• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Салонный фильтр подскажите...

Hause

Постоялец
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
278
Реакции
41
Баллы
130
Привет народподскажите где находится фильтр салона для печки который ?? Зы у меня стоит климатконтроль но корпус отопителя 31105 .
Смотрел справа над полкой дырка которая выходит под панель дворников там нету нефига ...
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
ну несколько лет это вы хватанули конечно
я машину взял в 2009 году, сейчас 2017, даже если два раза в год его стирать то получится 18раз...
этот кусочек синтипона у меня после трех или четырех стирок превратился в решето, растянулся и просвечивал уже почти дырками
я в 167 посте вижу если не щели, то как минимум неплотности - или пыль подсасывать будет или свистеть на полной мощности.
на самом деле паролон который по периметру приклеен плотно прижимается, щелей нет
 

Илюх

Завсегдатай
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
822
Реакции
619
Баллы
215
я машину взял в 2009 году, сейчас 2017, даже если два раза в год его стирать то получится 18раз...
ну я не стирал. менял два раза в год. если стирать, то конечно от него одни дырки останутся :)
 

участник

Свой человек
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
8,642
Реакции
1,758
Баллы
775
Стирал много раз, никаких дырок. Мелкий фильтр там ставить нельзя, так как уменьшится поток воздуха ощутимо. Плюс под панелью дворников вседа зимой влага, объёмные фильтры в таком месте будут очень долго сохнуть. На заводе же не дураки, что поставили именно такой.
 

pro_Seryoga

Постоялец
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
152
Реакции
29
Баллы
110
Чет почитал купить себе
TSN 9.7.56K
разобрал снял, ОФИГЕЛ как вообще он воздух с улицы забирал :haha:
Там даже лучик света не просвечивается.
TSN 9.7.56K не подходит даже если глубже сувать. Канал узкий.
31105, 2008 года рейсталинг.
Отбил заводской. закажу что там и стоит ФВ-002 или ФВ-002У
 
Сверху