• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Рождественская встреча у розена-3

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Два года создавал эту тему в кузбасской ветке, но т.к. народ приезжает из разных регионов решил написать здесь.
Итак. Два года подряд у меня встречаются клубовцы, в первую очередь любители горнолыжного спорта (хорошие трассы на г.Мустаг в п.Шерегеш, 25км от моего дома, на г.Туманной 5км от дома и для катания на плюшках на трассе санатория Медвежонок в 17км от моего дома), во вторую - любители экстремалы проехаться пару-другую сотен км на волге по зимним дорогам, чтобы увидеть новые места и пообщаться-познакомиться в реале с форумчанами. Если вы подпадаете под какую либо из этих категорий - приезжайте!
Ссылки на предыдущие темы: 2012 год http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=61929, 2013 год http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=75273.
Кому лень читать по ссылкам коротко рассказываю: эту встречу назначаю на 4-5 января, т.к. отдыхаем с 1 по 8-е http://navopros.ru/raznoe/kak-my-otdyhaem-na-blizhayshie-prazdniki и эти дни единственные выходные.
Я предоставляю 2 комнаты для спальных мешков и надувных матрасов, ужин в день приезда и перекусы во все время пребывания, также выполняю роль гида-экскурсовода по г.Таштагол и его окрестностям.
По опыту прошлых встреч относительно вольготно помещаются 18 человек, в прошлую встречу приехало 22, двоим пришлось устраиваться под компьютерным столом.
Единственная в городе дешевая муниципальная гостиница в этом году закрылась, но есть возможность снять посуточно на 4-х человек однокомнатную квартиру за 1000-1500р/сутки (цены прошлого года).
От вас требуется: надувной матрас и прочие спальные принадлежности (по вашим потребностям), мясо для вечернего шашлыкинга на себя и того парня, также водки-вина-соки-салаты или их ингредиенты по своим потребностям.
Расписание мероприятий: 3-го вечером сбор всех приехавших, ужин, сон. Утром 4-го выезд на трассы, кто не катается - экскурсия по городу (по желанию и по окрестностям), вечером встреча рождества на улице под шашлык, петарды и музыку с продолжением в квартире, утром 5-го завтрак, приобретение памятных магнитов на холодильник и отъезд.
Для сведения: 2 года подряд маленькую комнату занимал Валерий 3110 с семьей, на этот год она забронирована Михалыч42 с семьей. Также инфа для курильщиков - теперь по 15 чел курить будем не в подъезде, а на улице (закон, блин:().
Задавайте вопросы - отвечу.
Видео последней встречи, мороз во время шашлыкинга минус 22, пиво отогревали на мангале, водку в горячей воде, впечатления незабываемые :) http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=TfDG0CqUKlQ. Также на этом видео видно как спали-ели приехавшие:rolleyes:
 

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
Уже закидываю удочки,чтоб выходные на эти дни выбить :) как, с кем приеду пока не знаю,возможно тем же составом
 

KillFlash

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
1,867
Реакции
486
Баллы
294
Такде постараюсь присутствовать
2 года подряд маленькую комнату занимал Валерий 3110 с семьей
в последний раз и я в ней ночевал
мороз во время шашлыкинга минус 22
а с утра под 30. (чтоб машины были подготовлены)
 

Duper

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
1,176
Реакции
851
Баллы
265
эту встречу назначаю на 4-5 января
И это правильно. Рождество, все-таки, семейный праздник! При таком раскладе скорее всего поеду с женой. Ну и хотелось бы, ближе к делу, скооперироваться с кем-нибудь на съем квартиры.
 
Последнее редактирование:

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
И это правильно. Рождество, все-таки, семейный праздник! При таком раскладе скорее всего поеду с женой. Ну и хотелось бы, ближе к делу, скооперироваться с кем-нибудь на съем квартиры.

Ну со мной Димка точно поедет, так что если вас наша компания устраивает - скооперируемся )
 

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
Расписание мероприятий: 3-го вечером сбор всех приехавших, ужин, сон. Утром 4-го выезд на трассы, кто не катается - экскурсия по городу (по желанию и по окрестностям), вечером встреча рождества на улице под шашлык, петарды и музыку с продолжением в квартире, утром 5-го завтрак, приобретение памятных магнитов на холодильник и отъезд.
Отлично,буду наверное искать квартиру на съем чтоб не на 1 день ехать(на сухую скучно):rolleyes:
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Брать. Празднование на улице идет пока всё мясо не приготовится, т.к. часть женщин ждут его в доме. Чем больше мангалов, тем быстрее перейдем в дом. И к мангалам не шампуры, а решетки, возни меньше.
 
Последнее редактирование:

Снайпер

Постоялец
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
560
Реакции
295
Баллы
195
а можно список едущих?
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Можно. Смотри отписавшихся:). Тайно никто не записывался:rolleyes:
 

Снайпер

Постоялец
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
560
Реакции
295
Баллы
195
пока насчитал четверых.у нас тут уже набирается машина желающих
 

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
Со мной +1 точно, еще +1 под вопросом , Duper возможно с супругой, Gansta видел недавно тоже горит желанием. Пока так
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700

Снайпер

Постоялец
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
560
Реакции
295
Баллы
195
розен, мы пока выясняем кто поедет и кто будет за рулем. но предположительно 5-6 человек
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Список. Будет редактироваться. Вопросы - не 100% будет.
Михалыч42+3
Снайпер+5
BlackbirD+2+4?
Duper+1
Gansta?
VANEK526?-съём
KillFlash?
ksn1981
Uncle SEM+1
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
К сведению участников встречи - у меня есть один односпальный надувной матрас и б\у акк для прикуривания нуждающимся:rolleyes:
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Мы с супругой будем 100%:yes2: ждем Рождественскую встречу больше олимпиады в сочи:smoke:
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
Я как обычно боюсь обещать, но на данный момент собираюсь быть. Надеюсь скромно "упасть на хвост" дяде Сэму:rolleyes:
Кстати Дим озвучь свое предложение по поездке, по поводу соболя!
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Кстати Дим озвучь свое предложение по поездке, по поводу соболя!
мы поедем на соболе 7мест комфортных мест.
Осталось 4свободных места.
оплата за проезд скидывемся на бензин;)
 
Сверху