• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

хочу купить

Aleksandr 014

Общительный
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
62
подскажите какие диски и какую резину максимально можно поставить на 2410,штатная с 14 ступицами и нужны ли проставки,спасибо
 

Серый Зеленград

Заблокирован
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
128
Реакции
11
Баллы
100
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
диски разные есть "кик","свмпо"(без проставок),резина 205.70.14 или 195.65.14..это те,что встанут без проблем..

Добавлено через 56 минут 37 секунд
http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i520/1201/bc/cc8fe2c7e242.jpg.html
у меня вот такие,например..
 
Последнее редактирование:

Илюх

Завсегдатай
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
822
Реакции
619
Баллы
215

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Эхххх, не я модер в этом разделе, давно бы прихлопнул тему, всё обговорено уже, многократно, если не умеете пользоваться Поиском, можно просто этот раздел почитать.
подскажите какие диски и какую резину максимально можно поставить на 2410,штатная с 14 ступицами и нужны ли проставки,спасибо
какие диски собрался ставить, диаметр???
Возможно воставить диски К&К на 16 радиус от УАЗа.
Резина тоже на 16 радиус. Посадка у дисков родная. Такая же как на 24-ку. Покрышки - выбор большой.
не встают от УАЗа! Разболтовка ещё не всё! Вылет здесь основной параметр! Читаем вдумчиво: http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=60401
 

Серый Зеленград

Заблокирован
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
128
Реакции
11
Баллы
100
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
по моему мнению больше 15-го радиуса ставить нет смысла..24.2410 не гоночный вариант..увеличение диска приводит к уменьшению резины.тут для меня два минуса..дороги и дураки..дороги,как всем известно,у нас не лучшие,в ямку влететь можно аж на раз!если ставить большой диск.маленькую резину,то расстояние до диска уменьшается и диск при ударе деформируется..дураков у нас тоже не меньше чем ям..так и норовят подпереть.а как потом выезжать я буду,им фиолетово..на родном размере диска и резины брал любые бордюры "на ура"!

Добавлено через 8 минут 25 секунд
Эхххх, не я модер в этом разделе, давно бы прихлопнул тему, всё обговорено уже, многократно
какое счастье.что ты не он..вот вы все тут такие крутые,всё знающие..вам проще тему закрыть.бан выписать,в поисковик отправить,нежели помочь реально новичку!пока разгребёшься в ваших правилах,и в темах,не один день пройдёт.а человеку нужная инфа возможно нужна была ещё вчера?почему такое отношение????????????неужели так сложно накидать челу(у которого ТОЛЬКО одно сообщение)ссылок????без этих ваших распальцовок!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Серый Зеленград, Сергей, ты сегодня не в духе? Именно со мной хочешь поругаццо? :) Это всё обсосано многократно, если человек хочет время сэкономить, то пусть читает раздел, если ему надо поговорить наслушаться вредных советов, типа, диски от УАЗа, пусть идёт в Курилку.

ЗЫ. Ссылки кидать не буду - лень поощрять чужую лень, одну уже кинул.
 

Серый Зеленград

Заблокирован
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
128
Реакции
11
Баллы
100
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
не люблю я ругаться..;) просто ваша политика закручиваний гаек для новичков иногда возмущает..
лень поощрять чужую лень
иногда это не лень,а простое незнание..(вспоминаю себя,когда начинал общаться на форумах!!:haha:)для меня и сейчас,порой,бывает сложно что то найти..забиваю в поисковик.выкидывает на тему или анкету..а там 150 страниц!!:wall:на третий день чтения я понимаю,что уже ни чего не понимаю:rolleyes:
Именно со мной хочешь поругаццо?
а чё,давай тряхнём стариной?:rofl: ладно,хорош флудить.а то я по шапке опять получу..:)
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
не люблю я ругаться..;)
Сам не люблю, не моё это. ;) Про закручивание гаек не надо - это тоже не моя работа.. :) Но и мимо не пройду..)))

Просто, всё уже обсудили, неоднократно и систематезировали, проще почитать, чем ждать вредных советов.. Диски от УАЗа... Они, если и подойдут, то только дуриком - есть одна модель, которая встаёт, но!!!!!, при этом стойка оказывается внутри диска, хорошо это плохо, я обсуждать не буду, равно как и нагрузку на подшипники/шпильки, всё остальное, только с проставками - ссылка выше...
 
Сверху