• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Волга для начинающего водителя

SvS

Бывалый
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
2,426
Реакции
172
Баллы
325
говорите 402 движок 96 года ест 9 литров на 100 верст, ничего не путаете? IMHO реальнее от 15 и выше
15 - зимой по городу, летом по трассе 8-9 вполне реально, если больше 100 не гнать.
 

cuba

Общительный
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
43
Реакции
37
Баллы
95
розен, остается только завидовать.. :(
кстати, вижу Таштагол! в 86-ом я золотишко мыл в артели на прииске в Спаске, эх, Кондома, красота неописуемая!! Стоит ли Спасск и есть ли еще та пивная в Таштаголе, да винный на горке (по моему где-то в районе ул. Мира), ох и туго было в 86 со спиртным.. :drinks:
__________________
picture.php
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Стоит ли Спасск
Стоит:)
есть ли еще та пивная в Таштаголе, да винный на горке
С 86-го город кардинально изменился, так что уже там нету. Приезжай с семьёй, остановитесь у нас, накормим-напоим-уложим-покатаем:drinks:
 

ponomariov

Общительный
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
48
Реакции
5
Баллы
70
на счёт 9 литров истина с пол года. как поставил гбо смешанный расход газа 15 литров на сотку
говорите 402 движок 96 года ест 9 литров на 100 верст, ничего не путаете? IMHO реальнее от 15 и выше, ну, 11-13 по трассе - идеал. =)
и еще вопрос, никак не могу понять восторгов по поводу 3102, в чём изыск-то, что все так охают и ахают? формы из под топора, минимум дизайна (только не надо про вкус и цвет фломастеров - избито), такое впечатление что все детали кузова гнули на углу стола, (близкий родственник жигуль-зубило) , да и моя 3110 формами не блещет, хоть и наоборот весь кузов без угловатостей, смотрится очень тяжело, во всем важна мера, последними Волгами глядя на которые радовался и отдыхал глаз были 24-ки, лёгкость и полет в формах, не говоря уже о 21-вых. =)
__________________
picture.php
 

SERGO1979

Освоился
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
42
на 31105 плохо фары светят хотел поменять галогенки на светодиоды может кто что подскажет
 

Константинов

Общительный
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
57
Реакции
9
Баллы
85
@SERGO1979, А напряжение в бортсети какое? От этого тоже многое зависит.
 

Тартарен

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
1,932
Реакции
833
Баллы
315
на 31105 плохо фары светят хотел поменять галогенки на светодиоды может кто что подскажет
Светодиоды это круто, это 21 век! НО, под светодиоды нужна своя оптика. Насколько я знаю, еще нет светодиодной лампы чтобы ее можно было поставить вместо галогенки и она правильно и хорошо светила.
А вот среди галогенок выбор большой. Возьми лампы повышенной яркости (не мощности!), посмотри фары, может полирнуть надо, и свет улучшиться. Так же не забудь про
@SERGO1979, А напряжение в бортсети какое? От этого тоже многое зависит.
И можно, кстати померять напряжение на лампе, иногда бывает что там меньше чем в бортсети.
 
Сверху