• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

квест "Юнона и Авось"

zluka

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
438
Реакции
418
Баллы
165
Собственно говоря в названии квеста все сказано. Естественно что квест будет музыкальным. :bayan:
Произведение - рок опера "Юнона и Авось" (жаль что мы не в Питере - там бы было где развернуться :bayan:)
Опять ищем загаданное в этот раз в музыке.
Отчет как обычно фото объекта с одним из членов экипажа.
Конечно в экипаже не менее 2-х человек (больше можно)
Не забываем про светоотражающие жилеты - наступила Полярная ночь и до ее окончания еще 28 дней.
Приборы для фотофиксации отчета.
Ну ручку, бумагу и хорошее настроение по возможности. :rolleyes:

Поскольку у нас был большой перерыв в квестах (так сказать по семейным обстоятельствам) то регистрация на квест начнется за 2 недели до его начала - то есть для этого квеста 21 декабря.

Так же изменим положение о начислении шрафных баллов
Те кто воспользовался подсказкой по телефону получают +10 минут к времени финиша
Те кто вообще не выполнил задание - +15 минут к времени финиша

Для этого квеста нам нужно чтобы в авто были устройства воспроизводяшие mp3, поэтому отмечаем в заявке может ли ваша авто магнитола читать флешки ;)

Следим за информацией о том где будет старт - по причине того что наше "обычное" место старта превратилось в стихиную автостоянку думаем о переносе.

Итак что? квест "Юнона и Авось"
Когда? 21 декабря 2013
Где? г. Мурманск, пр. Ледокольный (предлагаю парковку рядом с санаторием Тамара)
Время встречи то же 22 часа
Ну и собственно говоря до встречи на старте и приятного времяпрепровождения с хорошей музыкой и компанией. :popcorm:
 

Артем51

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1,339
Реакции
631
Баллы
265
Я первый:)
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Газ 3110
Водитель - GreedMen
1. Штурман - Наталья
2. Штурман - Артем51
Флешки магнитола не читает, но возьму с собой планшет, а можно и на диск нарезать.

Отпишусь здесь.
Kia Rio
Водитель - Павел
1. Штурман - Ольга
2. Штурман - Надежда(пока под вопросом, чютка позже сообщю да или нет)
Флешки магнитола читает.
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Ауди-100
водитель - Аэрус
штурман - Артём51
радист - Антон (под вопросом)
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Это, Сельву еще надо откопать опять трактор проехал.
:haha::haha::rofl::rofl:
Физкультурка.

Добавлено через 9 минут 31 секунду
Звонил я сегодня Паше с KIA RIO, так вот он штурмана ищет, обещался перезвонить, пока тишина, так что участие под вопросом.
Да и мой штурман что то радиомолчание сохраняет, в общем завтра обзвоню, там видно будет.
:(:(:(:(:(:(:(:(
 
Последнее редактирование:

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Водитель со штурманом местами поменяеться.
нет!
мне бака бензина должно хватить до конца года,поэтому плавные разгоны и торможения:smoke:

Изменение:
Водитель - ЯЯЯэрус
штурман - Артём51
Штурман - 3110 51RUS
(а то 1 бывает теряется):haha:
магнитола флешки читает
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Изменение:
Водитель - ЯЯЯэрус
штурман - Артём51
Штурман - 3110 51RUS
А вот фиг тебе, это у меня
Штурман - 3110 51RUS

Добавлено через 5 минут 18 секунд
Квест состоялся, не смотря на потери моего штурмана и экипажа Kia Rio. Спасибо организаторам за необычный квест по столь нашумевшей в своё время рок оперы. Ждем следующего квеста, по прозвучавшуму анонсу, тоже не простого и необычного.
Ещё раз спасибо.
 
Последнее редактирование:

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Квест состоялся,
Э, нет. Так не пойдет.
Давайте подробности, друзья. Тем, кто не мог участвовать по географическим причинам более чем интересно как оно было !!!!! :popcorm:
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Я начну :)

Подъезжая к месту сбора,я увидел,как Артём51 пытается выехать на своём большом машине со стояночки,я ему бибикнул и поехал дальше,на место сбора я приехал первым,буквально через пару минут подъехали Лёши - GreedMen и 3110 51RUS,на мой вопрос выехал ли Артём,они ответили "нее,корячится,мы ему бибикнули":haha:

Следом приехал Соболь и Артём навешал нам за то,что побибикать побибикали,а выехать не помогли:rolleyes: на что получил ответ "мы ж не просто друзья,а настоящие":haha::haha:

Потом нам раздали задания (музыкальный и печатный варианты) и мы поехали:bayan:

Я,по своей привычке,прям на старте чуть не потерял штурмана,который решил пододвинуть сиденье:smoke:

Сначала мы поехали к ледоколу Ленин, потом к драм. театру, потом рванули к ждущей, но на семечке с дороги увидели красивый кораблик, решили его сфотографировать (как потом оказалось,не зря),на подъезде к ждущей догнали Волгу, потом тропинками спустились на Хлобыстова, там сфотографировали корону(пришлось выскочить на встречку,сунуться в сугром,перелезть через забор и по сугробам ползти до этой самой короны:rolleyes:), на обратном пути заехали к Спасу на водах, потом к загсу и к МЧСу.

На этом маршрут был окончен, мы поехали на финиш, на часах уже было 23.47 и я был уверен,что мы приедем либо последними, либо одними из последних, но каково же было моё удивление,когда на финише стоял только Соболь:)

Проверили задания - всё верно:bayan::bayan::bayan:

Остальные экипажи приехали в течении 10 минут, быстренько проверились и поехали на статойл!

Мои впечатления:
-при езде постоянно либо я догонял таксистов,либо таксисты догоняли меня,из чего делаем вывод,что хороший штурман это уже половина успеха
-очень забавно из под машины прыгают пешеходы,когда из открытого окна слышат крик штурмана "объедь ты его,тебе дороги чтоли мало":haha:
-и через сплошную мы не разворачивались:rolleyes:

В общем,всё было здорово,спасибо организаторам:)
 

Вложения

  • 1z0C2izRbtY.jpg
    1z0C2izRbtY.jpg
    64.6 KB · Просмотры: 6
  • -agoPZFJAmM.jpg
    -agoPZFJAmM.jpg
    75.4 KB · Просмотры: 7
  • BOwKsC2p5dI.jpg
    BOwKsC2p5dI.jpg
    64.8 KB · Просмотры: 4
  • dBePxQYNpO8.jpg
    dBePxQYNpO8.jpg
    65.5 KB · Просмотры: 4
  • HZmQOVrM8VY.jpg
    HZmQOVrM8VY.jpg
    69 KB · Просмотры: 5
  • Rf01Sghgtj4.jpg
    Rf01Sghgtj4.jpg
    40.3 KB · Просмотры: 5
  • v1vtSRBgYZc.jpg
    v1vtSRBgYZc.jpg
    53.5 KB · Просмотры: 4
  • x-5e8m-yi9M.jpg
    x-5e8m-yi9M.jpg
    62.3 KB · Просмотры: 5
  • 22451-185042-72310dfb36a52337bcc6e85df52584e3.jpg
    22451-185042-72310dfb36a52337bcc6e85df52584e3.jpg
    51.4 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

Артем51

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1,339
Реакции
631
Баллы
265
"нее,корячится,мы ему бибикнули
И кто после это-го? Проехать, побибикать и потом позвонить и спросить ;- Где ты? Припомню.:)

Остальные экипажи приехали в течении 10 минут
Не, экипажи приезжали поочереди, пока у одного проверяли задания, подьезжал следующий...
Так если водитель пропускает замороженного пешехода, который завис перед машиной.

на финише стоял только Соболь
Я тоже это-го не ожидал. Второй раз приехал первым,хоть и штурманом.:)
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
А что за задания были? Давайте вопросы - ответы... :popcorm:
 
Сверху