• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Текст объявления о клубе

M_S_B

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
86
Реакции
75
Баллы
140
Помню, до второго "падения" форума было бурное обсуждение о тексте объявления о Клубе и т.п. Кто-нибудь помнит текст (или я плохо искал), хочу привлечь волговодов нашего города на форум.
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Ответ: Текст объявления о клубе

А с начальством посоветовался?
 

M_S_B

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
86
Реакции
75
Баллы
140
Ответ: Текст объявления о клубе

А с начальством посоветовался?
У меня идея привлечь на форум, а будут ли они вступать в клуб или нет, это личное решение каждого.
Еще раз перечитал Правила Клуба, я не нарушаю ни каких пунктов.
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Ответ: Текст объявления о клубе

Имеется в виду объява, которую в свое время предлагал vonasham
Ее можно восстановить или написать заново, это не проблема.
Вопрос в том, каким образом мы будем людей в клуб привлекать. Рассовывать бумажки под дворники?
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
Ответ: Текст объявления о клубе

Gremlin Grenzverletzer, если текст на заглавной странице club.allgaz.ru не является редакцией объявления vonashamа, то никудышный из меня корректор :) Там отсутствует только вывод с призывом :)
 

M_S_B

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
86
Реакции
75
Баллы
140
Ответ: Текст объявления о клубе

Рассовывать бумажки под дворники?
ну это наверное последний из шагов, при чем мы не контора которая получает доход от привлечения, поэтому можно и лично в "окошко", а там... у нас город маленький...если что, то цепная реакция возникнет. Я сильно не надеюсь, но попробовать думаю стоит.
 

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
Ответ: Текст объявления о клубе

абсолютно точно стоит. каждая третья машина в городах то ли волга, то ли газель....и практически все сейчас с интернетом...
даже "в окошко" стоит....человек пять - десять из всего Златоуста неужели не набереться...? они просто не знают про нас....кроме того на форуме еще и помощь получат советом...
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Ответ: Текст объявления о клубе

xxil, пардон, не признал :)

Просто вопрос в том, что если мы будем ходить и активно агитировать, нас и будут воспринимать как контору, которая получает доход от привлечения. Потому что иначе какого черта мы это делаем? - так рассуждают очень многие. Всякий сетевой маркетинг и "подарочные акции" уже приучили народ относиться подозрительно к каждому предлагающему что-либо.

Свежий пример: ездил я в выходные на шашлыки. Приехали рано, заняли хорошее место на берегу озера. Уже собираемся уезжать - приехали несколько мужиков, тоже неподалеку вещи раскладывают. Я к ним подхожу, говорю, если хотите - мы сейчас уезжаем, место на берегу будет свободно, встанете там... На меня посмотрели как на сумасшедшего...
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
Ответ: Текст объявления о клубе

Еще есть люди, которые работают в сервисах или на ПИКах (техосмотре) - через них обычно идет немалый поток, в том числе и Волг с Газелями. Обслужил товарища, так сказать, по первому разряду, и с улыбочкой вручил листовку с приглашением вступить в Клуб. Вроде и не так навязчиво выходит :)
 

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
Ответ: Текст объявления о клубе

У нас уже довольно большой по количеству людей клуб, но все равно у нас есть люди, которые случайно пересекаясь с новым волговодом(напрмер на заправке) подойдут и расскажут о нас....это реально работает! потихоньку идет народ...

Добавлено через 6 минут 11 секунд
Свежий пример: ездил я в выходные на шашлыки. Приехали рано, заняли хорошее место на берегу озера. Уже собираемся уезжать - приехали несколько мужиков, тоже неподалеку вещи раскладывают. Я к ним подхожу, говорю, если хотите - мы сейчас уезжаем, место на берегу будет свободно, встанете там... На меня посмотрели как на сумасшедшего...

скажи спасибо, что не побили..заподозрив неладное....:haha:
 
Последнее редактирование:

BonsV

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,046
Реакции
1,102
Баллы
290
Ответ: Текст объявления о клубе

а может разместить объявление в свое сервесе??? ну естественно получив разрешение у начальства ;) единственное НО - на фига начальству этого сервеса наш клуб...

ХОТЯ можно этим сервисам для начала предложить типа "рекламу" в нашем клубе (ну может не рекламу а отзыв и описание что и как делают)

Уж там то поток ОГО-ГО-ГО какой... сам записываюсь на сервис за неделю а то можно пролететь :(
 

Mister X

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2007
Сообщения
378
Реакции
190
Баллы
175
Ответ: Текст объявления о клубе

каждая третья машина в городах то ли волга, то ли газель...

Да!А некоторые и две машины на семью имеют.Газель и Волгу.Уважают марку! :ok:
 

Юльчик

Завсегдатай
Регистрация
22 Авг 2007
Сообщения
295
Реакции
842
Баллы
215
Ответ: Текст объявления о клубе

Че то по бумажкам пока ни кто не приходил! Мы это я, Просто Ян, и Даркдьбло ложили под дворники ,и ни кого :( Все нас находят в основном через друзей , знакомых иль яндекс!
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Ответ: Текст объявления о клубе

Надо не под дворники, а в ПТС при покупке нового авто!

А лучше - чтобы сотрудники ГИБДД, проверяя документы, вручали остановленным водителям наш флаер :)
 

M_S_B

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
86
Реакции
75
Баллы
140
Ответ: Текст объявления о клубе

А с начальством посоветовался?
Наверное стоит все таки представить на совет макет, в котором я решил использовать некоторую символику (logo и девиз).


.............................................. В руководство AllGaz.ru
..............................................от члена клуба AllGaz.ru
...................................................m_s_b
..................................Заявление.
.....Прошу Вас согласовать макет флаера "Добро пожаловать на форум"
для распространения среди волговодов, методом "лично в руки" в
г. Златоусте Челябинской области.
.....Место, колличество и темп распространения будет определятся мной
лично, исходя из финансовых и прочих затрат на мероприятие.

...m_s_b..................................................15 мая 2008 г.
|
 

Вложения

  • Макет 1стр.jpg
    Макет 1стр.jpg
    75.2 KB · Просмотры: 45
  • Макет 2стр.jpg
    Макет 2стр.jpg
    204.6 KB · Просмотры: 42
  • Макет 2е стр.jpg
    Макет 2е стр.jpg
    254 KB · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Ответ: Текст объявления о клубе

M_S_B, Текст на картинке как читать?
 

M_S_B

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
86
Реакции
75
Баллы
140
Ответ: Текст объявления о клубе

полковник2, Stozz, Юльчик, добавил третье изображение
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Ответ: Текст объявления о клубе

Прикиньте, человек получает такую листовку. Первая реакция: "Зачем они себя так рекламируют? Что они от меня хотят получить?" Предположим, зайдет он на форум и... увидит, что ему предлагают купить клубную карту. Человеку все сразу станет ясно... Такими листовками мы можем не то что не привлечь, но и отпугнуть людей. Меня бы, например, такая листовка только отпугнула.

Наш форум - и клуб - динамично растут, появляется много новых людей, и это прекрасно. Кто хочет общаться - тот обязательно приходит к нам. Зачем нам еще и рекламные акции такого типа, объясните мне?
 
Сверху