• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Неблагонадежный продавец

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

balboa2009

Общительный
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
70
Этим летом приобрел у товарищаhttp://forum.allgaz.ru/member.php?u=78466 комплект кондиционера с рестайлинговой Волги. Вернее как приобрел, деньги перевел в день заказа, всю сумму на какую договаривались. Через время получил: печку без блока управления и проводки, компрессор без кронштейнов, конденсор, ну и трубки. Все остальные запчасти пишет: на днях вышлю и так продолжается с июня месяца. В последнее время у него новая фишка, пишет что, все отправил ТК ПЭК, при этом никаких подтверждающих документов не предоставляет. Звоню в компанию, такого получателя у них нет. Вся переписка с ним имеется. Еще можно почитать здесь:http://www.drive2.ru/l/4976835/
 

dionis26rus

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
1,159
Реакции
233
Баллы
225
Пусть обьяснится!
 

balboa2009

Общительный
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
70
Пусть обьяснится!
Вот так выглядят его объяснения:

Я вам все отправил, разбирайтесь с транспортной компанией, я буду с тк пэк разбиратся после того как удалите пост, а вообще за вашу выходку клевету на хорошего человека послать бы вас куда по дальше за это.
Или вот так:
Ты как русский или нет я отправилась тебе 10 раз уже сказал, нужно ехать разбираться тк пэк
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

e777kx178

Заблокирован
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
43
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
а ты прежде чем писать тут такое сказал что оскарбил меня в переписке на драйве ? Еще раз говорю я всё отвез в тк ПЭК человек не поверил и начал оскарблять меня. я ему сказал удалите запись я поеду и всё выесню что и почему ему не пришло, а в ответ еще хуже оскарбления я и сказал теперь пусть разбирается сам. или извинится публично и тут и на драйве у меня на стене. тогда я буду решать его вопрос а так пусть сам решает свои проблемы. я кому отправлял еще не у кого проблем не возникло а тут на тебе

Добавлено через 5 минут 53 секунды
Пусть обьяснится!

объяснил ниже
 
Последнее редактирование:

ВОЛГофф

Завсегдатай
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
1,185
Реакции
105
Баллы
224
я тебе там написал-и тут напишу...
это в твоих же интересах,пойти в ТК,потратить пять минут,или просто выложить тут скан квитанции,и смело сказать-ну что,фуфлогоны,съели?я честный человек!,и поимеешь полное право зачмырить любого кто на тебя посмеет вякнуть....
но сейчас кидала-ты,потому что у человека перевод денег и неполная посылка,а у тебя только слова....
неужели так сложно сделать скан?трехсекундное дело же....
 

SvS

Бывалый
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
2,426
Реакции
172
Баллы
325
При любой отправке груза должна выдаваться копия накладной или что-то другое, подтверждающее приём груза к перевозке. Ни один адекватный человек не выбросит и не потеряет это, т.к это есть единственная и 100% отмазка от любых претензий.

Т.е для этого не надо никуда ехать и разбираться, надо просто взять и выложить скан, тем самым закрыть вопрос. Раз не выложено до сих пор (а идёт словесный понос) - значит, её и нет, значит и отправки не было.

И этот человек тут висит со статусом "партнёры" и на вопрос "почему так дорого" отвечает "ну вы же понимаете, мы серьёзная фирма, у нас репутация..." Просто пипец...
 

balboa2009

Общительный
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
70
а ты прежде чем писать тут такое сказал что оскарбил меня в переписке на драйве ?
Ссылочку на Драйв сразу выложил и любой может почитать. Могу и личную переписку выложить.Интересно узнать, чем оскорбил? Тем, что описал все как было? Ты,правду, воспринимаешь как оскорбления?
Еще раз говорю я всё отвез в тк ПЭК
Не вижу документа, подтверждающего отправку. А после всех твоих: завтра, на днях, заболел, я не в Питере, форс мажор и т.д. на слово уже не верю.
я поеду и всё выесню что и почему ему не пришло
На мое имя никаких грузов в ТК ПЭК не числится с июля месяца.
я и сказал теперь пусть разбирается сам. или извинится публично и тут и на драйве
Без проблем, поеду сам разбираться, но, опять же, нужен документ, которого нет. Извиняться, пока, не вижу за что.
я кому отправлял еще не у кого проблем не возникло а тут на тебе
Вот это меня, вообще, мало интересует. Кстати, был косяк и с другим покупателем. Человек перевел деньги, месяц прождал, а груза нет. Но там ты, правда, грозился деньги вернуть. Чем закончилась, сия история, не в курсе. Темы той, уже нет.
 
Последнее редактирование:

волк67

Админ
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
3,868
Реакции
4,441
Баллы
695
e777kx178, я уже Вас предупреждал, что если не дадите разъяснения ситуации, то с вас может быть снят статус партнёра. В Вашем ответе я не вижу ни намёка на попытку разъяснения, а по сему статус снимаю. Более того, если Вы будете продолжать в том же ключе, может появиться другой статус.
 

balboa2009

Общительный
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
70
Что-то, обиженный, больше ничего добавить не хочет. Наверное, совсем обиделся.:)
 

e777kx178

Заблокирован
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
43
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Что-то, обиженный, больше ничего добавить не хочет. Наверное, совсем обиделся.:)

обиженый жизнью ты

Добавлено через 38 секунд
e777kx178, я уже Вас предупреждал, что если не дадите разъяснения ситуации, то с вас может быть снят статус партнёра. В Вашем ответе я не вижу ни намёка на попытку разъяснения, а по сему статус снимаю. Более того, если Вы будете продолжать в том же ключе, может появиться другой статус.

я разъяснил вроде, что не понят но то?

Добавлено через 45 секунд
Знаю, что незаинтересованным лицам тут писать не разрешается, но уж такой я человек - не могу пройти мимо. :D


e777kx178, почитал переписку на Драйве, это ж детский лепет. Покажи (скан)! - Не покажу! Только смайла такого не хватает: :p

Где это вы такое прочитали простите?

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
Ну здесь явное кидалово и ходить далеко не надо. Схема то простая как МММ-отправил 5-7 посылок ,заработал репутацию, и кинул 15-17 человек. Поменял мэйл.телефон, ник и по новой. Нормальный бизнес-почти без вложений:). Я сдесь много предложений встречал , но дела только с теми кто на форуме хотябы года 3. Будте аакуратнее , не ведитесь на халяву-репутация заработаная за 3-6месяцев ни есть показатель.
Есть же на форуме люди-помогите кто живёт рядом, возмите его за попу и в ПЭК....жаль что вряд ли кто этим займётся.
Создайте отдельную тему про решение таких проблем-если у кого то есть похожие проблеммы , то я лично готов помочь в Тольятти.

себя за попу возьми и отвези в ТК ПЭК если ты чего то не знаешь или не догоняешь это твои проблемы и нечего вякать там из под печки. номер на странице звони пообщаемся а то ращзвилось вас тут ...

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
Человеку было сказано пока он не извенится публично не куда не поеду и делать ничего не буду, а тут на тебе оскорбления дальше продолжаются.

Добавлено через 20 секунд
e777kx178, я уже Вас предупреждал, что если не дадите разъяснения ситуации, то с вас может быть снят статус партнёра. В Вашем ответе я не вижу ни намёка на попытку разъяснения, а по сему статус снимаю. Более того, если Вы будете продолжать в том же ключе, может появиться другой статус.

Человеку было сказано пока он не извенится публично не куда не поеду и делать ничего не буду, а тут на тебе оскорбления дальше продолжаются.

Добавлено через 16 секунд
Знаю, что незаинтересованным лицам тут писать не разрешается, но уж такой я человек - не могу пройти мимо. :D


e777kx178, почитал переписку на Драйве, это ж детский лепет. Покажи (скан)! - Не покажу! Только смайла такого не хватает: :p

Человеку было сказано пока он не извенится публично не куда не поеду и делать ничего не буду, а тут на тебе оскорбления дальше продолжаются.

Добавлено через 22 секунды
Пусть обьяснится!

Человеку было сказано пока он не извенится публично не куда не поеду и делать ничего не буду, а тут на тебе оскорбления дальше продолжаются.
 
Последнее редактирование:

balboa2009

Общительный
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
70
e777kx178, не красиво с вашей стороны. Реакцию покупателя можно понять,т.к он платит деньги не знакомому человеку на "Доверии", а вы еще и пальцы гнете требуя извенений и получив свое.
Человек занял для себя очень удобную позицию. Вроде как все отправил и к нему никаких претензий. Однако, заметьте, на все вопросы насчет квитанции нет ответа.
Жаль конечно обманутого покупателя.
Сам виноват, позарился на дешевку. Впредь, буду умнее.
 
Последнее редактирование:

волк67

Админ
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
3,868
Реакции
4,441
Баллы
695
Последнее редактирование:

balboa2009

Общительный
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
70
Урааа!!! Справедливость восторжествовала!:dance3:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху