• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Между первой и второй - перерывчик.....какой?

Артем34

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
153
Реакции
60
Баллы
110
Всем привет!!! Я предлагаю надо ехать на берег Волги и не нужна не какая турбаза.... Если я не прав поправьте меня....:drinks::drinks::drinks:
 

Александрю

Завсегдатай
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
610
Реакции
917
Баллы
244
Всем приветище! Инета до 1 Августа нет. Определились с местом? Пож держите меня в курсе по телефону.:drinks:
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
Я предлагаю надо ехать на берег Волги
Она хоть и большая,но место в выходные найти проблемно.Тем более,чтобы поместилось столько авто.Да и подъехать,чтобы удобно было.И чтобы деревья рядом присутствовали.Иначе мозги закипят.Плюс на турбазе холодильники прсутствуют.А то на жаре без холодного питья не айс
 

34tank34

Директор филиала Волгоград
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
407
Реакции
483
Баллы
185
Всем привет!Думаю наступает время определиться кто приедит на встречю 30 июля.Или кто хотябы собирается на встречю.Пишем кто приедит чтоб как то определиться по провидению встречи:drinks:
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
Думаю наступает время определиться кто приедит на встречю 30 июля
Согласен.Я приеду,но с ночевкой останусь только на турбазе.Если в машинах,то только до вечера.
Если до 30-го успею машину пригнать,тогда может и в машинах.Но я за турбазу.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
баталёром назначить Андрея
Так как сегодня начал ломать последнюю,то от этой должности беру самоотвод
 
Последнее редактирование:

delete

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
80
Реакции
116
Баллы
110
я больше склоняюсь к палаткам, но турбаза тоже пойдёт. ориентировочно буду вдвоём, но есть риск что один. как то так.
 

Александрю

Завсегдатай
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
610
Реакции
917
Баллы
244
А мне все равно! Если турбаза , то мне даже лучше, не надо к Деду Вове в красноармянский за палаткой ехать. Буду в том же составе, Я, жена и дочь.
На гнилом неплохая турбаза есть , забыл как называется. "нертун" кажется.У нас там корпаративы каждый год от фабрики проходят. Мне прнравилось.
А так все равно. Андрей наверное знает где ловчей.:drinks:
 

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
Жаль, не смогу присутствовать 30 го. Обслуживаю свадьбу. Может после свадьбы к вам рвануть? Но это будет примерно после 23 часов, можно заблудиться. И искать ваш стан до утра. Если только выставить световые маяки? :haha::rofl::rofl:
 

ales849

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
521
Реакции
447
Баллы
195
Если на работе в другую смену не переведут,то приеду,но только на день,т.к. в ночь на работу выходить.:(
 

Артем34

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
153
Реакции
60
Баллы
110
Народ скажите а сколько будет стоить турбаза??? И вообще по сколько скидывае:drinks::drinks::drinks:мся!!!!!
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
Народ скажите а сколько будет стоить турбаза???
Самая бюджетная 300-400р с человека.Но никто не запретит ночевать в машине,если снять несколько домиков,а те кто не хочет - могут спать в машинах.
И вообще по сколько скидываемся!!!!!
А вот с этим ,по-моему,лучше на месте решить.При встрече потратим еще час-полтора и все купим.Только уже точно знать будем сколько народа приехало,и кто на что готов в плане :drinks: или только :bayan:
ПыСы.Если без турбазы : Есть пара мест в самой пойме,не на Волге,но туда по грунтовке км 5-7
 
Последнее редактирование:

Артем34

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
153
Реакции
60
Баллы
110
Я что то не хочу на тур базу!!!! У меня палатка есть я могу и в ней поспать....:drinks::drinks::drinks:
 

Александрю

Завсегдатай
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
610
Реакции
917
Баллы
244
Время идет! Дата извесна, а время!? во сколько на кургане встречаемся?:drinks:Наверное цасов в 9? Потом в "карусель".
 

ales849

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
521
Реакции
447
Баллы
195
С Волжского кто-нибудь едет или пока еще думают?Поедем толпой или каждый сам едет до МК?
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
А мне кажется, что у многих приезд будет "Под вопросом" В такую жару если и приедут 2-3 машины, то хорошо. Из под кондиционера нет желания нос на улицу лишний раз высовывать. А тут ещё шлагбаумов во все приличные места для отдыха понаставили...
Мне кажется, конец августа, - сентябрь. Более подходящее время для сборов за запотевшей бутылочкой... (водочки) Да и яблочки с настоящими арбузиками, не накачанными нейтратами появятся. А сейчас даже у дачников спячка. Встреча 30 го покажет, прав Дед Вова, или ошибается. Июль - июнь На рыбу плюнь.
 

delete

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
80
Реакции
116
Баллы
110
может тогда окончательно список составить кто будет, кто под сомнением, а кто нет? может и нет смысла собираться?
я на 95 процентов буду (или дадут машину, или друг довезёт, или нет)
 

ales849

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
521
Реакции
447
Баллы
195
Вероятность моего присутствия на встрече 99%.1%-на форс-мажор(поломка машины,болезнь,наводнение).
 
Сверху