• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема На холостых не работает 4ый цилиндр,снимаю провод как работала так и работает.(РЕШЕНО)

art80

Общительный
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
88
Реакции
3
Баллы
84
подскажите может кто знаеет на холостых не работает 4ый цилиндр,снимаю провод как работала так и работает ноль результата,поехал проверил компресию во всех цилиндрах одинаковая(думал клапан)кто подскажет может это вакуум пошабашил(у меня на ваз2108 примерно такое было только с 3им)но это волга,и впрочем тягло на машине как было так и есть,что это(402 двигатель):wall::wall::wall::wall::wall:и всех с новым годом
 
Последнее редактирование:

art80

Общительный
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
88
Реакции
3
Баллы
84
Re: что делать

свечу, провод, крышку трамблера смени

поменял провод крышку свечу,я говорю что на разгоне и на скорости вообще не влияет,просто на холостых троит
 

Романович

Постоялец
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
253
Реакции
68
Баллы
109

КВИН

Бывалый
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,430
Реакции
1,526
Баллы
345
Re: что делать

Обильно пробрызгай, например, ВДэшкой, стык ГБЦ и коллектора.на работающем моторе. Если где-то подсос, то его временно забьёт и работа мотора изменится. Если не изменится, подсоса скорее нет. А для вакуумного усилителя просто сними и заглуши шланг, хоть перегни, если не оч старый.
 

art80

Общительный
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
88
Реакции
3
Баллы
84
Re: что делать

Всем спасибо за советы побрызгал оказалось прокладка впускного коллектора 3и4 цилиндра лопнула. Хочу поблагодарить конструктора газ за такой изумительный крепеж колллекторов, хотел почти гбц снимать но подлез, этож просто ****** :gaz_love_girl:
 
Последнее редактирование модератором:

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,130
Решения
1
Реакции
5,470
Баллы
1,545

александр76яр

Заблокирован
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
2,046
Реакции
295
Баллы
345
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: что делать

Всем спасибо за советы побрызгал оказалось прокладка впускного коллектора 3и4 цилиндра лопнула. Хочу поблагодарить конструктора газ за такой изумительный крепеж колллекторов, хотел почти гбц снимать но подлез, этож просто ****** :gaz_love_girl:
Руки не жиром заплыли? Не забудь повторно протянуть примерно через 1000 км,чтобы опять не прогорела.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху