Директор ищет радиатор, и думает о дне Города и т. д. . А кто об этом знает? Давайте хоть через день , хоть по две строчки , но писать! И клуб оживёт, и мы будем ближе!
 

Marbas

Общительный
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
186
Реакции
5
Баллы
80
Поддерживаю! Народ, будете проезжать мимо Солнечной поляны 30, заезжайте в гости)
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Давайте о вчерашнем дне поведаю. В 6 утра сел в машину (прежде проверил масло и воду ) и поехал на работу. Вдруг из чрева капота началось громыхание, т.к. до работы было близко, опаздывать не очень хотел, да и достало это уже всё, решил доехать без остановки. Приехал заглянул под капот и от хохота катался! Пока переживал об утечки масла, машина не выдержала и сама показала причину! Оказывается когда последний раз мутызгался с карбюратором , воздушный филтр оказывается закрепили плохо. Смотрю а он слетел и лежит на боку и с него масло течёт! Но радовался не очень долго! Опять закапало, но теперь не пойму , масло или нет. Продолжение следует!
 

Marbas

Общительный
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
186
Реакции
5
Баллы
80
Поддержу рассказ, вчера с Duper'ом панель и проводку на газ 24 с газ 31105 ставили, протянули почти всё, но из-за демонтажа сигнализации, осталось несколько косяков, которые будем исправлять в следующий раз, ну а в общем по машине осталось тормоза доделать, прокачать, да бензобак прикрутить, так что скоро планирую выбраться из гаража)
 

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
А я сегодня скобы на суппортах поменял, трапецию помазал...и болт нижниего рычага сломал )))
 

Волга725

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
519
Реакции
92
Баллы
160
А я вчера забор доделывал:haha:.
 

KillFlash

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
1,867
Реакции
486
Баллы
294
А я из отпуска вернулся
 

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
мужики в таксопарке сотворили чудо. как то умудрились к обломанному болту приварить гайку, хотя он был здорово утоплен внутрь...затем нагрев балку и остудив сам болт легким движением руки вывернул остаток болта ! ) за все про все отдал 450 рублей + 50 р сам болт! Заодно приборохлился...наткнулся на нижние уголки крыльев по 100 рублей. забрал пару. а вчера попался поворотник новый хром, пара стеклышек на габаритные огни и габарит в сборе. тоже недорого! Доволен как слон )
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Как обычно началось всё вчера. Заехал в таксопарк смазат подвеску. Итог: поменял выжимной, вилку, масло в коробке, диск сцепления, подушки ( поставил от 406) , перевернул венец. Сцепление и коробка стали просто песня. Но появилась сильная вибрация. Посетил встречу, пока ехал от вибрации: разболталась левая фара, пропал гудок, машина заглохла ( слетел провод с катушки). Утром поехал в таксопарк, по дороге заехал на рынок купил ведёрко яиц. Поехал в таксопарк, по дороге при повороте налево мадам очень зрелого возраста с жёлтыми наклейками на своём матизе решила из крайнего правого ряда уйти на разворот! Перед самым моим капотом! Тормоз в пол! Удар избежал , но все яйца в ведёрке в смятку! День начался! Заехал на яму поменял подушки (поставил ,,Волговские,,) , поменял прокладку на выпускной трубе. Машина полетела! Но не очень далеко! Из под капота повалил дым! Хорошо рядом была вода, а не огнетушитель! Прибежавший мастер сначала испугался ,но потом его осенило. Короче это wd-40 , обгарает! Короче нервы потрепал конкретно! Пока ехал домой всё казалось запах гари и бензина.

Добавлено через 1 час 34 минуты 57 секунд
Да забыл добавить . Доволен как слон! Что домой приехал!
 
Последнее редактирование:

Волга725

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
519
Реакции
92
Баллы
160
У меня опять всё просто:(. С утра выпил два яйца (супруга из магазина донесла целыми, видно ни где резко не тормозила:)) и кружку кофе, пошел красить забор. День прошел.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
В какой цвет покрасил?:rolleyes: Железный?
 

Волга725

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
519
Реакции
92
Баллы
160
В какой цвет покрасил?:rolleyes: Железный?

Из сетки "рабица", серебрянкой. Сегодня поехал в Барнаул купить Тосол, мой мне что-то не нравится. Через месяц почернел, наверное палёный. Купил "болгарку", жене мультиварку, про тосол вспомнил уже в Бобровке:rolleyes:.
 

Burik

Житель
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,233
Реакции
988
Баллы
465
подпись...
СЕгодня решил отдохнуть. От работы сами знаете кто дохнет. Прикинул бюджет, без сегодняшней переработки протянем :)
Встал с утра, почти в полдень :haha:, посидел за компом, форум, вовка, скатался в магазин.
По пути нашел часовую мастерскую, где на подаренных тиссотах укоротили ремешок.
На обратном пути забрал семейство с парка, заодно чуть погуляли...
Кстати, заметил, если гуляю один с сыном, девушки и молодые мамаши чаще засматриваются на меня, чем если жена рядом :)
Приехали домой, посмотрели фильмец. Сейчас купаться и спать.
В целом, день прожит не зря.
Как то так :)

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
блин, курить хочется :(
 
Последнее редактирование:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! А я сегодня встал, походил вокруг машины, покосились мы с ней друг на друга , смотрю а у неё взгляд хитрый ! Ну думаю хватит вчерашнего, наказана! И поехал на рынок за яйцами (смотри вчерашнее) на автобусе.:rolleyes:
 

Волга725

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
519
Реакции
92
Баллы
160
подпись...
если гуляю один с сыном, девушки и молодые мамаши чаще засматриваются на меня,


блин, курить хочется :(

А если я гуляю с сыном(36 лет) меня "девушки и молодые мамаши" вааще не видят:(. Во, напомнил, пойду покурю:smoke:.
Пока курил, кот с бл...к притащился и я резко вспомнил, что три дня назад ездил на рыбалку:). Встал в 5 утра, загрузил лодку, две удочки, спиниг, коробку с блёснами и полведра червей (ведро из под майонеза:haha:). Приехал на Кашкаргаиху, над рекой туман. Пригляделся, а вода прёт против течения:wacko:, опять опоздал:(, вода прибывает, Обь подпирает). Результат; килограмма полтора карасиков и чебачков, два часа в дороге, полдня мытьё и сушка лодки и неделю сытый кот-если опять на бл..ки не упрётся.
 
Последнее редактирование:

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
я как то тоже с другом на кашкарагаихе рыбачил...11 мая...кое как на уху набрали, легли спать , а проснулись зимой!!! )) выпал снег )
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Просто сегодня решил выспаться, потом варил суп , а вечером гулял с сынком ( ему уже 3 года и 4 месяца , а зовут Тихон Митричь , но в прошлом году на встречи ,,Волгарей,, в Гуселетово присутствовал! ).:):rolleyes:

Добавлено через 22 часа 25 минут 25 секунд
Мир всем! Грустно! 1- тишина в эфире , а 2- Олега отлучили , хоть и временно, от клуба . Интересно получается , человек сделал столько для клуба реальных дел , столько привлёк реальных людей , а ему облом! Хотя наверно более круто сидеть в окопе читать сообщения и радоваться наличию ,,Волги,, в гараже , чем привести десяток ,,Волгарей,, в клуб!

Добавлено через 23 часа 10 минут 27 секунд
Мир всем! Ну и что молчим? Понимаю, что М осква и рядом стоящие , настроение испортили конкретно . Но жизнь продолжается! Я даже был рад когда изучал выступление наших за Олега! Когда мы так были едины ещё? А если будут давить дальше ... Варианты всегда есть! С Большим Уважением к АллГАЗу папа Дима.
 
Последнее редактирование:

Волга725

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
519
Реакции
92
Баллы
160
папа Дима; Мир всем! Ну и что молчим? Понимаю написал(а):
Ну им из СТОЛИЦЫ как всегда виднее, подождём:smoke:.
Вчера заметил, что радиатор начал сопливить:(, грущу и думаю. А сегодня убрал из бани старую печь и поставил новую. Завтра буду доделывать. Вот и прошел весь день в бане:rolleyes:.
 

Burik

Житель
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,233
Реакции
988
Баллы
465
1- тишина в эфире
не до сети было...
Вчера с утра поехал на корпоратив...
Сегодня с утра поехал на тренинг...
Что было в промежутке, помню слабо.
Сын сегодня с утра чтото лапотал в ухо, речь у него какая-то малопонятная, но по ходу он просто цитировал меня вчера :haha::rofl:
Такой глупый вопрос, а что за Олег, и за что отлучили?
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Для всех! Олег- розовая с белой крышой ,,Волга, ещё имеет ГАЗ -69 ,и 4 ,,Запорожца,, , тойоту- короллу и сузуку джемини.. Участник ,, дома-2,, .. Р азногласий много, но он не будучи членом клуба привлёк к клубу около 10 человек!

Добавлено через 23 часа 28 минут 36 секунд
Да Олег был почти на всех встречах! И на его тачке ездили в Павловск!

Добавлено через 15 секунд
 
Последнее редактирование:
Сверху