• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Клубная жизнь Кузбасского филиала

ГАЗЕЛИСТ42

Постоялец
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
189
Реакции
238
Баллы
144
Мне наклейка нравитца та каторая назаднем стекле по сиредине клеитца в одну строку Только унас нет жилающих брать абузу насебя А полковник2 ясмотрел наднях еще по ценам нашилдике неапределились
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
У меня такая наклеена, старого образца в одну строку. Если честно мне больше нравится чем новые
 

GTIpro

Постоялец
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
454
Реакции
163
Баллы
145
ksn1981, Согласен,смотрел фото старые с наклейками старого образца самое оно
 

ГАЗЕЛИСТ42

Постоялец
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
189
Реакции
238
Баллы
144
А если унас такие вкемерово сделать есть рекламщики укаво Я видел намашине возле палитеха намашине номер телефона что делают нарезку Только старого обрасца охото и я думая дишевле обайдётца чем с питера почтой ждать

Добавлено через 21 минуту 1 секунду
KSN1981 Янашол телефон вроди их 89049654065 тибе надо я думаю свезатца рас утебя есть макер старого обрасца Напиши резултат если решиш заморочитца
 
Последнее редактирование:

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
ГАЗЕЛИСТ42,
1: макета у меня нет.
2: Даже если самим делать, нужно согласовывать с администрацией. В любом случае за "авторское право" наклейки нужно будет перечислить.

Узнай подробности у полковник2.

А напечатать не проблема, если делать одну-две то разницы где делать нет. Наклейку эту могут сделать любое более менее рекламное агенство
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Вот это тут заморочено с наклейками, еще и за авторское право перечислять:wacko: На любом авто форуме берешь макет и сам в любом месте спокойно печатаешь, без всяких проблем.
 

ГАЗЕЛИСТ42

Постоялец
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
189
Реакции
238
Баллы
144
Я это вкурси про права я общался с ним поэтому поводу Тогда какая речь можит быть про производство и фонд фелиала если всё делать через Питер. Проще сразу заказывать полковнику2 и ждать посылку
 

GTIpro

Постоялец
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
454
Реакции
163
Баллы
145
DenMor, Здесь так нельзя
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Re: Создание фонда филиала

Кроме того, по символике. Если у вас в городе найдется возможность делать наклейки или другую символику по более низкой цене (или просто так будет удобнее, чем заказывать и получать у нас постоянно), тогда прибыль от её реализации почти в полном объеме будет оставаться в кассе филиала. В Клуб буду только "авторские", так сказать, отчисления. Т.е. 5% или 10% от себестоимости.

Могу подсказать такие виды символики, как кружка, футболка, бейсболка, брелки, зажигалки, авторучки с символикой Клуба. Вещи эти в количестве 50-100 штук разойдутся в Клубе.
И в итоге выглядит так (цифры от балды называю): в клубе наклейка стоит 100р, мы нашли фирму и сделали по 50р:)haha:), отсылаем полковнику2, он реализует по ценам клуба (по 100р), деньги перечисляет нам, прибыль 50%:)rofl:). Или даём объяву на форуме о продаже символики по более низкой цене, не по 100р, а по 90р, прибыль 40%, 5% отдаем клубу за авторство, у нас остется 37%. Как то так...:)
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Re: Создание фонда филиала

Заехал сегодня в контору в которой можно наклейки заказать, так сказать удочку закинуть. Вообщем сказали, чтоб примерно определить стоимость одной наклейки им нужно видеть макет и его реальные размеры. При этом сказали, что вряд ли цена у них будет ниже чем в той же Москве.
 

Stas NVK

Постоялец
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
163
Реакции
189
Баллы
125
Re: Создание фонда филиала

Не совсем в теме:(
Хотите наклейки сами изготавливать? И вроде консенсуса с Полковником 2 достигли?
Как я уже писал,http://forum.allgaz.ru/showthread.php?p=646128#post646128 есть режущий плоттер у меня на работе, и пленки немного наберу, если будет макет наклейки, изготовлю за спасибо, ранее пытался насчет макета договориться но понимания не нашел на последнем этапе:( хоть и писал, и это в самом деле так, цели наживы не имею, со своих ни копья:)

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
в итоге выглядит так (цифры от балды называю): в клубе наклейка стоит 100р, мы нашли фирму и сделали по 50р(), отсылаем полковнику2, он реализует по ценам клуба (по 100р), деньги перечисляет нам, прибыль 50%(). Или даём объяву на форуме о продаже символики по более низкой цене, не по 100р, а по 90р, прибыль 40%, 5% отдаем клубу за авторство, у нас остется 37%. Как то так...

Бизнес по русски:) "украсть ящик водки, продать за полцены, деньги пропить":):):)
 
Последнее редактирование:

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Re: Создание фонда филиала

ранее пытался насчет макета договориться но понимания не нашел на последнем этапе
Странно. Можно подробнее о причинах непонимания?
 

Stas NVK

Постоялец
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
163
Реакции
189
Баллы
125
Re: Создание фонда филиала

Странно. Можно подробнее о причинах непонимания?
Если кратко, по поводу макета написал Просто Ян :)у он направил меня к Denis который из СпБ , он в свою очередь переправил к Вам, заказывать наклейки и пояснил что макеты не высылаются. Я настаивать и улубляться в расспросы не стал, просто заказал себе наклеечку.
Наклейку получил, спасибо. Хотел отрисовать её в кореле, что-б было, на всякий случай, но не очень получилось, не пригодно для резки.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Re: Создание фонда филиала

Понятно.
Возможно ваша просьба была расценена как просьба отдельного клубовца, а не как представителя филиала.
 

Stas NVK

Постоялец
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
163
Реакции
189
Баллы
125
Re: Создание фонда филиала

Понятно.
Возможно ваша просьба была расценена как просьба отдельного клубовца, а не как представителя филиала.

Да. так оно и было. Писал от своего имени, не более того.
Ну если что, мое предложение в силе :)
 

GTIpro

Постоялец
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
454
Реакции
163
Баллы
145
Re: Создание фонда филиала

полковник2, А старый шаблон наклейки остался?
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Хочу выступить с таким предложением, нам нужно иметь, а точнее создать для начала запас внешних, думаю лучше белых, клубных наклеек, т.к. народ то все равно будет прибывать, соответственно на встречах можно эти наклейки реализовывать новичкам, так сказать производить посвящение в члены клуба с поклейкой наклеек. Т.е. надо иметь заначку!
 
Сверху