• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Люди ВОЛГОВОДЫ помогите с выбором

GAZ24

Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
154
Реакции
146
Баллы
155
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Стоит ли мне продавать Волгу 24 в ухоженом состоянии (с ленточным спидометром) ,для того чтобы купить Волгу 3110 с 406 инжектором ??????????????????????????????
 

Женатик

Бывалый
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
1,417
Реакции
1,418
Баллы
345
Смотря, что Вы хотите. ГАЗ-24 интереснее, 3110 - комфортнее, теплее, быстрее, тише, в общем, современнее. Через 15-20 лет классическая 24-ка (с ленточным спидометром!) в хорошем состоянии будет стоить, как новая приличная иномарка. "Горбатые" в оригинальном и идеальном состоянии сейчас меняют на новые "Спектры". Сам недавно хотел взять "горбатый" для технических забав - дорого. Сейчас присматриваюсь к М-403, не для езды, для хобби.
 

Alexs

Постоялец
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
196
Реакции
124
Баллы
155
Я бы поменял. Конечно с одной стороны я согласен с Женатик, но с другой стороны, если маштна стоит в гараже 15-20 лет, в нее надо вкладыват силы и средства.
 

Леон

Постоялец
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
89
Реакции
111
Баллы
140
Я думаю стоит продать! Ведь комфорт и приемистость машины дело не последнее, если собираешься ездить. Ну а для души конечно я оставил бы, но новую тоже взял бы, ну так ведь это при наличии определенной наличности, а имея энту самую наличность такой вопрос я думаю и не возник бы.
У самого 2410 сейчас стоит, сначала не хотел продавать, а теперь вот надумал, обузой стала, я ведь волгокрайс взял. Поначалу думал на старой на природу буду ездить, на охоту, а сам на крайсе везде рассекаю, а 24 обузой стала, да и без движения ей только хуже. Продам пусть люди катаются и им удовольствие и машинке приятно, ведь очень она неприхотливая, да и в обслуживании достаточно проста.
 

GAZ24

Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
154
Реакции
146
Баллы
155
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Последнее редактирование:

Coldun

Постоялец
Регистрация
4 Сен 2007
Сообщения
187
Реакции
70
Баллы
140
Последнее редактирование:

GAZ24

Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
154
Реакции
146
Баллы
155
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Витас, Кузов деланый 3 года назад ,сидухи от Форда Скорпио 95 года ,сидухи с подогревом ел приводом подкачкой ,моторчик и коробка (хотим фордовскую поставить) не устраивает
 

волк67

Админ
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
3,868
Реакции
4,441
Баллы
695
Кузов деланый 3 года назад ,сидухи от Форда Скорпио 95 года ,сидухи с подогревом ел приводом подкачкой ,моторчик и коробка (хотим фордовскую поставить) не устраивает
Продавай, если дают хорошую цену и не мучайся! По себе знаю, когда за мою 24-ку нормальную цену давали, жалко было, потом еле продал.
 

GAZ24

Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
154
Реакции
146
Баллы
155
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Продавай, если дают хорошую цену и не мучайся! По себе знаю, когда за мою 24-ку нормальную цену давали, жалко было, потом еле продал.

Предлагали поменять сразу на 99 тазик :fie: на такое никогде только Волгу
 

Витас

Завсегдатай
Регистрация
19 Авг 2007
Сообщения
633
Реакции
593
Баллы
245
Витас, Кузов деланый 3 года назад ,сидухи от Форда Скорпио 95 года ,сидухи с подогревом ел приводом подкачкой ,моторчик и коробка (хотим фордовскую поставить) не устраивает

Коробка в 3110 таж самая, только пятиступка... Тормоза, правда, дисковые, получше, а так - шило на мыло. Ставь в старую V-6 2,9 фордовский с автоматом и наслаждайся!!!
А еще ходовую от 105 - мосты и рулевую - и цены твоей машине не будет!:yes4:
Правда, плохо, что кузов деланый, но у вас там климат помягче - поживет ещё. У нас просто, пока выглядит хорошо, надо продавать, а то всё, что делалось, через год-два вылезает...
 
Последнее редактирование:

GAZ24

Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
154
Реакции
146
Баллы
155
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Все переубедили лучше поставим коробку форд и моторчик тоже от форда (но это в пока что в мечтах).И оставим эту машину себе .Спасибо всем кто откликнулся.
 
Сверху