• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Календарь 2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
В прошлом году было так:
Теперь по ценам: для тех, чья машинка, есть в календаре, стоимость -300р., для актива- 350 р, для остальных- 450 р.

Тема http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=59712

Так что для обычных, т.е. не активных, скидка была в 150 р., от стоимости в 450 р.

А вот если бы складывалась :rolleyes:, так мне бы бесплатно достался, молчу про этот год ;)
 

IronFist19

Семьянин
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
853
Реакции
353
Баллы
195
Так не понятно - в этом году будет также - как и в том - т.е. по числу оплаченных будет печататься? или можно будет приобрести постфактум после печати? просто я не уверен, что сейчас смогу приехать на встречу клуба, и уж точно не уверен, что найду карточку, с которой смогу перевести деньги (у меня карточек пластиковых нет - я с удовольствием живу в каменном веке).
 

Murple

Завсегдатай
Регистрация
17 Сен 2007
Сообщения
472
Реакции
627
Баллы
215
Пожелание чтобы в этом году распространением в регионы занимался тов. Полковник2. А то в том году возникали какие то трудности с отправкой.:hi:
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Пожелание чтобы в этом году распространением в регионы занимался тов. Полковник2. А то в том году возникали какие то трудности с отправкой.
мы отдельно передадим Ваш экземпляр "Товарищу Полковнику". Надеюсь он будет более удачлив в общении с почтой и согласится переслать Ваш экземпляр.

Напомню историю вопроса: в прошлом году я трижды ходил на почту в разные отделения, стоял трижды в очередях, а все знают, какие очереди на почте и трижды получил ответ о том, что переслать в Ваш регион 1 кг. груза обойдется в 4 000 рублей. трижды я был вынужден отказаться это сделать..

или это было коллективное помрачнение рассудка у работников почты или что еще, я не знаю.. но у остальных регионов нашей Страны никаких проблем с получением по почте чего либо не было.
Потому прошу из своего частного случая не делать вывод, что "возникали трудности с отправкой". трудностей не было.
Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху