• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Рождественская встреча у розена-4

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Приближаются рождественские каникулы, объявляю набор желающих приехать в Таштагол на встречу рождества:). Обычно встречу назначал на выходные, в пятницу сбор-ужин-сон, в субботу Шерегеш-лыжи-шашлыкинг, в воскресенье разъезжаемся. В этот раз первые выходные слишком рано, еще от встречи нового года не отошли, вторые слишком поздно, конец каникул. Поэтому основной день встречи (Шерегеш-шашлыкинг) назначаю на 7 января. Первый раз за 4 года встреча будет именно на рождество, желающие смогут сходить на службу в храм, от моего дома до него 50 метров. Остальные насладятся благовестом колоколов храма.
Для тех, кто впервые читает про эти встречи - подробности здесь http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=1712786&postcount=1
Схема проезда от въезда в Таштагол до места стоянки (мой дом:rolleyes:) эдесь http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=1730723&postcount=21
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Я тоже присоеденяюсь, главное чтоб автомобиль не подвел, но надеюсь приехать уже 3110:) но можно на меня расчитывать:drinks:
 

Duper

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
1,176
Реакции
851
Баллы
265
Я тоже поеду. Скорее всего без жены...
 

Savv

Постоялец
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
665
Реакции
30
Баллы
140
Я подписываюсь:) надеюсь к этому времени довести автомобиль до нормального состояния, возлюбленную подмышку и погнали:)

а сколько примерно нужно с собой денег? скажите кто ездил?)
 
Последнее редактирование:

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
И меня с супругой записывай. Обязательно будем
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Валерий_3110,
SwElectro+3
Duper
папа Дима,
Uncle SEM+2
Михалыч 42 +2
Hellister+1
Пацалюк
KillFlash
Евгеныч+2
demun666+1
Итого 22.
 
Последнее редактирование:

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
Меня скорей всего не будет, попал в серьёзное ДТП,боюсь не успею зализать раны.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Михалыч 42 и чего молчал? Не дай бог (тьфу 3 раза) и не поймем куда пропал наш товарищ...
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Меня скорей всего не будет, попал в серьёзное ДТП,боюсь не успею зализать раны.

Обращайся если что нужно, Миалыч!

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Я тоже поеду. Скорее всего без жены...

Тоесть в отрыв? И на трое суток?:drinks::bayan:
 
Последнее редактирование:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
То что сам пишешь успокаивает , но : ,, Сам не движим ,, пугает.:smoke:
 

Duper

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
1,176
Реакции
851
Баллы
265
SwElectro, Жена недовольна, что на рождество сматываюсь... но вроде отпускает. Ну и хотел бы пассажиром)

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
Так и представил Валеру лежащим по уши в гипсе... И клавиатура под рукой...
 
Последнее редактирование:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
И кто сможет меня может возьмёт ( по бензину с попутчиками легче ) , или доберусь до Н-ка , а там с Паровозником. :rolleyes:
 

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
по уши в гипсе...
Жестокое представление.На самом деле всё гораздо легче. 08 11 14 Ехал я с дачи домой на заднем сиденье ВАЗ 2113,за рулём была жена друга и дочь 2.5 года на переднем сиденье в детском кресле.Скорость была 50 км в час,на дороге гололёд. Вдруг со встречной полосы на большой скорости заносит встречный автомобиль и он боком несется на нас.Через секунду сокрушительный удар,через минуту нас уже вытаскивают,через 10 скорая затем сразу пожарка,вот мы и на носилках в скорой.Вообщем ребёнок не пострадал её сразу забрали в другую машину.У меня переломов нет,многочисленные обширные ушибы практически 80% тела.Нахожусь дома самостоятельно с кровати встать не могу но по квартире передвигаюсь,правда с помощью костылей.Расстояние от спальни до туалета в 10 метров преодолеваю за 28 минут.Водитель(жена друга) в больнице.Ушиб позвоночника,разбито лицо,перелом 2х рёбер, не значительно повреждены колени,раздроблена пятка,находится в сознании.На другой машине водитель был пьяный в хлам,не пострадал.Обе машины восстановлению не подлежат.Глядя на состояние нашей машины очевидцы думали что все трупы,но они ошиблись,спасибо господу богу.Теперь у меня два дня рождения в году.Не дай бог кому.

Добавлено через 5 минут 39 секунд
Вообщем как говорится-жив здоров лежу на койке,сыт по горло жрать хочу,приходите ко мне в гости я вас видеть не хочу.:)
 
Последнее редактирование:

Savv

Постоялец
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
665
Реакции
30
Баллы
140
И кто сможет меня может возьмёт ( по бензину с попутчиками легче ) , или доберусь до Н-ка , а там с Паровозником. :rolleyes:

Могу взять 2 человека попутчиками)

Добавлено через 57 секунд
Жестокое представление.На самом деле всё гораздо легче. Ехал я с дачи домой на заднем сиденье ВАЗ 2113,за рулём была жена друга и дочь 2.5 года на переднем сиденье в детском кресле.Скорость была 50 км в час,на дороге гололёд. Вдруг со встречной полосы на большой скорости заносит встречный автомобиль и он боком несется на нас.Через секунду сокрушительный удар,через минуту нас уже вытаскивают,через 10 скорая затем сразу пожарка,вот мы и на носилках в скорой.Вообщем ребёнок не пострадал её сразу забрали в другую машину.У меня переломов нет,многочисленные обширные ушибы практически 80% тела.Нахожусь дома самостоятельно с кровати встать не могу но по квартире передвигаюсь,правда с помощью костылей.Расстояние от спальни до туалета в 10 метров преодолеваю за 28 минут.Водитель(жена друга) в больнице.Ушиб позвоночника,разбито лицо,перелом 2х рёбер, не значительно повреждены колени,раздроблена пятка,находится в сознании.На другой машине водитель был пьяный в хлам,не пострадал.Обе машины восстановлению не подлежат.Глядя на состояние нашей машины очевидцы думали что все трупы,но они ошиблись,спасибо господу богу.Теперь у меня два дня рождения в году.Не дай бог кому.

Добавлено через 5 минут 39 секунд
Вообщем как говорится-жив здоров лежу на койке,сыт по горло жрать хочу,приходите ко мне в гости я вас видеть не хочу.:)

Хорошо, что все не так плачевно, поправляйтесь скорее)
 
Последнее редактирование:
Сверху