Яндекс.Деньги: 0Р
Хостинг.Счет: 80Р
3% (80/ 3000)
Оплачено до: 04 ноября 2018
Анонс
Важное: События: Клуб:
Ушел из жизни наш Розен... Подробнее ›

Новогодний обмен подарками Подробнее ›

Как попасть в Клуб!? Подробнее ›

Клубная символика Подробнее ›

О Клубных картах Подробнее ›
Оплата карт Подробнее ›

Галерея - Наши лица Подробнее ›
Мы в вконтакте Подробнее ›
Новые клубные карты!
Подробнее ›

Вернуться   ГАЗ Клуб - AllGAZ.ru > Из первых уст > ГАЗ рекомендует

ГАЗ рекомендует Списки СТО, магазинов, ну и разумеется, наши отзывы об этом

Ответ

Опции темы
Старый 11.05.2011, 19:37   #76
Boryan3110 Мужской
Новичок

Солидарность: 0
Re: Станции технического обслуживания

По моему об этом сервисе не упоминали... Называется "АЛЬТИКА" находится в Москве, Люблино, ул. Савхозная,территория таксомоторного парка...
Из всего где я был ("Волга 5" на марьиной роще, Bosch сервис и остальное Г...) лучшее.
1."Волга 5" - раньше был отличный сервис, не знаю что и как там поменялось,стал кошмарным, не буду вспоминать что мне там сделали с машиной, одно скажу насчитали ремонта на 45000 (а просил посмотреть подвеску...в итоге заменили шланги гидроусилителя,зачем не понятно, не правильно прокачали и выдавили манжеты на редукторе,затем не правильно собрали сошку... ну а когда предъявил притензии...Хозяин сказал что я забираю машину, денег не даю и мы больше не видимся...Кому сделал хуже не понятно... )
2.Bosch сервис он же Зенит-авто -- вполне не плохой,но нужно попасть в правильную смену, в целом неплохо, но дорого за такое обслуживание...
А вот АЛЬТИКА и с домом с моим рядом, и как не приеду, сначала все смотрят, потом говорят что менять срочно, с чем ещё можно поездить, что лучше заменить... по деньгам раза в 2 дешевле чем на Боше... Ребята работают Русские, адэкватные, с юморком... В общем рекомендую, только им доверяю теперь ремонт...
И есть у меня ещё товарищ - моторист работает только по движкам уже лет 10... двигло к нему,остальное в альтику
Если кому интересно, то его расположение, рядом с МОТОТРЭР в марьино, на территории диллера ВАЗа, охрана всё подскажет...
Вот в принципе всё чем хотел поделиться, спасибо за внимание :-)
И ЛОМАЙТЕСЬ ПОРЕЖЕ!!!
Старый 23.05.2011, 12:17   #77
KLOUN Мужской
Новичок

Гайки крутят хорошо на Дальневосточном пр. д.2(на горку). Дешево и сердито. Хотя серьезные вопросы типа капиталки я бы там делать не стал. Зато все остальное по подвеске и.т.д. лучше там.
KLOUN вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 15:53   #78
Андрей 76 Мужской
Новичок

Согласен с чёртом спектру и тд Волга доверия нет. В последнее время гоняю в дар авто, там больше быками и газелями, но за волги тоже берутся.
Андрей 76 вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 22:00   #79
Biokima Женский
Новичок

Кто-то мне говорил о том, что есть такая контора, которая берёт старую коробку и меняет на новую (оплачивается только стоимость новой коробки). Бред или дествительно такое есть?
Biokima вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 10:28   #80
The Unbreakable Мужской
Новичок

Мне тоже интересно.
В Ильменском - одни сплошные автосервисы, на каждом шагу. Если по записи принимают, значит, ехать наобум нечего. А в Инете не найдёшь, кто чем занимается, информация устаревает.

Мне надо очень серьёзно править капот, в 3 местах уже отказались. Подскажите, пожалуйста, - где УМЕЮТ?
The Unbreakable вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 01:39   #81
димка3110 Мужской
Общительный
Клубовец

Записей в дневнике: 2

никогда не ремонтируйтесь в АВТОГАЗсервис г.Москва ул.1й котляковский пер д14

я там 1мес поработал и убежал в ужасе
сильно завышены цены, качество обслуживания 0
слесарей постоянно подгоняют и все делается кое-как

вобщем мрак
димка3110 вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 21:07   #82
samum Мужской
Общительный
Клубовец

Изображений: 1

Цитата:
Сообщение от Sargis Посмотреть сообщение
напиши плиз адрес поточнее, если не сложно.
проще наверно позвонить по указанному номеру (89152082284) и узнать
samum вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 20:03   #83
MUMRIK Мужской
Общительный
Клубовец

Люди, а кто нибудь сталкивался с Техцентром ГАЗ "Автокомплект", на Алтуфьевском шоссе? Точный адрес Нововладыкинский проезд, д.6, стр.8.
Хочу диагностику электрики сделать, по телефону объявили стоимость в 650 руб. Найдут неисправность (где пробивает или другую) причины разрядки АКБ.
Как, по стоимости, не дорого?
MUMRIK вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 15:18   #84
tttttratata Мужской
Общительный
Клубовец

Изображений: 2

Солидарность: 11

Всем привет! хочу взять волжаночку 2007-2008г.в. с крайслером, с небольшим пробегом и хотелось бы провести полную тех. диагностику автомобиля в г. Санкт-Петербурге, кто что посоветует?
tttttratata вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 23:24   #85
Samoilin Мужской
Заблокирован
реклама, спам
Я не вернусь

спасибо за информацию. думаю очень пригодится)))
Samoilin вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 16:43   #86
ааааа4 Мужской
Общительный

Инфа для Ростовских!!!

1. гараж на углу 29-Линии и ул. Сарьяна, там два мастера Карбюраторщик и Электрик. За них могу отличное порекомендовать, более 6 лет там машины делаю и ни разу не было, что б после ремонта вернулся.
2. гараж на ул. Филимоновской 62, главный дядя Миша, да и другие мастера молодцы, все делают быстро и четко, никогда не разводят на ненужный ремонт. Делают ходовую легковых. Обслуживаясь у них около 5 лет, так же не имею нареканий.
3. ходовщики по газелям, около Северного кладбища, как ехать на кладбище упираемся в него и разворачиваемся обратно, проезжаем заправку (справа) и первый поворот направо по грунтовой дороге прямо, с права будет металлический ангар (там же они и ремонтируют), въезд через стоянку. Старший Вова. Там знакомый свои газели делал, на протяжении многих лет, имел в наличии более 50 штук, и мне порекомендовал. цены ниже городских, качество лучше.

теперь про отрицательное .
1. на 45 линии, у них там несколько боксов, замечу сразу, по работе не знаю как, но раскрутить пытаются откровенно, заехав туда мне насчитали на 14 000 ремонт ходовой, в другом сервисе (на северном) отделался на 1700, все остальное не нужно было. Про движок у них любимая фраза - если мы разберем, то без капиталки тебя не отпустим. ну а это минимум 20 000.

не могу найти мотористов толковых, если кто знает, посоветуйте.
Старый 24.10.2011, 19:03   #87
Владимир-BAD Мужской
Постоялец
Клубовец

Авто: Газ-3110 (97).ЗМЗ-402(3л.)// Газ-3110i(2003).ЗМЗ-406D, Газ-31105(2006)змз-406
Записей в дневнике: 15
Изображений: 1

Цитата:
Сообщение от The Unbreakable Посмотреть сообщение
Мне тоже интересно.
В Ильменском - одни сплошные автосервисы, на каждом шагу. Если по записи принимают, значит, ехать наобум нечего. А в Инете не найдёшь, кто чем занимается, информация устаревает.

Мне надо очень серьёзно править капот, в 3 местах уже отказались. Подскажите, пожалуйста, - где УМЕЮТ?
Проще с донора взять мне кажется. Хорошим уже не будет гнутый раз.
Старый 17.11.2011, 02:26   #88
aleksejka Мужской
Новичок
Наши партнеры

Цитата:
Сообщение от The Unbreakable Посмотреть сообщение
Мне тоже интересно.

просто так не отказываются. дешевле и меньшей кровью купить бу капот))
aleksejka вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 03:42   #89
Shif_3110white _ Мужской
Общительный
Клубовец

Авто: газ 3110 402й(2 месяца ездил на Daewoo Nubira sedan 2 литра,автомат),газ 3110 406I 150 л.с.сейчас

Цитата:
Сообщение от Boryan3110 Посмотреть сообщение
И есть у меня ещё товарищ - моторист работает только по движкам уже лет 10... двигло к нему,остальное в альтику
Вот интересует ваш товарищ! нужно на волге 406 движку осмотреть...и поставить диагноз

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Газ 3110I/черный/а372po
Продана варвару(((
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Ищу колымагу на ходу! на 10 дней,т.е. до ухода в армию
предложения в личку или на телефон 89250010218
Куплю или арендую
Shif_3110white _ вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 21:52   #90
mezernitsky Мужской
Завсегдатай

Записей в дневнике: 13

Цитата:
Сообщение от Skiff Посмотреть сообщение
Я у них обычно ремонтируюсь, ибо близко.
Делают достаточно быстро, хотя работает одна бригада, очередей обычно нет. Цены по работе... ну по мне - нормальные. Магазин есть прям там, но цены ессно завышены. Впрочем - к "чужим" деталям относятся нормально, собственно чего б и посоветовал (купить самому и к ним только ставить).
Однако иной раз пытаются развести на "ой всё менять, всё менять", так что лучше быть внимательнее =) НО - можно стоять рядом и даже шариться под подъёмником и всё контролировать.
Косяков особо за ними не припомню, в отличии от тов. полуофициалов на Бухарестской.
К сожалению, в части кузовщины-малярки в этом сервисе, ничего более омерзительного я в жизни не видел. Я думаю, что если людям заплатить денег, чтобы они специально сделали как можно хуже, то перещеголять ЭТИХ все равно не удастся. Замена порогов, замена дверей и покраска кузова 42 дня!! Вначале я повелся на душевные обещания сделать все как можно качественнее и не торчал у них при замене порогов (4 недели), поэтому имею сильнейшие подозрения в том, что усилители не заменены. Машину отдали с плохо закрывающимися дверями (сказали - уплотнители новые, должны обмяться). Выяснилось, что КАЖДАЯ петля была закреплена ОДНИМ болтом вместо трех и те не затянуты...
Заднее треугольное стекло вывалилось по дороге в гараж из этого сервиса... Ответные части дверных замков были зачем-то переделаны и этим безнадежно испорчены. Новые кузовные детали покрашены по заводскому грунту (белому) и только с внешней стороны, внутренние так и остались в водяном грунте. Я предлагал купить новые крылья - не надо, не надо . Они совсем хорошие, только маленький кусочек переварить надо. Переварили... в итоге крыло выперло наружу и бампер не ставится. Как они пихали бампер - не знаю, но крыло все ободрали. При замене дверей, и крышки багажника проводка была просто перекушена. Покраска не то что с пылью, а с камешками! За все запрошено было 47000 руб.
Забравши машину уже 4 недели восстанавливаю ее (восстанавливаю проводку, отмываю залитый краской салон, перенавешиваю двери и багажник). После этого погоню в перекраску. К другим, разумеется... попутно прикидываю как забрать у ЭТИХ заплаченные деньги...
ЗЫ. Нашел сегодня визитку этого кузовщика. Имя обозначено - Николай

Добавление 24 ноября 2012 г.

Вчера накрылась бобина. Когда стал заменять, увидел, что вместо моей БОШевской поставлена отечественная, а кроме того, подменен мой самодельный очень крепкий кронштейн бобины на тот, что в магазинах продается (сопливый). Так что мало того, что халтурщики, каких свет не видел, так еще и воры.
Покраска уже в нескольких местах вспучилась (10 месяцев из которых месяца четыре машина стояла в боксе на восстановлении всех их пакостей, а потом просто отстаивалась), так что просто выброшенные деньги.

Последний раз редактировалось mezernitsky; 24.11.2012 в 14:30. Причина: Дополнил информацию
mezernitsky вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки