• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Бейсболки с клубной символикой.

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Соклубники, а как насчёт изготовления бейсболок с клубной символикой, я бы себе парочку прикупил бы.
 

ISA

Общительный
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
81
Реакции
69
Баллы
95
GreedMen, Присоединяюсь! Тоже взял бы себе парочку!
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,974
Баллы
1,375
Соклубники, а как насчёт изготовления бейсболок с клубной символикой, я бы себе парочку прикупил бы.
Отличное дополнение к клубным футболкам! :D

GreedMen, вот и займись, инициатива наказуема.. :)
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Футболки с бейсболками должны в одном месте делаться, тогда не будет разногласий в цветовой гамме и рисунка. Так что кто футболками занимается, плюсует пусть и бейсболки,... хотя тянется это дооолго....

Только мне такого не говорите:
Отличное дополнение к клубным футболкам!

вот и займись, инициатива наказуема..
Свои услуги предлагал, уже давно бы реализовал бы, теперь всё у меня рабочий сезон.
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Ребят, футболки сделаем, но чуть попозжее, ежли хотите то и бейсболки! Так же долгоиграющие) Я про это думала, узнаю приблизительные ценовые рамки и сообщу, а то может по заоблачной цене и не понадобятся никому)
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Я тоже постараюсь узнать что по чём.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
узнаю приблизительные ценовые рамки и сообщу, а то может по заоблачной цене и не понадобятся никому)
Если цена будет совсем уж заоблачной, то я куплю один комплект. А если цена не очень "кусачая" получится, то комплектов возьму несколько - может кому подарю, может дочка по пляжу рекламировать Клуб станет. ;)
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Ребят, идей и планов громадьё, но что нужно в реале? Для изготовления любой символики нужен макет. Макета нет....
Макт рисуется, отправляется на утверждение координатору по символике Denis. Макет утверждается и отправляется в работу.
Так что все желающие чего либо, Вэлкам!
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Макет утверждается и отправляется в работу.
Вот только "работа" подразумевает не только "замутить тему". Финал "работы" - выкуп заказа и распространение продукции. Эту работу то же придется делать.....
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Финал "работы" - выкуп заказа и распространение продукции. Эту работу то же придется делать.....
это я на себя возьму)Распространение по Москве на себя, регионы врядли, потому как почта далековато)
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,974
Баллы
1,375
Василинда, предоплату бери, иначе получится как всегда..
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
после истории с календарями - индивидуальные заказы, только предоплата..

а по макету.... наверное есть какие то наработки за столько лет....есть ли макет в реальности? хоть какой нибудь...
 
Сверху