• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

покрасить 3110

гоша37

Общительный
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
62
всем привет,хочу узнать насчёт покраски газ-3110 лаком soft feel чёрный бархат матовая,дорогое удовольствие, но всёже ,может кто нибуть красил,какой расход в литрах по всему кузаву, зарание спасибо
 

Gaesyvasek

Постоялец
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
544
Реакции
193
Баллы
175
РАсход стандартный до 3-х литров неразбавленного(и то если перекрашивать от пыли не прийдется,потму и камера должна быть в идеале).Имейте ввиду что полировать ее нельзя , иначе уже будет не мат , а что-то средней между блеском и не дополированной машиной.Не смотрится Волга в мате.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
хочетца выделитца из толпы,может кто красил 3110 в мат,скинте фотки
Не смотрится Волга в мате.
Поддерживаю, не будет она смотреться. А выглядеть будет приблизительно так:

1237124061_Volga_ept2.JPG
 

Игорь S 3110

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
370
Реакции
352
Баллы
165
Я бы не стал Волгу вообще красить во -что то матовое. ТУт ситуация такая. Когда есть глянец(черный) и блеск он скрывает какие то перепады зазоров, размер их, неровности железа, ну и геометрию кузова скажем так ушедшего далеко назад.
Так вот матовость все выделит.
Покрой авто просто лаком "молотковым" дабы защититься от камней, и хороший антикор чтоб красота не гнила.
Ну вот это мое мнение.
 
Сверху