• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема резинка на бампер

вумка

Общительный
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
64
Мужики возник вопрос на что приклеить резинки в 105 бампере?
Врезал дхо в бампер резинки отодрал,но так и не понял на чём они изначально держались(моё предположение-сырая резина),вот теперь мучаюсь с выбором на что сажать обратно
 

вумка

Общительный
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
64
Клей "Титан" или "Cosmofen" тебе в помощь---нет такого под рукой
вумка, я на жидкие гвозди посадил, и саморезами прихватил, держится супер. :)
-а гвозди(жидкие ) есть пойду пробывать
 

Yuriy 979

Заблокирован
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
111
Реакции
51
Баллы
109
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Клей Стекольный нужен и скотч (Герметик - который для стекол Авто. Клеить на который,он около 1000 р. стоит под шприц пузырь ), или на сто кто вклеивает . Дождись, мож кто вклеивает? остаток забери. Он быстро сохнет после разгерметизации так, что остаток Ценности не имеет !! мажь немного чтоб не вылез (не ототрешь и не отскребешь) и лепи на скотч, как застынет (чтото около 4х часов ) можно скотч снимать и в путь ... Никаких саморезов не надо не порть вид волжаны !!!!
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Клей Стекольный нужен
его потом правда фиг оторвеш, только вырезать.
Лучше на той же СТО (у кузовшиков и маляров)спросить шовный герметик (в таких же тубах как жидкие гвозди, стекольный клей). Держится так же хорошо, при необходимости снимается так же как заводской.
 

Mar1lynManson

Постоялец
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
369
Реакции
150
Баллы
145
вумка, я на жидкие гвозди посадил, и саморезами прихватил, держится супер. :)
Напомнило:
Если у вас в ванной постоянно отпадает мыльница на присоске то, как гласит народная мудрость, намажьте присоску клеем и прибейте потом к стенке гвоздем...
 

Вольга

Актив Форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,123
Решения
1
Реакции
5,468
Баллы
1,545
моё предположение-сырая резина
Это двухсторонний скотч. Спрашивать надо в автомагазинах.
У меня в нужный момент не было, так на белый герметик прижал и саморезами маленькими изнутри прикрутил. два года висит, не падает.
 

OnixLab

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2007
Сообщения
222
Реакции
90
Баллы
130
Мужики возник вопрос на что приклеить резинки в 105 бампере?
Врезал дхо в бампер резинки отодрал,но так и не понял на чём они изначально держались(моё предположение-сырая резина),вот теперь мучаюсь с выбором на что сажать обратно

На своей приклеил простым клеем "Момент". Тщательно обезжирил бампер.
Резинки зашкурил наждачной бумагой до глубокого черного цвета, так чтоб свет не отражался нигде. Потом по инструкции клея, что написан на тюбике. Пережил уже два года и никакого намека на отрыв.

Добавлено через 58 секунд
Забыл добавить, мою машину на мойке
 
Последнее редактирование:

RTX

Освоился
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
90
Реакции
1
Баллы
49
Клей Стекольный нужен и скотч (Герметик - который для стекол Авто. Клеить на который,он около 1000 р. стоит под шприц пузырь ), или на сто кто вклеивает . Дождись, мож кто вклеивает? остаток забери. Он быстро сохнет после разгерметизации так, что остаток Ценности не имеет !! мажь немного чтоб не вылез (не ототрешь и не отскребешь) и лепи на скотч, как застынет (чтото около 4х часов ) можно скотч снимать и в путь ... Никаких саморезов не надо не порть вид волжаны !!!!

С клеем все же сомнительно. Только если заглядывать туда не будете, ибо демонтировать проблемно, мягко говоря. Проверял :rolleyes:
 
Сверху