• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

техосмотр

вадим мега

Общительный
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
65
Реакции
17
Баллы
84
Как в настоящие время проходят ТО и что проверяют при прохождении и каков порядок ,я в первый раз поеду.Что грозит если поеду проходить ТО с просроченым ТО и страховкой(прав лишат?)ЗА РАНИЕ СПАСИБО!!!!!
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
@Michel, я так понял, что проходить осмотр авто на ТО всё равно нужно, а вот на оформление и карту уже
Цена такая же, но нет не каких очередей

может я недовкурил..:smoke:
 

Mohammad

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
241
Реакции
223
Баллы
175

keizer

Общительный
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
192
Реакции
4
Баллы
99
@Mohammad, есть аккредитованные люди, которые вносят в базу ЕАИСТО без осмотра авто, интернет кишит предложениями, просто есть риск что через некоторое время его удалят...
 

мультифрукт

Заблокирован
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
27
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
может кто то делал техосмотр онлайн? проверенную бы контору

Я не знаю что за онлайн техосмотр ,я делал страховку и при мне через компьютер сделали запрос в сервисный центр на предмет ТО без предьявления машины , через 10 минут от них пришла распечатка диагностической карты , было заплачено 1800 рублей по моему ,а может и больше , это в начале лета было .
 

Вольга

Актив Форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,123
Решения
1
Реакции
5,468
Баллы
1,545
ИМХО, техосмотр с устранением неисправностей должен быть добровольным.
Проверка и настройка света.
Проверка и настройка тормозов.
Выхлоп.
Всё.

Аптечку, знак, огнетушитель водители могут использовать один и тот же. Показал, выехал, отдал другому.
Шины по сезону - взять у соседа по гаражу.
Час делов.
Я уже писал, как у моей машины через пару дней после ТО выпал передний винт нижнего рычага.
И подобных случаев - тысячи.
 

Kutyrev

Освоился
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
27
Я не знаю что за онлайн техосмотр ,я делал страховку и при мне через компьютер сделали запрос в сервисный центр на предмет ТО без предьявления машины , через 10 минут от них пришла распечатка диагностической карты , было заплачено 1800 рублей по моему ,а может и больше , это в начале лета было .

1800 за такой сервис очень дорого, везде такая ДК стоит 500-600 руб
 

Burlack

Житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
1,846
Реакции
3,345
Баллы
445
Машина ГТО прошла.
А я - нет.
Катаракта. Оба глаза.

@Вольга, справку не дают? Или с ограничениями?

Катаракта, к счастью, излечима, ставят искусственный хрусталик. Знаю людей, живущих с таким много лет (на обоих глазах) и вернувших нормальное зрение.
 

Вольга

Актив Форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,123
Решения
1
Реакции
5,468
Баллы
1,545
Пока не дают. В четверг обследование и назначение лечения, а срок ВУ - до октября.:(

Добавлено через 38 секунд
Катаракта, к счастью, излечима,
В Усть-Илимске операцию делают.
 

Андрей Йож

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
468
Реакции
103
Баллы
145
Сверху