• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Передний и задний бампера газ 3110

Г

Гость

_http://foto.volga-gaz.ru/?gal=2&id=3 как называются эти бампера и где их можно найти/купить. Хочу задний поставить на мой газ 31105, а передний если влезет. Люди помогите, очень нужно.
 
Последнее редактирование модератором:
L

LITR

Действительно - простые объемные бампера. Купить можно на любом путном автрынке. Смотрятся стильно, но жутко нефункциональны - трещат, заразы. По пересеченной местности с ними тяжело. У приятеля стоят и он не в восторге. Так что выбор за Вами.
 

Oven

Помощник автослесаря
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
730
Реакции
672
Баллы
245
Dimon73 написал(а):
решиля обновить бампера, в Ульяновске приобрел комплект некрашенных бамперов всего за 5200 р. вот теперь будет потеплей буду ставить.
Потом фотки скинь.
 
E

es62

Вчера догнал меня оленевод на Сонате.В результате смят задний бампер с накладкой и немного повело заднюю панель.Что удивительно бампер не только нигде не треснул,но даже не поцарапался.У Сонаты всё намного плачевней,у меня ведь сзади крюк сцепного.:dance2:
Кто-нибудь правил задний бампер,как насчет того,чтобы придать ему первоначальный вид?
 

Dimon73

Бывалый
Регистрация
17 Ноя 2005
Сообщения
1,545
Реакции
576
Баллы
345
Гость написал(а):
Добрый день!
Всех с прошедшим праздников.
Немного не понял автора.
Зачем на 31105 менять бампера? Они-же там и так "объемные"
Народ ну немного читайте о чем речь идет или заголовки ......... причем сдесь 105??????
 

Dimon73

Бывалый
Регистрация
17 Ноя 2005
Сообщения
1,545
Реакции
576
Баллы
345
es62 написал(а):
Вчера догнал меня оленевод на Сонате.В результате смят задний бампер с накладкой и немного повело заднюю панель.Что удивительно бампер не только нигде не треснул,но даже не поцарапался.У Сонаты всё намного плачевней,у меня ведь сзади крюк сцепного.:dance2:
Кто-нибудь правил задний бампер,как насчет того,чтобы придать ему первоначальный вид?
сдесь ничего сложного снимаешь его с машины и ровняешь усилитель который находится с нутри бампера он металлический
 
E

es62

Сегодня взял молоток и поправил усилитель,как и следовало ожидать,без усилителя бампер принял первоначальный вид.Теперь об аварии напоминает слегка неровная средняя накладка.:dance2:
 
Сверху