• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Перекличка живых!!!

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
@radioded, как сам? Где сейчас? Почему в Новосибе пишешь?
 

игорь в б

Старожил
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6,395
Решения
1
Реакции
1,425
Баллы
690
Когда я был на форуме, статистика посещений в сутки исчислялась несколькими сотнями пользователей, теперь в сутки просто несколькими пользователями.
вашими стараниями.
 

radioded

Старожил
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
3,146
Реакции
5,745
Баллы
645
вашими стараниями.
Да нет, это не ко мне, ты не обижайся, но ты не звезда этого форума, я тебя даже помню смутно. Но отвечу, меня забанили когда пользователей в избытке было и никого не жалко было, после моего бана репрессии начались несогласных и думающих, в почете стали подхалимы и молчуны, всем стало скучно и вот результат. Тебе если интересно, посмотри статистику. Олега я банил, и было за что, правила нарушал, и сейчас бы опять забанил, матерился, мультиники создавал и еще кучу пунктов нарушал. Ежа банил, хотя Ежа уважал. Матерый зверюга был. С ним интересно было. Он тут тоже вроде появился. Привет, Йожик. А куда остальные делись, это вопросы к собаке, которая кусала руку, с которой ела. И собаки нет... Где он кстати?
Все в прошлом. Это я так, зашел поздороваться с дедом Ваней. Ну и другие не поминайте лихом. Вольга, привет, рад.
Так что, не надо на меня вешать свои грехи. Я поступал по правилам. Нарушали - банил, но исключительно по правилам, а не по понятиям, как потом на форуме поступать начали, начиная с меня. Вы же сами хотели демократии и свободы, премен хотели, но тут как в сказке про Алладина: "хочешь быть джином, живи в лампе и исполняй чужие желания". В одну реку войти нельзя. И да, тебе Саша тоже привет. Надеюсь все у тебя хорошо. Дочка поди выросла уже. Невеста наверное. Пишу в этой теме, потому что тут и негде вроде больше. Пойду я, может и загляну когда.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345

Сахалин

Завсегдатай
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
285
Решения
1
Реакции
411
Баллы
285
потом на форуме поступать начали, начиная с меня.
Ну прямо мученик-правдолюб и правдорез...:ROFLMAO: Ты погоди рядиться в белые одежды то.. Тебя забанили ровно за то за что ты банил других -

игорь в б правильно написал

Добавлено:
Почему в Новосибе пишешь?
Да потому, что больше он нигде и ***** не нужен:ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

Сахалин

Завсегдатай
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
285
Решения
1
Реакции
411
Баллы
285

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,613
Реакции
5,102
Баллы
885
Так что, не надо на меня вешать свои грехи.
Ты чего охренел старый , как это не надо? А на кого тогда? Они же сплошные матеря Терезы , до сих пор в целках ходят .. :wink: :biggrin::popcorm: зуб дают..:ok:
 

Валерий_3110

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
1,044
Реакции
695
Баллы
294
Ба, знакомые всё лица. Сколько лет, сколько зим.
 

radioded

Старожил
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
3,146
Реакции
5,745
Баллы
645
Ну прямо мученик-правдолюб и правдорез...:ROFLMAO: Ты погоди рядиться в белые одежды то.. Тебя забанили ровно за то за что ты банил других -

игорь в б правильно написал

Добавлено:

Да потому, что больше он нигде и ***** не нужен:ROFLMAO::ROFLMAO:
Речь не о мне, я банил согласно правил и согласованно с ЛЕО, а вот куда делись люди с форума после моего бана, это вопрос, и к тебе тоже. Где полковник, неон, яков лещ, моль, собака67, романтиш, крым, и еще могу сотню другую даже на память перечислить. Где они?
С волг пересели и поэтому им стал ненужен форум? Нет, они здесь были не ради ремонтов и пользы. Люди с удовольствием общались с приличными собеседниками, без матов, оскорблений и срача общались в цивилизованном обществе со своим сводом правил, за которым я следил. После моего бана похерили правила и виной тому группа троллей, которая возбудилась на пожизненный бан Олега, забаненного ксьати за маты.
Впервые в истории форума Олег после того как я ушел из администраторов, был восстановлен на форуме. Это было началом конца. Группа троллей, эллис, олег, сео, да и ты тоже начали компанию по уничтожению форума, сами того не подозревая и считая, что добились демократии и убрали того, кого считали опасным для вашей вседозволенности. В сухом остатке, демократии у вас навалом, а люди ушли. Потому что, там где махновщина и анархия тебя могут расстрелять не потому что ты враг, а потому что думаешь, говоришь и делаешь не так как все. А кому же хочется что бы тебя расстреляли, только потому, что ты умнее большинства? Тут приходится выбирать, либо ты с умными, либо подальше от дураков. Вот люди и выбрали, проголосовав ногами. Еще дедушка Ленин говорил, "кто не с нами, тот против нас" и вы выбрали этот революционный лозунг заменив им все пункты Правил форума.
Так вот я небыл с вами и никогда не буду с вами. Я против вас.
За сим, откланиваюсь. Жаль. Это часть моей жизни и без пафоса - моей бесплатной работы, я старался что бы он был полезен и интересен нормальным, адекватным людям в помойной яме глобального интернета. С Дедом Ваней я и по телефону поговорить могу. И говорим иногда. Кому нужно, мои контакты у него есть.
 

Сахалин

Завсегдатай
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
285
Решения
1
Реакции
411
Баллы
285
Где полковник, неон, яков лещ, моль, собака67, романтиш, крым
Полковник 2 на месте, рыбкин был недавно, волк67 на месте, Крым на месте.
Группа троллей, эллис, олег, сео, да и ты тоже
:ROFLMAO::ROFLMAO: куда же без них....без троллей.:ROFLMAO::ROFLMAO:..однако они все на месте- на фОРУМЕ.

Ты тоже не уходи- посмеяться с тебя :yes4::yes4:
Добавлено:
Так вот я небыл с вами и никогда не буду с вами. Я против вас.
Умные люди это сразу и увидели ..давно-ты капо!
 
Последнее редактирование:

капитан Плинтус

Бойцовый кот
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
1,107
Реакции
2,239
Баллы
470
Модератора на вас нет, горячие финские парни)
Затер бы ваши разборки к чертям, но контент в нашей ветке теперь такая редкость:smoke:
 

Alots

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
118
Реакции
9
Баллы
100
Всем привет.... Давно не был. Проклятый ковид в 20 году кинул меня в скитания и теперь Волгарь мой стоит на приколе....
Все пошло кувырком и даже нет денег на ремонт любимой ласточки. Да и дебильные новые законы для автовладельцев вообще отбивают желание ездить и кормить ДПС ников... А руки к машине тянутся. И комплект от Родоса ГРМ однорядный с пластинчатой цепью лежит так и не поставленный. А я так в 19 плотно этой темой проникся... Довести ГРМ до ума. Цены на запчасти за 3 года выросли в 2 раза. Я в акуе....

Теперь хороший велик купил-здоровье поправляю.
Добавлено:
Речь не о мне, я банил согласно правил и согласованно с ЛЕО, а вот куда делись люди с форума после моего бана, это вопрос, и к тебе тоже. Где полковник, неон, яков лещ, моль, собака67, романтиш, крым, и еще могу сотню другую даже на память перечислить. Где они?
С волг пересели и поэтому им стал ненужен форум? Нет, они здесь были не ради ремонтов и пользы. Люди с удовольствием общались с приличными собеседниками, без матов, оскорблений и срача общались в цивилизованном обществе со своим сводом правил, за которым я следил. После моего бана похерили правила и виной тому группа троллей, которая возбудилась на пожизненный бан Олега, забаненного ксьати за маты.
Впервые в истории форума Олег после того как я ушел из администраторов, был восстановлен на форуме. Это было началом конца. Группа троллей, эллис, олег, сео, да и ты тоже начали компанию по уничтожению форума, сами того не подозревая и считая, что добились демократии и убрали того, кого считали опасным для вашей вседозволенности. В сухом остатке, демократии у вас навалом, а люди ушли. Потому что, там где махновщина и анархия тебя могут расстрелять не потому что ты враг, а потому что думаешь, говоришь и делаешь не так как все. А кому же хочется что бы тебя расстреляли, только потому, что ты умнее большинства? Тут приходится выбирать, либо ты с умными, либо подальше от дураков. Вот люди и выбрали, проголосовав ногами. Еще дедушка Ленин говорил, "кто не с нами, тот против нас" и вы выбрали этот революционный лозунг заменив им все пункты Правил форума.
Так вот я небыл с вами и никогда не буду с вами. Я против вас.
За сим, откланиваюсь. Жаль. Это часть моей жизни и без пафоса - моей бесплатной работы, я старался что бы он был полезен и интересен нормальным, адекватным людям в помойной яме глобального интернета. С Дедом Ваней я и по телефону поговорить могу. И говорим иногда. Кому нужно, мои контакты у него есть.
Так вот что то тут случилось ! Жаль. Я тут тоже любил потусить в свободное от работы время. И Волгарь еще остался. Правда уже 2 года не садился за руль. Кризис блин затянулся...
 
Последнее редактирование:
Сверху