• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва 20 сентября. Пока погода шепчет...

Приедете ли 20-го сентября?

  • Буду

    Голосов: 6 42.9%
  • Не буду

    Голосов: 0 0.0%
  • Не знаю

    Голосов: 8 57.1%

  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
у тебя монитор 20 с лишком дюймов какой-нибудь.
23:haha:
Ага, ясно, - значит это был Питерсон
он же первоначально светил фарами в сторону мангала))

Добавлено через 21 секунду
кстати....а где теперь мои шампуры гуляют?))
 
Последнее редактирование:

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
Олег, труба, ядрёный корень.
 

IronFist19

Семьянин
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
853
Реакции
353
Баллы
195
первоначально светил фарами в сторону мангала))
Да - я помню. Сузуки гранд витара - что-то такое.

кстати....а где теперь мои шампуры гуляют?))
шампуры, одноразово-многоразовый мангал и мелкие шампуры для него я торжественно передал товарищу (к сожалению - забыл, как его зовут) - который приезжал на додже с автоматом (и у которого сломана правая нога). Потому что ты забрать явно забыл, а я не факт, что смогу появиться так скоро в следующий раз...
т.е. еще не ЖК? сильно.... даже такой консерватор как я уже давно поменял себе на ЖК...
 

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
До гранд витары ему еще расти и расти .У кого мой стул ? По поводу фотки .Монитор купите .Или вы со смартфона? Или вы не понимаете что такое смартфон :)У меня слов нет .ОБЪЯСНИТЕ МНЕ КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ АДМИНЫ ИЛИ КТО ТАМ ФОТКИ НЕ ЗАГРУЖАЮТСЯ.
Винда 7 ка.Выдает сообщение при попытке загрузить фото "Ваш запрос не может быть обработан, так как маркер безопасности отсутствует.

Если эта ошибка произошла после выполнения обычного действия и при повторном выполнении действий она не исчезает, то, пожалуйста, сообщите администратору об этом, не забыв указать максимально полное описание действий, которые привели к её возникновению.
"
 

Вложения

  • IMG_0558.jpg
    IMG_0558.jpg
    91.1 KB · Просмотры: 18

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
Сузуки гранд витара
хы))) это был самый мелкий(но при этом самый могучий) из семейства жЫпов)) Джимми))
у которого сломана правая нога
это Жан Аш Кью
rem, я тебе в 156 раз повторяю! скинь мне фото на мыло или на обменник какой нить и я сюда выложу. а то зажал еще с горок)))

Добавлено через 8 минут 58 секунд
Потому что ты забрать явно забыл
да я просто оставил)) там просто был набор шампуров с лазерной резкой. они мне дороги,как память о человеке
 
Последнее редактирование:

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
IronFist19, :haha: труба- это тилипон. Я на 99,9% захожу с него.:haha:
 

Jean HQ

Житель
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
2,567
Реакции
1,662
Баллы
495
Шампуры, мангал и конечно, стул, у меня :).
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
да короче всем спасибо ! не за спасибки в клубе сидим , а леха в снегу,леха ! снег пошел ?:haha:

Добавлено через 4 минуты 2 секунды
стол был изначально у Рэма
attachment.php
, а отдавал от его Питерсону
attachment.php

леха ! ты первую фотку не видел ,там рома нормально ,а ты таешь так летя куда то ,типа тени .
 
Последнее редактирование:

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
Леха ! не мерзни !:yes2:
 

Вложения

  • P9200044.jpg
    P9200044.jpg
    3.3 KB · Просмотры: 48

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
IronFist19, очень красивый отчёт о встрече, давно таких не читал! Аж пожалел, что не смог присутствовать. Очень красиво и ...стало быть оригинально написано. Поздравляю с дебютом!

Jean HQ, Ваня, а тебе выздоровления полного и скорого!
Люди берегите ноги!!!;););)
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
rem, когда фотки большого размера их надо сжимать, вот и не проходят, программка есть спецовая.
 

IronFist19

Семьянин
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
853
Реакции
353
Баллы
195
Джимни - да - а я все не мог вспомнить точно - Джимни или гранд витара трехдверка. кстати - джимни в некоторых смыслах лучше гранд витары. есть опыт: у тещи последовательно были джимни, хонда элемент, гранд витара. гранд витара мне меньше всего понравилась. тесная и резкая как понос. джимни легкий и злой, элемент истый америкос - медленный и вальяжный. ну это из тещиных машинок. мне её машины и её вкус к авто вообще не нравятся.
Ага, я запомню: потому что конечно забыл как зовут! Есть у меня такой грешок, как дерь.. плохая вообщем память на имена. очень плохая.

Вообще хочу отметить высочайшую харизматичность всех людей, которые присутствовали! Я был приятно тронут! Это чудесно, - хоть я и приехал в компанию первый раз, но никто не был чужим. Это так восхитительно!
Шампуры, мангал и конечно, стул, у меня
А еще у тебя очень красивая и мощная машина. от меня как от столба ушел - с трудом вдали разглядел - где выезд на ТТК - только габариты красные улетели вправо на трассе. Прекрасное вождение, тем более для человека со сломанной правой ногой!
IronFist19, очень красивый отчёт о встрече, давно таких не читал! Аж пожалел, что не смог присутствовать. Очень красиво и ...стало быть оригинально написано. Поздравляю с дебютом!
Спасибо! На самом деле, в мою бытность скутерастом - я был один из заводил по организации скутериных встреч в местечковом клубе одной из моделей. И отчеты всегда писал я. Ну так получалось))).

rem, когда фотки большого размера их надо сжимать, вот и не проходят, программка есть спецовая.
Можно сделать так (это просто и не нужно спец.программ; пейт есть у всех): правой кнопкой на большой фотографии, вкладка "изменить". Открывается пеинтбраш (paint.exe) с открытой фотографией. Дальше - надо уменьшить размеры фото. Это делается с помощью сочетания клавиш на клавиатуре [Ctrl]+[W]. Ctrl=Контрол - это например левая ближняя клавиша (всего их две). Нажимается вместе с W=дубльвэ одновременно. появляется диалоговое окно, в котором, в процентах от текущего значения, можно изменить масштаб конечной картинки. Так, если картинка имеет размер, к примеру, 1600*1200, то мы можем выбрать в первых двух строчках (см. первую картинку, прикрепл.к этому сообщению) - например 50% и 50% соответственно. вводится без процетов - просто в числовом формате - 50. Нажимаем Ок и получаем уменьшение картинки на 50% по длине и на 50% по ширине, т.е. 800*600. А чтобы узнать - насколько большое у нас фото или картинка, - можно зайти в свойства файла, но есть способ проще - (см. второй файл, прикрепл. к этому сообщению) - надо загнать курсор в правый нижний угол картинки (но чтобы он оставался на поле самой фотографии) и посмотреть - сколько там точек вам напишут (рядом - внизу будет надпись). после всех манипуляций умнее всего для форума сохранять файл в расширении JPG (Файл->Сохранить как...), имя напишите сами- ТОЛЬКО ИЗМЕНИТЕ СО СТАРОГО НА ДРУГОЕ!, расширение (тип файла) выберите из списка (JPG), и чтобы получалось не более 1024 на 1024 точек. (это есть в рекомендациях, которые видны при загрузке фото на сайт).

Может кому пригодится? попробуйте! Только обязательно "сохранить как" а не просто "сохранить" - Иначе вы потрёте ваш старый файл - и тогда запишите файл с меньшим разрешением поверх старого, т.е. попросту потеряете данные в более высоком качестве. И имя измените! Иначе он просто заменит.
 

Вложения

  • сжать изображение 1.JPG
    сжать изображение 1.JPG
    53.3 KB · Просмотры: 7
  • сжать изображение 2.JPG
    сжать изображение 2.JPG
    7 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
гранд витара мне меньше всего понравилась. тесная и резкая как понос.
Тесная? :) Это, скорее Джимник тесный, как... Запор. :haha: Питерсон, :pardon:

rem, взял наобум, ставь не больше 1024 по длинной стороне => http://www.ostashkov.ru/foto/free/ и чтобы весила не больше 976.6 Кб
 
Последнее редактирование:

IronFist19

Семьянин
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
853
Реакции
353
Баллы
195
Олег, ТЫ СИДЕЛ В ВИТАРЕ? сзади сидит ребенок , переднее кресло придвинуто к его ногам, жена перед своим сыном не может прямо сесть - приходится ноги складывать набок!!! ХАХАХА! когда она села в мою Голубу - она познала - что такое счастье! сзади сидят дети, от ног еще расстояние, и жена может ноги свои длинные расположить - как ей удобно! в Джимни ездили все вместе, когда детей еще не было - но с сиденьем полностью назад - у жены ноги умещались нормально. Всё равно - мне по компоновке пространства больше всего Волга нравится. Из тех, в которых я ездил в классе седан и сув разумеется. микроавтобусы и полноценные джипы не беру, - тем более, что их не рулил)))

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
Извините за недопечатки. надо разобрать клаву и почистить - буква Н явно пропадает...
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Олег, ТЫ СИДЕЛ В ВИТАРЕ?
Я на ней ПЕРИОДИЧЕСКИ ЕЗЖУ, с 2006 г. :)

IronFist19, я щас тока понял, я говорю о полноценной Витаре, 5-тидверке, а ты видимо о:
гранд витара трехдверка
:)

Всё равно - мне по компоновке пространства больше всего Волга нравится.
большой салон Волги, увы, это миф..
 

IronFist19

Семьянин
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
853
Реакции
353
Баллы
195
НЕТ - в том то и дело - что у моей тещи пятидверка и мы с женой ненавидим эту машину, потому что она маленькая.

большой салон Волги, увы, это миф..
ммм. не знаю. мне и жене однозначно кажется - что больше, чем у гранд витары. с другой стороны - главное чтобы владельцу нравилась. теще нравится - нам не нравится, мы купили волгу и нам нравится волга)))
реально в гранд витаре места ногам нет. только что сидел - теще настраивал навигатор. мои короткие колени слегка упираются в переднюю панель пассажира.

у меня есть идея.
ты пассажиром (вторым номеров - рядом с водилой) - сидел в гранд витаре? или может мы о разных гранд витарах говорим? водиле базара нет - места хватает. а вот пассажирам нет.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
у меня есть идея.
ты пассажиром (вторым номеров - рядом с водилой) - сидел в гранд витаре? или может мы о разных гранд витарах говорим? водиле базара нет - места хватает. а вот пассажирам нет.
Я о нью Витаре (НСГВ), с 05 года, которая, но ездил и езжу (справа и слева)) и в СГВ и ХЛ7, и особого надругательства над своим, почти двухметровым, телом не наблюдаю :))
реально в гранд витаре места ногам нет. только что сидел - теще настраивал навигатор. мои короткие колени слегка упираются в переднюю панель пассажира.
короткие колени расположены на длинных ногах?)))) Назад откатицца не пробовал? :)

Советую прочесть, может быть салон Волги понравится больше, после небольшой доработки. => http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=58207
 

IronFist19

Семьянин
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
853
Реакции
353
Баллы
195
особого надругательства над своим, почти двухметровым, телом не наблюдаю
моя жена 1,73 плачет!

короткие колени расположены на длинных ногах?
короткие колени мои, длинные ноги - жены. у нас рост одинаковый, а у меня туловище больше ног, а у нее ноги больше туловища. ну анатомия и все такое))

Назад откатицца не пробовал?
Когда сзади никого нет - не вопрос. но когда сзади кресло с ребенком - то его (ребенка) ноги не дают... Да Бог с ней - с Гранд Витарой. может я с женой сижу не правильно))) ну нам не нравится короче и хрен с ним. ;)


Советую прочесть
хорошее название темы "тем, кому в волге тесно"... однако. ушел читать)))

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Однако это для тех, кому реально тесно за рулем волги - не знаю - я еще близко сижу - за мной куча места. я ж маленький)))
 
Последнее редактирование:

IronFist19

Семьянин
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
853
Реакции
353
Баллы
195
Короче я нарисовал - в чем проблема в нашем случае. Это реально бесило супругу! И реально такой проблемы нет в Волге. Вот я не знаю.

Ах да - у ребенка колени не сгибаются - потому что находятся еще на кресле. поэтому ногами он упирается в переднее сиденье. Ясно - что без ребенка такой проблемы нет - но у нас их двое и оба в креслах и все равно сзади будет сидеть кто-нибудь))). Так что - размер салона - это как повернуть))).
 

Вложения

  • не влезает.JPG
    не влезает.JPG
    38.7 KB · Просмотры: 19
Сверху