• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Диагностика двигателя....

taras167

Общительный
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
95
Господа, подскажите чайнику, где в восточном округе есть хороший сервис по волге...? Движок детанирует, стучит пальцами, раздражает... и с маслом что-то непонятное... где могут сделать реальную диагностику и разложить дураку по-полочкам, что страшно, что нет и как жить... :swoon: пожалуйста...:thankyou:
 

taras167

Общительный
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
95
402 старенький... черт его знает... возникло подозрение что его подпалили старые хозяева, в бардачке нашла бумажку с компрессией по цилиндрам, а там цифири 10, 10, 10, 10,5... говорят многовато для моей .... :angry:
 

taras167

Общительный
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
95
набор признаков вызывает подозрение... плохо переносит даже 92-ой бензин..., начинает стучать пальчиками по малейшему поводу..., радиатор заменен в 2002 году, при 1997 годе рождения машины и, как уверялось, родном пробеге в 44тыс..., масло было подключено в обход масленного радиатора, а когда подключили, то при холостых типа давление есть... (уж не знаю как с этой шкалой пояснять) короче в середине шкалы стрелка, а как двигаться начинаешь - масло типа тю-тю, при полном-то... радует только, что лампочка пока не загоралась, но стрелка все время в красном поле в нуле..., изначально зажигание было выставлено аж градусов на 22... короче все, что могла из признаков запомнить... вот... :unsure:
все ж хотелось бы сервис найти неподалеку подельнее... или мастера... а то получается "одна баба (мужик) сказала"... :unsure:
 

Dimon73

Бывалый
Регистрация
17 Ноя 2005
Сообщения
1,545
Реакции
576
Баллы
345
масленный радиатор нет смысла подключать но если лампа не горит то и не переживай значит давление больше чем 0,8 а как правило датчики хорошо врут, а бензин сдесь ни причем все наверное в зажигании или высоковольтных проводах а так же свечках может и неправильно метки выставели промахнулись на зуб или два
 

Dimon73

Бывалый
Регистрация
17 Ноя 2005
Сообщения
1,545
Реакции
576
Баллы
345
что могла из признаков запомнить... вот... :unsure:
все ж хотелось бы сервис найти неподалеку подельнее... или мастера... а то получается "одна баба (мужик) сказала"... :unsure:

а что то я немогу понять вроде ник taras а в разговоре вроде девушка??????
 

Женатик

Бывалый
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
1,417
Реакции
1,418
Баллы
345
никто так сервиса и не подсказал.... ааааааааааааа :girl_were

Мадам! Судя по описанным Вами симптомам, тут не сервис нужен, а просто толковый дядька с отверткой....
 

taras167

Общительный
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
95
Спасибки всем большое! Дядьку с отверткой я нарыла))) Судя по всему, диагноз у нас с моей ласточкой будет веселенький... типа движок битый, но не добитый, газ ставить надоть, а потому сервис очень даже пригодится... Вообще, несмотря на все загогулины, вылезшие за месяц нашего с ней общения я машиной довольна... могла и не завестись, но если завелась на дороге не встала ни разу еще, чихала, кряхтела, но ехала и это в руках у чайника, да на таком движке....:thankyou:
 

taras167

Общительный
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
95
Вообще странно, что нет в форуме обсуждения сервисов... я конечно понимаю, что волгарь - типа диагноз и сервис настоящему не нужен :giverose: , но я не понимаю, почему спасибо за хорошую работу или презрение за плохую всегда воспринимается или как пиар, или как происки ))) конечно без этого не обходится, но ... почти все мы уже давно в сети и понимаем что к чему, а потому с осторожностью относимся как к положительным, так и к отрицательным отзывам... и сломя голову никто решений принимать не будет, но отсутствие информации совсем...хм... например, откройте любой собачий форум и увидите массу обсуждений тех же ветврачей, клиник и магазинов... для них, думаю, это еще и стимул хорошей работы... (без обид и ругани конечно не обходится, но если настроение ругаться есть, повод всегда найдется...)
ведь со старым волжариком еще и не во всякой мастерской возится будут... вот и как быть такому чайнику, как я ... ?
 
Сверху