• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Ремонт багажника 3102 с переделкой крышки.

Chacha

Завсегдатай
Регистрация
10 Янв 2007
Сообщения
569
Реакции
262
Баллы
225
Собственно, так оно иногда и бывает:
Поперечина
67612345ds8.th.jpg


Амортизатор с креплением -)
23720986ev9.th.jpg



А что из этого получается, можно увидеть в сообщении номер 12 http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=273606&postcount=12
 
Последнее редактирование:

Chacha

Завсегдатай
Регистрация
10 Янв 2007
Сообщения
569
Реакции
262
Баллы
225
Re: Вот как бывает...

Марка резины неизвестна, но видимо "запАсная". Специальная -)
БЦ, кстати, та ещё какашка. Трескается она от эксплуатации...

Не правильно, только половина запаски покрашена в белый цвет! А это краску было жалко выливать на воротину, вот её и хватило на ползапаски =)
Первый вопрос любого увидевшего: "а почему запаска белая???"
 

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
Re: Ответ: Вот как бывает...

А я думал у меня тачка гнилая, у меня заклинило амм, так его просто разорвало лопнул шток. Но чтоб так конечно круто. Ну не расстараивайся бери сварку и вари усиливай. Так сказать пистолет тебе в руки, и да пребудет с тобой сила сварщика-джедая.
З.Ы. А у бати на Газ 69 вообще аммы не стоят. И ничего ездием :rofl:
У меня на волге изначально тоже с одной стороны аммортизатора не было. Причем, кажется с той же с которой у автора вырвало. Но амортизаторы какие-то дали в придачу. :bayan:
Я долго не мог понять почему не поставили амортизатор, но потом когда полез ставить сам - понял. Там стояла промежуточная труба в системе выпуска отраборавших газов от 24-10. А она длиннее сантиметров как минимум на 5, а то и на 10. Пока промежуточную трубу не заменил - не смог вкорячить амортизатор. Гусак мешал.
 

Chacha

Завсегдатай
Регистрация
10 Янв 2007
Сообщения
569
Реакции
262
Баллы
225
Re: Вот как бывает...

Зато машина не ездила, а летала =( ???

Добавлено через 12 минут 21 секунду
Потерялись фотки багажника...
Найду - выложу!
 
Последнее редактирование:

Chacha

Завсегдатай
Регистрация
10 Янв 2007
Сообщения
569
Реакции
262
Баллы
225
Re: Вот как бывает...

Вот, зима русская, без печки не обойтись.
Багажник Волги - очень дрововместительный -)
А сколько ещё в салон помещается...
P1313971.jpg
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Re: Вот как бывает...


Некропост или смайлофлуд? :)


Да, посмотрел, благодаря непонятному посту выше..)) За работу, конечно респект.. Но!!! При заниженной, таким образом, крышке багажника нарушается жёсткость кузова, нижняя часть кузова, под крышкой багажника должна быть дополнительно и очень хорошо усилена. И помимо этого, не дай Бог, удар сзади, сложится зад без усиления..
 

Chacha

Завсегдатай
Регистрация
10 Янв 2007
Сообщения
569
Реакции
262
Баллы
225
Re: Вот как бывает...

Да там от штатной стенки усиления то почти никакого, она мягкая и не коробчатая. А я короб приварил под крышкой, по низу. За бампером не особо его видно. И ещё там фаркоп стоит от попы и до моста.
 

Chacha

Завсегдатай
Регистрация
10 Янв 2007
Сообщения
569
Реакции
262
Баллы
225
Вообще-то, багажник от 31029!!! Специально для тех, кто переименовывает темы)

На данный момент она немного подзаржавела, совсем нет порогов, дверей и передние крылья мятые...

ZjKy-Pg8VF4.jpg

На данный момент:
ксенон MTF в родных фарах Бош,
перед - шаровая подвеска,
гур 3105 н/о,
змз402 на синтетике Маннол, пробег точно неизвестен...
зад - мост 31105, гудит
спереди - подуставший матадор,
сзади - Данлоп ГрандТрек ат2

Волга - удивительный автомобиль, на фотографии - склон дороги через дамбу градусов под 20 или 30, она не переворачивается, едет спокойно вдоль и по диагоналям.
 
Последнее редактирование:
Сверху