• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва Календарики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Несколько раз встречалось предложение сделать карманные календарики, с изображением наших машинок, с красивыми подписями ников, и т. д.
Готова этим заняться! Повторюсь, типография есть, будет стоить, я думаю, не дорого. Все предложения, в теме фотографии которые хотите видеть на своих календариках в личку или на мыло irena_suponeva собака mail.ru
Быстрый результат не гарантирую, хотя бы приблизительно можно пока заняться разработкой дизайна и так далее.
Активисты, желающие помочь, критики: Велкам!
 
Последнее редактирование:

Ali-xan

Знаток
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
4,993
Реакции
6,219
Баллы
824
Василинда, Календарик в виде флага клубного надо. Или флажка.
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Календарик в виде флага клубного надо. Или флажка.
Про те флажки говорищь которые маленькие обсуждали ? угум, присылай на почту образчик, и без надписи Образец.....
 

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
а может как эскиз, что то выложить?
я бы например и по цене, а то допустим мне дак и пару десятков перебор,
а от количества будет зависеть цена и стоимость пересылки.
 

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,130
Решения
1
Реакции
5,470
Баллы
1,545
На её фоне календарь, с обратной стороны фото машины ГАЗа.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
В общем, сделал я экспериментальный тираж на 2012 год.

Для упрощения и ускорения процесса в качестве образца взяли визитку Клуба. За создание макета огромное спасибо Denis-у. На следующий год, думаю, надо делать оригинальный дизайн, но это процесс не быстрый.

Делал за свои деньги, распространять буду бесплатно.
 

Вложения

  • 111 002.jpg
    111 002.jpg
    73.3 KB · Просмотры: 58

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
За создание макета огромное спасибо Denis-у. На следующий год, думаю, надо делать оригинальный дизайн, но это процесс не быстрый.
а можно мне макетик?))) плиз. а то все помошники снова СлилИсь..... и в личку чего по соотношению: количество-деньги.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
а можно мне макетик?

Макетик без проблем, нужен только адрес, куда скинуть. Из своего тиража я могу выделить пару десятков штук, когда приедете в Питер.

Соотношение количество-деньги будет зависеть от количества и качества календариков. Я делал 100 штук двусторонней цветной цифровой печати + скругление углов + двустороннее ламинирование 135 мк = себестоимость одного календарика около 12 рублей. При офсетной печати (но там тиражи от 1000) она будет раз этак в 5 меньше.

Да, если планируется распространять за деньги, цену и все такое нужно будет согласовать с Администрацией :)
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Из своего тиража я могу выделить пару десятков штук, когда приедете в Питер.
Отдельное Мерси.

Я делал 100 штук двусторонней цветной цифровой печати + скругление углов + двустороннее ламинирование 135 мк
попробую узнать какова цена выйдет у нас.
не думаю что такую мелочь будут покупать..... Так что продавать мы их не будем, буду просить у дирекции это как визитки сделать и распространять бесплатно.
Макет получила, спасибо.
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
не думаю что такуюмелочь будут покупать..... Так что продавать мы их не будем

В некоторых общественных организациях (в основном благотворительных, конечно) продажа календариков - один из способов получения спонсорских взносов. Я и подумал, что филиалы могут захотеть попробовать таким образом наполнить свои кассы.
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
ну по 12 рубчиков это смех)))) копейка канешна рубль бережет, хотя мнекажется не такая))))

12 рублей - это себестоимость в моем конкретном случае. Продавать можно хоть по 50 :) Но это так, одна из версий.

жду решения администрации.

Какого решения? Денег выделить? Насколько я понимаю, с деньгами сейчас туго - поступлений от активистов меньше, чем расходы на форум...
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
жду решения администрации.
Администрация не против.
Если решите раздать бесплатно - раздавайте. Решите продавать - продавайте. Какую цену назначите - та и будет.

Как справедливо отмечено выше, изготовление и реализация символики в филиале - реальный способ сформировать его бюджет. Директор филиала есть (заместитель) - вот он и примет решение на местном уровне.
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Gremlin Grenzverletzer,
Василинда, а можно макетик, мож и я замутю, для хохлов и прочих:gaz_love:;);)
mcher(cобак)i.ua
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Gremlin Grenzverletzer, получено!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху