• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Новая Волга (с рейстайлингом и кондеем) Крайслер или 40622?

  • Автор темы Змий Зеленый
  • Дата начала
З

Змий Зеленый

господа, я собираюсь приобретать Волгу, посему зашен на данный форум, посоветуйте, что именно выбрать, какой двигатель лучше? читал, что у крайслеровских двигателей больше проблемм ( в частности они приходят уже укомплектованные упорным подшипником, который на заводе сразу переделывают)
с комплектацией я примерно определился - т.е. рестайлинговый салон + кондиционер из штатной комплектации, и еще, в каком из салонов лучше приобретать? и где обслуживаться по гарантии (в частности интересует восток Москвы)
так же однозначно, что антикор и прочие допы будут делаться не в салоне при покупке (это есть где сделать)
 
З

Змий Зеленый

если можно по-подробнее о проблемах на крайслере и на 406? на сколько я понимаю вместе с новым салоном там еще ряд каких-то дополнений и изменений?
И еще раз повторяю вопрос по поводу рекомендаций в каком салоне в Москве лучше приобретать, где меньше нагружают допами и прочее, гарантию, конечно оставить хочется, но антикор буду делать не в салоне, ИМХО, лучше у знакомых, там хоть ясно за что деньги отдаю.
 
Сверху