• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

КОНКУРС: "Человек года 2010!"

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Уважаемые форумчане!!!
Рад объявить начало очередного ежегодного конкурса:

Человек года на форуме 2010

В конкурсе могут участвовать абсалютно все участники тусовки,кроме администрации форума

Конкурс проводится в два этапа;


Первый этап; с 1 по 15 декабря 2010 года

Вы присылаете своих кандидатов по одному из каждой номинации, мне в личку
Номинация 1:Человек года (личность без которого не возможно представить этот форум)
Номинация 2: Модератор года (Кто строг, но справедлив?)
Номинация 3: Флудер года (у кого высококачественный, хорошо выдержанный, высокой пробы флуд)
Номинация 4: Гигант мысли (А.С.Пушкин форума)
Номинация 5: Скандалист года (тот, кто радует наши души красивыми и достойными скандалами на весь форум)
Номинация 6:Палочка-выручалочка года ( тот кто больше всех вам помог по части реальной помощи )
Номинация 7: Событие года (на форуме и вне форума)



Второй этап: с 16 по 31 декабря 2010 года

По каждой номинации будет сделана тема-опрос (по аналогии с конкурсом СКАК)
Где будут представлены девять самых востребованных пользователей форума, из ходя из ваших заявок
Где вы сможете отдать свой голос за своего кандидата



ВНИМАНИЕ Любая агитация запрещена!!





Призы как без них :)

Генеральный спонсор номинации Человек года сеть магазинов alcomag,бутылка вискаря
Генеральный спонсор номинации Модератор года Московский резиновый завод,концентраптив (по русски говоря "гондон"
Генеральный спонсор номинации Флудер года сеть магазинов М-видео,блютус клавиатура
Генеральный спонсор номинации Гигант мысли издательство Printed in Great Britan,учебное пособие по квантовой фмзмке (на английском языке)
Генеральный спонсор номинации Скандалист года больница имени Алексеева,рубаха с длинным рукавом (на все случаи жизни)
Генеральный спонсор номинации Палочка выручалочка года,Русьавтотрейд
набор гаечных ключей



Итоги конкурса "Человек года 2010"

Окончательные результаты..

Номинация 1: Человек года,Инуками
Номинация 2: Модератор года,Инуками
Номинация 3: Флудер года,Ёж Албанский
Номинация 4: Гигант мысли,Яков Лещ
Номинация 5: Скандалист года,Ёж Албанский
Номинация 6: Палочка-выручалочка года,Клаус Вертолёт
 
Последнее редактирование:

Газик

Старожил
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
2,975
Реакции
7,111
Баллы
685
Будем думать. :)
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Албанский ЙоЖиК, а кто его проводить будет, конкурс? Ты ненадёжный организатор, у тебя последняя жизнь (читай карта) осталась. :) Бери сразу генеральную доверенность, на проведения конкурса, на брата. ;)
 

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Олег, Я думаю администрация форума пойдёт мне на встречу,и в период конкурса у меня будет иммунитет гриппа :rolleyes:
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Албанский ЙоЖиК, я тоже догадался что ты на это расчитываешь, это замечательный план! :) Бедные модераторы, в период проведения конкурса, вот у них работы-то прибавится... :)))
 
Последнее редактирование:

yaha

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2008
Сообщения
644
Реакции
1,705
Баллы
265
как же без агитации-то:)
 
Последнее редактирование:

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Олег,

ВНИМАНИЕ Любая агитация запрещена!!
 
Последнее редактирование:

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Албанский ЙоЖиК, А организатор может участвовать??:rolleyes:
 

Заподло31029

Постоялец
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
290
Реакции
250
Баллы
165
жык флудером года надо же быть комуто:)
 

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
Шо то я не вкурил а где голосовать то ? или я просто уже голосовалку не вижу ?:)
 

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
rem,
Первый этап; с 1 по 15 декабря 2010 года

Вы присылаете своих кандидатов по одному из каждой номинации, мне в личку
Номинация 1:Человек года (личность без которого не возможно представить этот форум)
Номинация 2: Модератор года (Кто строг, но справедлив?)
Номинация 3: Флудер года (у кого высококачественный, хорошо выдержанный, высокой пробы флуд)
Номинация 4: Гигант мысли (А.С.Пушкин форума)
Номинация 5: Скандалист года (тот, кто радует наши души красивыми и достойными скандалами на весь форум)
Номинация 6:Палочка-выручалочка года ( тот кто больше всех вам помог по части реальной помощи )
Номинация 7: Событие года (на форуме и вне форума)



Второй этап: с 16 по 31 декабря 2010 года

По каждой номинации будет сделана тема-опрос (по аналогии с конкурсом СКАК)
Где будут представлены девять самых востребованных пользователей форума, из ходя из ваших заявок
Где вы сможете отдать свой голос за своего кандидата
 
  • Нравится
Реакции: rem

stvol

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
1,502
Реакции
2,563
Баллы
420
Я думаю администрация форума пойдёт мне на встречу,и в период конкурса у меня будет иммунитет гриппа
А я так думаю мы просто всё запомним, сделаем принтскрины и накажем 1 января, это будет наш подарок на НГ.
 
Сверху