• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

24+Турбо

Werewolf

Общительный
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
64
В общем, пока подбираю себе 24-ю волгу, у меня тако вот вопросик... касается он не столько установки движка в машину (что за движок думаю грить не надо, ЗМЗ 4054.10), сколько другого, несколько более политического вопоса. На машины произведенные ДО 2008-го года разрешено устанавливаеть движок ЕВРО2 и ниже. Но если я заменяю двигатель полностью, и он по идее получаетя производства после 2008-го года но соответствует нормам евро 2, попаду ли я в одну большую кучу Д****А с такой переделкоЙ, ибо движок новый а нормам не соответствует. Очень важно знать, стоит ли адницу на фашистский знак рвать, или нет. А, и еще , как регестрировать подобную самоделу и чтостоит учитывать при создании этого ретро-монстра?
 

Werewolf

Общительный
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
64
Ответ: 24+Турбо

Не, люди ,тема короче такая - машина ж вроде как д 2008-го сдланна, а движок после, но он не ЕВРО-3 а ЕВРО-2. Какие ни будь проблемы с конкретно этим будут?
 
Сверху