• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Автосигнализация MS-320dp

ALONE

Общительный
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
41
Реакции
21
Баллы
70
вообщем проблема в следующем . менял главный цилиндр сцепления и случайно выдрал провода с двух релюшек. через которые эти сами провода идут на блок управления сигнализацией --- методом тыка удалось подключить и завести машину --у меня 31029 -- в результате ---не идет зарядка на акб . Может кто из уважаемых форумчан сможет помочь в правильном подключении ?
 

Волгомученик

Заблокирован
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
1,078
Реакции
600
Баллы
265
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
ALONE, Качни схему в инете и смотри что куда идёт. А вообще систем были на таллинской за микроникой. Я у них брелки брал, для своей волшебницы. Сигналка ни чего, но брелки сделаны...микрики отваливаются на раз.
 

ALONE

Общительный
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
41
Реакции
21
Баллы
70
в нете искал . есть только чб схемы и не понять какой по цвету провод куда подключать . да и не силен я в электрике :(

Добавлено через 10 минут 19 секунд
Может у кого знакомый електрик есть ?
 
Последнее редактирование:

evgen8882

Освоился
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
42
Добрый день Уважаемые форумчане, дабы не плодить темы задам вопрос здесь.Немного запутался с подключением сигнализации cenmax vigilant st5(st5a).Автомобиль ГАЗ 31106( 406 двс). Не могу подключить к замку зажигания,точнее она подключена ,но скорее всего не правильно(отсутствует автозапуск).Интересует подключение следующих выходов блока сигнализации: выход зажигания 1, выход зажигания 2 ,выход на стартер , выход АСС, вход стартера.
В принципе выход и вход стартера понятен(берем провод стартера от замка зажигания на разрыв и пропускаем через блок сигнализации, если не прав -поправьте).Может быть выходы 1,2 это поддержка зажигания при дистанционном запуске? что за выход АСС?
 

Вложения

  • Scheme-2.gif
    Scheme-2.gif
    109.4 KB · Просмотры: 3
  • Scheme-1.gif
    Scheme-1.gif
    84.5 KB · Просмотры: 3
Сверху