• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Резиновые заглушки

SSA

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
623
Реакции
241
Баллы
175
Ни где не могу найти резиновые(ну или пластиковые) заглушки, которые вставляются в пороги, короба.У меня многих нехватает.Ни кто в Москве в магазинах не видел? Если видели то где?
 

SSA

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
623
Реакции
241
Баллы
175
SSA, В "ГАЗ Детали машин" комплект заглушек на всю машину стоит 190 р.

Заехал в ГАЗ-детали (правда в Сергиевом-Посаде,был сегодня по работе)- нету.В галс-трейде*(хабаровская д.2) - нету.А от инки думаю будет стоить точно не 190р.
OlegRus, а Вы в каком магазине ГДМ видели эти затычки? К моей работе самый близкий в Новогиреево(и то не всегда есть возможность вырваться)
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,375
SSA, в пригороде Москвы, а именно в Солнечногорске, в декабре. Я Буду там в пятницу-субботу, гляну, пишу в личку. Проще обзвонить их сеть, чем ездить, а от инки могут и не подойти.
 
  • Нравится
Реакции: SSA

Игорь S 3110

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
370
Реакции
352
Баллы
165
Не, товарищи. Я брал образец и ехал по близости на японразборки. Там нашли похожее. Зашел в магаз американозапчастейю там нашел. Многие резинки, и пластикоывые пистоны подходят от Фордов таурусов. Ну или авто похожих типов.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,375
Игорь S 3110, сегодня купил родные заглушки (правда только в четвёртом м-не) в ГАЗ Детали машин, на Башиловской (кажется 15), 10 р. штука, для днища, двух видов, может кому пригодится.
 

Сибиряк-Волговод

Завсегдатай
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
1,178
Реакции
338
Баллы
244
А давайте обобщим инфу по заглушкам.
1) У меня сейчас короба-пороги закрыты заглушками внизу. Где-то в коробах еще вентиляция есть? Открывать периодически не надо?
2) Заглушек в лонжеронах нет. Так и оставить или тоже закрыть? Преимущества открытых понятно - вентиляция, вода если попадет вытекает. Но с другой стороны, и грязь попадает.
3) Лонжерон по всей длине полый или есть перегородки? Насколько помню, в передней части сбоку в лонжеронах есть большой овальный вырез. Если туда налить керосин для промывки он весь вниз в среднюю часть лонжерона уйдет или где застрянет?
 
Сверху