• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

руль с кнопками управления магнитолы

Phantom_spb

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
142
Реакции
175
Баллы
125
Люди ни кто не встречал руль с кнопками управления магнитолы на 31105, вообще существуют такие?
 

Vityok

Коренной житель
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
4,371
Реакции
182
Баллы
534
Re: а зайдем с другой стороны

у меня переключатель поворотов от скорпа, там колодка разъёмов только другая и изгиб самого рычага, колодку перепаял, а рычажок родной поставил
он аналогичен подрулевому 31105?
посадочное место одинаковое?


так вот на скорпе есть такой же но снизу ещё рычаг стоит управления магнитолой, встанет без проблем если в кожух уместиться, в кожухе для него отверстие вырезать и всё.
А фото есть?
 

n311

Бывалый
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
1,710
Реакции
778
Баллы
315
Re: а зайдем с другой стороны

он аналогичен подрулевому 31105?
посадочное место одинаковое?



Да. здесь глянь http://palata9.ru/index.php/forum/stekloplastik/20-ustanovka-bortovogo-kompyutera?start=40 (осторожно ненормативная лексика)
 
Последнее редактирование модератором:

Vityok

Коренной житель
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
4,371
Реакции
182
Баллы
534
Я сначала предыдущий пост не понял из-за отсутствия запятых. :)

Подумал, что у Скорпа есть дистанционный джойстик управления аудиосистемой, расположенный на рулевой колонке. :) :) :)
 

n311

Бывалый
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
1,710
Реакции
778
Баллы
315
Я сначала предыдущий пост не понял из-за отсутствия запятых. :)

Подумал, что у Скорпа есть дистанционный джойстик управления аудиосистемой, расположенный на рулевой колонке. :) :) :)
так всё правильно, есть такой ждойстик. яж написал что 105 как у скорпа почти, только у скорпа есть и обычные как я и поставил, а есть и с ждойстиком, из обычного переключателя снизу ещё рычаг торчит, он и есть джойстик.
 

Vityok

Коренной житель
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
4,371
Реакции
182
Баллы
534
так всё правильно, есть такой ждойстик. яж написал что 105 как у скорпа почти, только у скорпа есть и обычные как я и поставил, а есть и с ждойстиком, из обычного переключателя снизу ещё рычаг торчит, он и есть джойстик.
Вот этого джойстика фото бы ;) ;) ;)
 

Вольга

Актив Форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,123
Решения
1
Реакции
5,468
Баллы
1,545
Но провода, скользящие контакты, ...
Нет у меня к ним доверия.
ИМХО, лучше ИК.
Тем более, что при интенсивном рулении музыку переключать некогда, а на прямой никто не мешает. Излучатель всегда можно поставить так, чтобы светил на датчик.
 

CvetkoFF

Завсегдатай
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,942
Реакции
208
Баллы
275
Там нет скользящих контактов... А провода.. а что провода... много где во всяких сочленениях стоят подвижные провода и ничего. А тут они в катушке, намотан шлейф там. Как спиральная пружина в часах. Там в целом изгиб очень мизерный
 

blackknight637

Освоился
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
42
Сверху