• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Большая проблема перерасход метана

proroc84

Общительный
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
62
Доброго времени суток, подскажите что мне делать с расходом газа МЕТАН. Двигатель родной 24. Начнем с самого начала. Вначале расход был полной заправки (17-18 кубов) 150 км по городу (трассу не замерял), но ехала по ровной дороге более менее, на гору с трудом 20-30 км/ч. Потом решили поменять колечки, а там и голову перебрали, шлифанули 3мм, новые клапана притерли, вроде все. После ремонта тяга появилась, но расход как ни крути на 70-90 км, что я только с газовой не делал и зажигание крутил - до фени. Только ремкомплект редуктора не ставил. Оборудование Lovato 2 поколения. Какие варианты, подскажите пожалуйста.
 

consalt

Общительный
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
53
Реакции
33
Баллы
95
У меня на 2410 стоит пропан, такая же фигня - расход прыгнул на 20 л/100 км. (До этого 14 л/100 км.) Сегодня заехал к специалистам на СТО, отрегулировали. Но предупредили, если расход не устроит, то будут чистить фильтры и перебирать редуктор. Залил 10 л. поезжу посмотрю.
 
Сверху