• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Регулятор холостого хода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

Virfis

Ребята!
Есть такая проблема. РХХ на 406 стал глючить. Посоветовали его промыть ВД40. Я так и сделал. Кроме того разобрал чтобы внутри где обмотка тоже почистить. А вот по дурости положение разъема относительно корпуса не пометил. Может подскажете как он должен правильно стоять, или фото есть? А то от его положения очень сильно зависит холостой ход.
 
V

Virfis

Тут я был. Там есть еще и другое сообщение где советуют промыть. Я так и сделал и действительно он перестал заедать и легко ходить. Крутить я его могу. Но я хочу поставить в родное заводское положение. Если конечно таковое имеется. А за новый платить 850 рублей жалко.
 
V

Virfis

Да его и не надо разбирать. Мне бы вид со стороны разъема. Ну или просто как он соориентирован относительно корпуса. Там есть на корпусе два выступа.
Ну видимо придется идти новый покупать.
 
V

virfis

Jean HQ
Только хотел написать что хорошая мысля приходит опосля, но ты опередил :)
Действительно думал что надо в магазин сходить и посмотреть.
Все равно всем спасибо за поддержку. Хотя думаю будут еще вопросы потому что странно себя ведет машина. Когда около 80 и выше градусов то нормально ведет. Ниже 40 - обороты около 400-500 и на грани того что заглохнет. А от 40 до 80 обороты гуляютгде-то от 500 до 1000.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху