• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Зимняя встреча Москвы и Питера в Твери

Выбираем числа:

  • 4-5

    Голосов: 14 45.2%
  • 5-6

    Голосов: 3 9.7%
  • В любое время

    Голосов: 14 45.2%

  • Всего проголосовало
    31

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Так точно! И наша задача подготовить эти листовки! Текст есть осталось красиво разместить изображение с наклейки и вставить тексть а распечатать экземпляров 100 я смогу!
Ну подготовить эскиз листовки я смогу. Жена поможет, все таки она в рекламной фирме работает. Правда распечатать не сможет, нет нужного оборудования.
 

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
Распечатку я беру на себя! Я в публичку тебе отписал по этому поводу!

Вопрос к командорам есть ли возможность на этой встрече заполучить клубную карту? Может кто из тверичан еще захочет ее преобрести!
 

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
значится..открываю карту и смотрю...Москвичей можно встретить со сторны:
а. Волоколамска
б. На московской дороге недалеко от Больших Перемерок

предлагайте еще варианты, тверичане дорогие!

Питер:
...кроме танка и найти что-то сложновато...может немного по шоссе проехать, глянуть,-где-то дальнобои ночуют ведь!...стоянки должны быть..

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Распечатку я беру на себя! Я в публичку тебе отписал по этому поводу!

Вопрос к командорам есть ли возможность на этой встрече заполучить клубную карту? Может кто из тверичан еще захочет ее преобрести!

я например! а что?-с получки особо не тянет, а польза есть! и личная и общественная!
 
Последнее редактирование:

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
Если в черно-белом варианте и на работе можно распечатать листовку в тихаря!


Что так усложнять места встречи? Со стороны Питера сразу после поворота за танком идет широкая обочина на которой и можно остановиться колонне!

Со стороны Москвы перед светофором возле Мигаловского моста также широкая обочина где легко можно стать колонне!

Найти будет легко потому как кто-нибудь уже будет стоять в ожидании колоны с наклейкой на машине чтобы легче было опознать!
 

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
Отлично!
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Если будет возможность приобрести клубную карту, то и мне одну захватите
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Вопрос к командорам есть ли возможность на этой встрече заполучить клубную карту? Может кто из тверичан еще захочет ее преобрести!
Я вот опять задумался - надо ли почтой отправлять наклейки-рамки, или привезти лично, так сказать.
Нет, мне не в лом на почту топать, но ... Хотя, вы правы - в лом :) Если просто конверт отправить - это одно, а рамки - упаковывать надо прямо там: девочки психуют, бабульки в очереди тихо матукаются...
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
полковник2, я думаю их лучше привести лично. Наклейки не помнуться и полная гарантия, что доставят их в целости и сохранности. Но это ИМХО.
 

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
На счет рамок согласен а вот по наклейкам нет! Если привезете их на встречу не будет возможности приклеить их на машину! У нас пока только у меня есть наклейка и то старого образца! Я все же просил бы отправить наклейки почтой а рамки привезти на встречу!
 

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
Я вот опять задумался - надо ли почтой отправлять наклейки-рамки, или привезти лично, так сказать.
Нет, мне не в лом на почту топать, но ... Хотя, вы правы - в лом :) Если просто конверт отправить - это одно, а рамки - упаковывать надо прямо там: девочки психуют, бабульки в очереди тихо матукаются...

ну здрассссссте... :( я, конечно, без претензий, но как московские и питерские колонны нас на въезде в Тверь отличат тогда?
хотя.... тоже не проблема.
если без символики: газ 3110, цвет черный, не тонирован ваще, номер У848ЕК 76rus

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
Если будет возможность приобрести клубную карту, то и мне одну захватите

и того две? офицер брать собирается?
 
Последнее редактирование:

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
Ребята давайте активнее отписывайте ваши пожелания чем бы вах хотелось заняться или куда съездить! Времени осталось не так много а на новогодние каникулы надо бранировать все заранее иначе пролетим! А по сему жду ваших предложений о проведении встречи!
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Офицер, ну так программа вроде согласована... :) А что интереснее посмотреть - это вам, хозяевам, лучше знать :)
Вопрос только в датах - думаю, в течение недели мы с ними определимся.
 

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
Хорошо! В субботу состоится встреча тверских клубовцев на которой и будет обсуждаться план мероприятий и другие организационные вопросы! Как и чего решится отпишу!
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Предлагаю в качестве дат проведения встречи 5-6 января. Все уже успеют отойти после Нового года, а Рождество еще не наступит :) Какие будут мнения?
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Предлагаю в качестве дат проведения встречи 5-6 января. Все уже успеют отойти после Нового года, а Рождество еще не наступит Какие будут мнения?

Я "ЗА" всеми конечностями! Главное только что бы не заставили работать в эти дни. Но вро де бы министр труда обещал выходные до 10-го января.
 

dj_sap

Житель
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
2,045
Реакции
1,544
Баллы
445
Тоже хотим, но точно сказать не смогу :(. С ночлегом в Твери проблем у моего экипажа возникнуть не должно - в Твери есть родственники.
Нас, в общем, двое плюс собака! :)

Добавлено через 53 секунды
Возможно пойдём не с колонной в одну сторону, ибо стопроцентно захотим по Москве пошататься! :)
 
Последнее редактирование:
Сверху