• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

406 живет своей жизнью

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serg34551

Общительный
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
62
Газует сам по себе когда захочется на холостых оборотах?:(:(
 

balaganov

Постоялец
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
358
Реакции
187
Баллы
145

vlr

Знаток
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
7,908
Реакции
3,802
Баллы
879

Vestor

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2007
Сообщения
444
Реакции
336
Баллы
194
Ответ: 406 живет своей жизнью

такое бывает когда идёт несоответствиеположения дроссельной заслонки и её показания по датчику....на диагностике выявляется моментально а так..... просто берётёе тестер (лучше стрелочный) и проверяем целостность самих дорожек в датчике.....если стрелка на тестере при повороте дросселя поднимается нормально и без провалов, значит дело в механической неисправности дроссельной заслонки.....
 

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
Ответ: 406 живет своей жизнью

А уменя вылечилось перешитием микаса :) но я точно знал что с "металом" всё нормально и контакты везде где они есть присвутвуют.
 

Виталий

Общительный
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
37
Реакции
4
Баллы
69
Ответ: 406 живет своей жизнью

У меня была такая же проблема,оказалось всё из за красного провода находяшийся рядом с мозгами-этот провод отвечал за кондёр и он был закольцовон мне его отсоединили и обороты встали на своё место и подгазововать перестал двигатель
 

Падонок ВОЛГ

Постоялец
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
308
Реакции
159
Баллы
145
Ответ: 406 живет своей жизнью

У меня это вылечилось обеспечением нормального контакта на РХХ (разъем болтался). Я ведь тогда все перерыл, а нашел случайно.:rofl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху