• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Где настроить карбюратор в Питере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexsander_spb

Общительный
Регистрация
1 Янв 2008
Сообщения
94
Реакции
74
Баллы
94
Собственно говоря ищется место где можно почистить и настроит карбюратор в питере. Прсто был сегодня на кожевинной линии перед настройкой газового оборудования посоветовали настроить зажигание, почистить и настроить карб.
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Re: Питер, посоветуйте по карбюратору

Собственно говоря ищется место где можно почистить и настроит карбюратор в питере. Прсто был сегодня на кожевинной линии перед настройкой газового оборудования посоветовали настроить зажигание, почистить и настроить карб.

Мне на АТЦ делали. Ул. Салова,
 

Alexsander_spb

Общительный
Регистрация
1 Янв 2008
Сообщения
94
Реакции
74
Баллы
94
Re: Питер, посоветуйте по карбюратору

Черный плащ, в какую сумму рассчитывать при промывке и настройке карба? и можно ли это сделать самому??? а то мне только настройку зарядили в 1500р, несчитаю промывки... вот и думаю, может самому?
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Re: Питер, посоветуйте по карбюратору

Промывку делай 100% сам.
А вот настройку придется делать по прибору СО СН, с меня взяли 450р. за регулировку.
 

Alexsander_spb

Общительный
Регистрация
1 Янв 2008
Сообщения
94
Реакции
74
Баллы
94
Re: Питер, посоветуйте по карбюратору

с меня взяли 450р. за регулировку
это на салова?
просто мне зарядили гораздо дороже :(

Добавлено через 4 часа 6 минут 35 секунд
и еще на на диагностике(если это можно так назвать), сказали что откудато возможно подсасывает воздух. в чем то они правы, т.к. машина глохнет в основном на ходу на прогретом движке. и еще сегодня выкрутил 3-ью свечку она в нагаре(прокладку меняли 2 недели назад, проехад около 1200км). это возможно из-за того что еще не было протяжки ГБЦ???

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
А вот настройку придется делать по прибору СО СН, с меня взяли 450р. за регулировку
хм, с этим сложнее так как всегда езжу на газу, и зажигание стоит максимально раннее, на бензине машина тлком не работает.
 
Последнее редактирование:

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
Re: Питер, посоветуйте по карбюратору

угол витебского благодатной!!! рядом с мостом там гаражики!!! не помню каму то там делали и то и другое за 900!!! по пробуй узнай)))
 

Alexsander_spb

Общительный
Регистрация
1 Янв 2008
Сообщения
94
Реакции
74
Баллы
94
Re: Питер, посоветуйте по карбюратору

похоже Черный плащ и Просто Ян :), Вы говорите об одном и том же месте :), но вот как туда добратся? http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=11470

Добавлено через 14 минут 11 секунд
мдя. поговорил с Просто Ян :), мыслей ни у кого нет ни каких :(
ЛЮДИ!!!! нужна помощь!!!!!!!!!!! Я не знаю что делать и в чем может быть проблема!!!!!
 
Последнее редактирование:

Alexsander_spb

Общительный
Регистрация
1 Янв 2008
Сообщения
94
Реакции
74
Баллы
94

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Re: Питер, посоветуйте по карбюратору

Мне на машине делали чистку и настройку катбюратора и зажигания ровно год назад на Витебском проспекте. Мастер Лобанов Игорь за волгу взялся легко, без скрипа. Находится ремзона в гаражном кооперативе ПО13 (почему-то так называется). Заезжать по направлению в центр. Между Бассейной и Кузнецовской не гони, поворот направо под шлагбаум не проскочи.
 

Alexsander_spb

Общительный
Регистрация
1 Янв 2008
Сообщения
94
Реакции
74
Баллы
94
Re: Питер, посоветуйте по карбюратору

уже сделал на фаянсовой 18. помыли карб, настроили его. посел сего действия проехал уже 70км, пока нареканий нет, тока надо завтра холостые обороты на газу подрегулировать и все... а так все работает на ура
 

Incredible

Завсегдатай
Регистрация
22 Май 2007
Сообщения
691
Реакции
277
Баллы
224
Re: Питер, посоветуйте по карбюратору

А на Самойлова 7 (около ТД Пекар) кто-нить чистил и настраивал карбюратор?
А то обратился туда а мне за очистку карбюратора, его настройку, плюс настройку УОЗ сказали ценник в размере 1500р. Ну и гарантию на месяц или 2 обещают дать. Вот думаю обращаться или нет? Дорого или нормальная цена?
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Re: Питер, посоветуйте по карбюратору

Incredible, Я у них чистил. Работала нормально, но не долго. Через пару недель приехал по новой. Однако, проблема оказалась не в карбюраторе, а в фильтре. Но ребята добросовестно все по новой перебрали, что надо перемыли. За повторный визит денег не взяли.

Ещё есть место,где неплохо настраивают карьбраторы - на Витебском между Кузнецовской и Благодатной. Там въезд в гаражный кооператив - после перекрестка не разгоняйся. Проскочишь, будешь потом скакать по рядам до разворотов. :)
 

БаянисТ

Постоялец
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
836
Реакции
411
Баллы
195
Re: Питер, посоветуйте по карбюратору

нифига се у вас ребята цены там... у нас промывка карба со снятием с машины и последующей настройкой+УОЗ стоит 750р... а если просто подъехать настроить карб ужо помытый самостоятельно то как договоришся(где то от 200 до 450р).
 

Incredible

Завсегдатай
Регистрация
22 Май 2007
Сообщения
691
Реакции
277
Баллы
224
Re: Питер, посоветуйте по карбюратору

полковник2, Понятно. Видел я этот кооператив, на тот момент когда туда заезжал, у них газоанализатор не работал, по этому они мне ничего внятного сказать не смогли.

А по ценам для Питера 1500р. это дорого?
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Re: Питер, посоветуйте по карбюратору

А по ценам для Питера 1500р. это дорого?
Промывка + регулировка карбюратора и УОЗ (+ "диагностирование" свечей, ВВ проводов и т.п.) должно укладываться в 1000-1500.
 

Incredible

Завсегдатай
Регистрация
22 Май 2007
Сообщения
691
Реакции
277
Баллы
224
Где настроить карбюратор К151С в Питере

Собственно вопрос, где в Питере можно отрегулировать карбюратор? А точнее, его почистить и потом настроить.
Только не так чтобы тяп-ляп, а качественно, чтобы потом о карбюраторе не вспоминать, а того кто делал только хорошим словом вспомнить. :)
Слышал даже гарантию на эти процедуры дают.
Кто знает где такое реально сделать?

Знаю делают около самого завода "Пекар", но там сейчас почему-то человек на мобильник не отвечает.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Re: Где настроить карбюратор К151С

Incredible, я в свое время делал на Фаянсовой, 18 (см. тему "Питерские сервисы") в питерском клубном разделе. Карбюраторщик Юра. Претензий у меня не было, сделал отлично.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху