• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Какой бензонасос лучше для 402 двигателя?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mag1str

Общительный
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
48
Реакции
6
Баллы
69
Народ. Может это обсуждалось уже.
Какой лучше бензонасос? Мне говорили: не за что не бери "Пекаровский".
Но в магазине сказали что другие бензонасосы никуда не годятся и они их вообще не возят (магазин "ГАЗ. Детали машин"). Пришлось взять пекаровский.

В чем правда? Может мне пойти сдать этот "пекаровский насос" и поискать по другим магазинам обычный? Или все в порядке и пекаровский будет нормально работать?
 

DeMoN23

Заблокирован
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
884
Реакции
450
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Электрический Бош с обраткой;)
 

xakep91

Постоялец
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
344
Реакции
24
Баллы
119
Я вот только вчера установил дамасовский электрический бенз.низкого давления! радуюсь! и никак нарадоваться не могу, НОООО и родной шааз заработал! т.к снял бак промыл,заменил фильтр в баке, продул насосом топливную магистраль, заменил фильтр тонкой очистки.
у нас ПЕКАРЬ только хвалят! из 1000экземпляров 10 обязательно возвращаются по гарантии:rofl:
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Может это обсуждалось уже.
А что мешало воспользоваться поиском? Ведь перед созданием новой темы Вы должны были сделать, так написано в правилах.

Одну тему дал Олег, вот еще Замена бензонасоса.

Я вот только вчера установил дамасовский электрический бенз.низкого давления!
Есть тема Установка электробензонасоса на 402, так прошу там поделится опытом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху